17.09.2013

Искристый Orly Halo

Всем доброго времени суток!
Сегодня хочу рассказать о прекрасном глиттерном топе Orly Halo

Лак для ногтей Orly 40773 Halo
Начну с того, что, ну не складываются у меня отношения с топами. В бутылочке такая красота, что не могу пройти мимо и покупаю, а вот на ногтях — не нравится! (на своих ногтях). Возможно потому, что не сочетается с моим стилем одежды, да и не «сорока» я: блестящему всегда предпочту матовое. В общем, стоят бутылочки с глиттером без дела. Но тут я твердо решила «научиться» носить хотя бы один топ, выбор пал на Orly Halo.

Лак представляет собой прозрачную базу, в которой густо добавлено два вида глиттера: небольшие серебристые шестигранники, и пыль из круглых золотых и серебрянных блесток. Достаточно смелое сочетание золота и серебра, но топ нельзя назвать кричащим, потому что блестки не крупные.
Если хранить бутылочку вертикально, то блестки постепенно оседают и покрытие получается совсем деликатное, однако если встряхнуть то концентрация глиттера заметно увеличивается.
Сам лак довольно жидкий, наносится и распределяется без проблем. На кисточку набирается столько, сколько надо.
Сохнет быстро, образуя шершавую поверхность, но это легко исправить слоем топа.
Как и все глиттерные лаки обладает хорошей стойкостью.
Снимается относительно хорошо, фольгу не использовала (не люблю я отмачивать ногти в ацетоне).

Смотрим, что получилось:
в качестве акцента на один, или несколько пальцев.

На розовой подложке. Терпеть не могу такой кукольный розовый, но благодаря топу лак «заиграл» по другому

На нюдовом перламутре. Смотрится очень гармонично

На безымянном пальце нанесен соло в три слоя.

Ну и совсем смелый вариант: на синем лаке. Честно говоря, мне не очень нравится как получилось, но все равно решила показать.
Возможно такой вариант будет уместен на Новый год или Хэллоуин

Цена: 316 рублей

_Eva_ 17 сентября 2013, 21:03
Понравился! Как раз ищу золотистый глиттер, так что спасибо за пост, присмотрюсь к данному экземпляру  .
Kornishon 17 сентября 2013, 21:09
Присмотритесь:) Рада быть полезной
eskimowka 17 сентября 2013, 21:58
На розовом и нюдовом очень понравился   У самой в планах прикупить этот топ, так что ваш пост с идеями очень кстати
Kornishon 17 сентября 2013, 22:10
Я люблю его на нюдах :)
Hvost273 17 сентября 2013, 22:36
На синем очень красиво! Прям зима!
Viruska 17 сентября 2013, 22:50
Очень понравился на нюдовом перламутре и на синем! Красиво Вы обыграли этот топ) А вообще все варианты маникюра чудесные!
Kornishon 17 сентября 2013, 23:17
благодарю, старалась:)
anasteziya 18 сентября 2013, 01:35
ммм, растяжка от кутилы хороша! понравился маникюр.
Kornishon 18 сентября 2013, 02:02
спасибо. первый раз пробовала «растягивать»
Viche4ka 18 сентября 2013, 06:54
У Вас очень красивые маникюры)) возьму на заметку)
kat-rina 18 сентября 2013, 09:25
Шикарно! Мне, умеренной сороке понравилось все! Не стесняйтесь носить с однотонными вещами в повседневной жизни, такой красотой нужно баловать себя и окружающих:)
Kornishon 18 сентября 2013, 12:05
Спасибо. все же для меня это не повседневный вариант, я даже красный не могу носить на повседневку)
Vesnushka-89 18 сентября 2013, 09:31
Все варианты очень удачные! Особенно синий бросается в глаза, другие более нежные сочетания.
Elen-Dimetris 18 сентября 2013, 10:18
Красивый эффект. Люблю мелкий глиттер.
man_i_ya 18 сентября 2013, 11:46
Сказать что я в восторге все равно что ничего не сказать. ВАУ!
Kornishon 18 сентября 2013, 12:06
спасибо, очень приятно
Latte 18 сентября 2013, 13:26
Вы просто мои мысли написали в первых предложенияхразвернутого мнения). Такая же история с глитерами. Из ваших вариантов понравились нюды и кремовый светлый лак.
Kornishon 18 сентября 2013, 16:31
Спасибо. Мне кажется глиттеры красиво смотрятся на широких ногтях, с большой ногтевой пластиной. У меня же наоборот, ногтевая пластина маленькая и ногти узкие.
Latte 18 сентября 2013, 20:04
ну вам — то грех жаловаться!
Kornishon 18 сентября 2013, 20:13
я компенсирую длиной