18.09.2013

Дуэт Entity

Мне всё никак не хочется отпускать лето, не хочется расставаться с яркими красками и я всё еще делаю разноцветные маникюры. Сегодня покажу дуэт из двух летних перламутров, которые, как мне показалось, отлично друг друга дополняют.

Pearl Yellow — желтый и Pearl Turquoise — бирюзовый, оба из коллекции Spring-Summer Pearl Collection. Эти лаки необычны тем, что среди перламутра при ярком свете можно рассмотреть еще и шиммер, что делает лаки намного интереснее обычных перлов.
Ложатся оба лака ровно, без трудностей, не полосят, для плотного непрозрачного покрытия нужно два слоя. Мне показалось, что слой базы плюс два слоя лака могут сохнуть долго, поэтому я покрыла слоем топа-сушки Lumos High Speed Top Coat, с ней все высохло быстро.
Вот что вышло:
Носились лаки два дня без видимых повреждений.

Цена: 380руб

JaneDoe 18 сентября 2013, 12:23
Честно говоря, на перламутр это совсем не похоже, лаки скорее шиммерные.
bambinina 18 сентября 2013, 13:51
согласна — абсолютно точно лаки с шиммером
Elen_Matan 18 сентября 2013, 12:53
Бирюзовый(голубой?) — прям вообще замечательный
Sveta_Sanders 18 сентября 2013, 13:05
Спасибо! Мне он тоже очень понравился
OSen 18 сентября 2013, 13:03
Отличное воспоминание о лете! Мои любимые летние оттенки!)
Sveta_Sanders 18 сентября 2013, 13:05
alesyazpalessya 18 сентября 2013, 13:27
Какой прекрасный дуэт! Очень жизнерадостно! У вас очень аккуратный маникюр, любо глянуть
Sveta_Sanders 18 сентября 2013, 16:19
Lady_alpen_blue 18 сентября 2013, 13:49
Какой чудесный маникюр! Сразу все мысли о весне!
Sveta_Sanders 18 сентября 2013, 16:20
Спасибо! Ой, точно, довольно весенний маникюр вышел
man_i_ya 18 сентября 2013, 13:57
Красота, цвета очень позитивные!
Sveta_Sanders 18 сентября 2013, 16:23
Alena_Bliss 18 сентября 2013, 14:34
Маникюр как всегда шикарный! фото отличные, очень профессионально и информативно
Sveta_Sanders 18 сентября 2013, 16:24
_Eva_ 18 сентября 2013, 16:00
Бирюза покорила! Спасибо за пост! Любуюсь маникюром
Sveta_Sanders 18 сентября 2013, 16:24
Lipochka1981 18 сентября 2013, 22:42
В своем сочетании напоминают украинский флаг! Смотрятся очень по-летнему: позитивно и освежающе! Спасибо за пост!
Sveta_Sanders 19 сентября 2013, 17:32
И Вам спасибо!
Viche4ka 19 сентября 2013, 10:40
Очень красивый маникюр)) лаки отличные и в тандеме и по отдельности))
Sveta_Sanders 19 сентября 2013, 17:33