Дуэт Entity

Мне всё никак не хочется отпускать лето, не хочется расставаться с яркими красками и я всё еще делаю разноцветные маникюры. Сегодня покажу дуэт из двух летних перламутров, которые, как мне показалось, отлично друг друга дополняют.

Pearl Yellow — желтый и Pearl Turquoise — бирюзовый, оба из коллекции Spring-Summer Pearl Collection. Эти лаки необычны тем, что среди перламутра при ярком свете можно рассмотреть еще и шиммер, что делает лаки намного интереснее обычных перлов.
Ложатся оба лака ровно, без трудностей, не полосят, для плотного непрозрачного покрытия нужно два слоя. Мне показалось, что слой базы плюс два слоя лака могут сохнуть долго, поэтому я покрыла слоем топа-сушки Lumos High Speed Top Coat, с ней все высохло быстро.
Вот что вышло:
Носились лаки два дня без видимых повреждений.

Цена: 380руб
  • JaneDoe
  • 18 сентября 2013, 12:23
Честно говоря, на перламутр это совсем не похоже, лаки скорее шиммерные.
согласна — абсолютно точно лаки с шиммером
Бирюзовый(голубой?) — прям вообще замечательный
Спасибо! Мне он тоже очень понравился
  • OSen
  • 18 сентября 2013, 13:03
Отличное воспоминание о лете! Мои любимые летние оттенки!)
Какой прекрасный дуэт! Очень жизнерадостно! У вас очень аккуратный маникюр, любо глянуть
Какой чудесный маникюр! Сразу все мысли о весне!
Спасибо! Ой, точно, довольно весенний маникюр вышел

• man_i_ya
  • 18 сентября 2013, 13:57
Красота, цвета очень позитивные!
Маникюр как всегда шикарный! фото отличные, очень профессионально и информативно
  • _Eva_
  • 18 сентября 2013, 16:00
Бирюза покорила! Спасибо за пост! Любуюсь маникюром
В своем сочетании напоминают украинский флаг! Смотрятся очень по-летнему: позитивно и освежающе! Спасибо за пост!
И Вам спасибо!
  • Viche4ka
  • 19 сентября 2013, 10:40
Очень красивый маникюр)) лаки отличные и в тандеме и по отдельности))