18.09.2013

China Glaze Strike Up a Cosmo

Сегодня я покажу еще один лак из красивейшей осенней коллекции Autumn Nights
China Glaze Strike Up a Cosmo — это темно розовый металлик с эффектом фольги, с вкраплениями золотых хлопьев слюды
Лак изумительно легкий в нанесении, хорошо ложится уже в один слой, но я все же нанесла два ))
Сохнет довольно быстро, финиш имеет совершенно гладкий, стойкость отличная
Топом я не покрывала, т.к. мне очень нравится родной фольговый финиш без глянца, хотя топ-мат этому лаку несомненно пошел бы ( имхо )
Удаляется немного сложнее чем крем, но не критично

На всех фото лак нанесен в два тонких слоя на базу FAMOUS NAMES: Lumos

Цена: около 300руб.
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Sveta_Sanders 18 сентября 2013, 15:51
Маникюр очень красивый! И лак этот мне тоже очень нравится!
Alena_Bliss 18 сентября 2013, 15:55
Света, спасибо
Ylia 18 сентября 2013, 17:09
Очень красиво и стильно.Осенняя коллекция у Чайников удалась, хочу несколько и этот в том числе.
Alena_Bliss 18 сентября 2013, 17:14
спасибо
Latte 18 сентября 2013, 20:15
Потрясный чайничек! Ну очень красивый!
Alena_Bliss 18 сентября 2013, 20:16
Lalila 18 сентября 2013, 21:48
Очень хороший оттенок, нежный и неброский, и в то же время обращающий на себя внимание). Спасибо, Ален   По моему, с оттенком вашей кожи сочетается прекрасно)
Alena_Bliss 18 сентября 2013, 23:12
спасибо
да, это один из немногих розовых, которые мне подходят к тону кожи
OlenenokDashik 18 сентября 2013, 21:55
Как раз сегодня прикупила его вдогонку к Charmed, I'm sure. Согласна, коллекция — чудо! И Ваш пост это прекрасно подтверждает
Alena_Bliss 18 сентября 2013, 23:13
с покупкой
AnnAnnet 18 сентября 2013, 22:56
Потрясающие ноготки и оттенок!
Чувствую, скоро побегу за ним
Alena_Bliss 18 сентября 2013, 23:13
Lena_Lenina 19 сентября 2013, 23:16