Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.09.2013
272

Deborah Lippmann - Fake It Till You Make It




Fake It Till You Make It — единственный приглянувшийся мне лак из коллекции Jewerly Heist: синие и зеленые я банально не люблю, а глиттерная составляющая коллекции уж слишком сияет.

На промо и во флаконе этот лак показался мне продолжением темы русалок, но в реальности оказался совсем не похожим на лаки из 'русалочьей' коллекции.

Золотая шиммерная база с мелкими вкраплениями розового, голубого и золотого же цветов, настолько густая, что с кисточки не то, чтоб не стекает, но даже не повисает каплей, что, как не удивительно, совершенно не мешает легкому и точному нанесению. Лак хорошо распределяется по ногтю, не образуя ни плешей ни комков, но 'вкрапления' ложатся неравномерно, что исправляется только количеством слоев. Я нанесла три, прежде чем получила удовлетворивший меня эффект.

Естественный финиш напоминает мятую фольгу или тех же русалок, если их покрыть топом (что, на мой взгляд, русалок портит), и дает эффект (именно эффект), неровного ногтя так что мне пришлось покрыть ногти тонким слоем топа.

Кисточка стандартная для лаков DL- довольно тонкая. Из-за того, что лак очень густой- его довольно проблематично нанести на торцы ногтей и оттуда же он первым делом стирается -буквально за пол-дня, но это дело поправимое и в целом лак способен без проблем продержаться дня три. Стирается трудновато, я очень спешила и нервничала, потому после пятиминутного мучения с одним пальцем решила воспользоваться фольгой и это существенно ускорило процесс — достаточно тридцатисекундного 'компресса', чтобы весь лак остался на ватном диске






оценка- 4 (за эффект неровных ногтей и вообще несоответствие ожиданиям)
стоимость- 850 рублей

Лучшее за месяц

Комментарии

KateFabi 18 сентября 2013, 11:12
Краса-а-авец! Жаль, что этот самый эффект неровных ногтей даже увидеть можно (как мне кажется, второе фото его выдало...).
JanaR 18 сентября 2013, 11:31
да-да, это видно на картинках, но из песни слова не выкинешь…
Firuza 18 сентября 2013, 11:20
Лак очень красивый, сама его хочу. Вы его красиво показали. Очень нарядно смотрится
JanaR 18 сентября 2013, 11:31
спасибо большое)
OSen 18 сентября 2013, 11:32
Отличный лак, одновременно и праздничный и скромный. В нем нет ничего лишнего!
Добавила его себе в хотелки!
JanaR 18 сентября 2013, 11:59
я очень рада что вам он понравился, не смотря на...)
murnails 18 сентября 2013, 22:42
Купила этот лак, надеясь, что он похож на предыдущие глиммеры от Деборы, которые мне очень нравятся, но оказалось, что он совершенно другой, более крупный и даже можно назвать грубый, шершавость которого может sкрыть только 2 слоя густого топа. В общем, согласна с Вами — ожидания не оправдались… если только акцентом его. И смотрю красноту тоже придаёт оттенку кожи, эх. Но всё равно, Яна, Вы показали его отлично и маникюр замечательный, а этот момент более важен  
JanaR 19 сентября 2013, 09:46
Да, с русалками он даже рядом не лежал, да и вообще вся коллекция какая-то разочаровывающая… Куда катимся?)

Спасибо за комплимент, очень приятно
murnails 19 сентября 2013, 22:22
Русалок у меня нет, поэтому не могу сравнить. Мне нравится изумрудный из коллекции — вот его и планирую носить, иногда делая акцент этим глиммером:)
такое ощущение, что мы с Вами уже об этом лаке говорили где-то ранее:))
JanaR 19 сентября 2013, 22:33
Очень может быть, что и говорили)
А русалки очень хорошие, вот их я могу от всей дущи рекомендовать)