Вечер с Rimmel 60 seconds "625 Sir, Yes Sir!"

Приглашаю вас вместе со мной полюбоваться на Rimmel 60 seconds «625 Sir, Yes Sir!»

Этот цвет полностью передает мое настроение первыми холодными осенними вечерами.
Основной цвет — фиолетовый ( баклажан ). При естественном освещении лак отдает нам свой насыщенный темный цвет. Если направить на него лампу, то мы видим его фиолетовую основу.

В пузырьке нас ожидает ( как и нарисовано на картинке ) широкая кисточка. Она дает возможность нанести лак, проведя по ногтю 2-3 раза, не оставляет полос, но мне зачастую сложно проводить ей красивую линию у кутикулы. Не привычно.
В 1 слой лак носить не получится, т.к после нанесения он оставляет кое где более светлые участки. В 2 слоя полностью закрывает все просветы, никаких полос и пятен.
Сохнет лак действительно быстро, через 3 минуты после нанесения я уже во всю занималась своими делами ( конечно через 3 минуты мыть посуду не стоит ).
Лак дает хороший глянец, не покрываю сверху топом. Мою ногтевую пластину за 2 дня не красит, не скалывается. У меня через 2 дня начинает стираться на кончиках ногтей ( но это не его беда, а беда моей ногтевой пластины).
Дневной свет:
Как итог, хочу сказать, что по качеству этот лак не уступил моим вечно любимым O.P.I. Буду приобретать и другие оттенки этой марки.

Здесь я описывала другой осенний оттенок марки Avon.

Оценка — 5!
Цена — около 140р.
Спасибо за ваше внимание!
Я — Юля!
  • Viruska
  • 17 сентября 2013, 22:46
Какой красивый типично осенний оттенок! Очень люблю такие) У Вас замечательный маникюр!
Меррррси — благодарю.
Оттенок теплый и глубокий. И с ним совсем не возишься. На маникюр ушло 5 минут, а результат довольно достойный.
Отличный баклажан! Не встречала дублей. Надо поискать этот лак)
Да! И радует его легкое нанесение. ( Сейчас жду свой заказ с подобным оттенком от ЧайнаГлейз ).