Вдогонку ушедшему лету с Oh Splat! от Kbshimmer

Доброго времени суток, Косметиста!
Сегодня я хотела бы рассказать вам об одном небезызвестном представителе инди-бренда KBShimmer — очень позитивном лаке под названием Oh Splat! Есть у меня много различных лаков «под настроение», а вот этот красавчик, как по мне, сам создает настроение  . Когда я смотрю на ногти, накрашенные этим лаком, мне хочется улыбаться!

Компания из четырех лаков KBShimmer и одного Shimmer в составе «посылочки счастья» доплыла ко мне в конце августа. Именно с Oh Splat! началось мое знакомство с маркой. Про остальные тоже постараюсь со временем написать.
Полное название лака: Oh Splat! от KBShimmer.
Развернутое мнение: Лак представляет собой крем-желе белого цвета, в котором намешан шестиугольный глиттер большого, среднего и маленького размера голубого, зеленого, оранжевого, красного, золотистого и пурпурного цветов, а также очень мелкие квадратики(глиммер) той же цветовой палитры. Производитель рекомендует наносить лак в три слоя соло, или в два слоя на подложку. Но я наносила лак в 1 слой на подложку из молочной выравнивающей базы от УЭ, покрыла 1 слоем закрепителя с акрилом от El Corazon. Таким образом удалось сохранить некую желейность лака. Но на белой подложке он смотрелся бы еще ярче, в следующий раз попробую накрасить именно так. Глиттер специально не вылавливала, показываю как смотрится лак, если тщательно его не трясти перед покрасом, просто взяла и накрасила  . Мне такой эффект понравился, ногти не сильно перегружаются глиттером. Но если захочется больше крупных шестиугольников — достаточно посильнее встряхнуть лак.
Результат у меня вызывает ассоциации с белым листом бумаги, на который в хаотичном порядке нанесены разноцветные брызги!
Сохнет лак средне, думаю, что если красить в 2 слоя — без сушки не обойтись(хотя, все субъективно, и для кого-то посидеть полчасика посушить ногти не проблема).
Продержался у меня 5 дней, потом сняла для нового маникюра. Лак нигде у меня не откололся, но на кончиках на 4 день появились трещинки, заметные при ближайшем рассмотрении.
А теперь перейдем непосредственно к фото. Заранее прошу прощения, но все фото будут при искусственном освещении. Виной тому причины личного характера, так что сильно не ругайтесь
Цена: $8.75 на офф-сайте производителя + стоимость доставки в Украину
Оценка:5 и моя любовь!

Меня по-прежнему зовут Евгения   Желаю всем побольше позитива в жизни!
  • LanaNZ
  • 20 сентября 2013, 12:05
Супер-позитивный лак!
  • 20 сентября 2013, 12:16
Спасибо! У нас сейчас такая противная погода, что позитив никак не помешает
  • JulyKM
  • 20 сентября 2013, 12:22
Ну прям молоко с разноцветными карамельками.
  • 20 сентября 2013, 12:34
Очень вкусная у Вас ассоциация
  • SashaEf
  • 20 сентября 2013, 13:30
Женя, до чего же он прекрасен! Меня так заинтересовали эти лаки после Вашего лакового флешмоба — что я уже решилась на заказ!
Буду с нетерпением ждать посты на остальные лаки! Спасибо за интересный пост и прекрасные фото!
  • 20 сентября 2013, 16:33
Ой, так приятно:) Там у них в новинках красивый есть такой же белый, но глиттер в цветах осени — желтый, красный, оранжевый… Тоже уже в корзине лежит, осталось купить
  • Viruska
  • 20 сентября 2013, 13:33
Ух ты! Вот это да! Женечка, такой красивый пост, что я даже зависла, разглядывая фото   Кбшка красавчик, конечно, как же в нем «правильно» намешан глиттер! Очень позитивный и ассоциативный лак) Мне почему-то вспомнился мультик про Капитошку
Маникюр сказочный и фото очень красивые!
  • 20 сентября 2013, 16:38
Да Верочка, лак именно такой! Ассоциации у всех разные, но неизменно приятные
Спасибо за комплименты! Вдвойне приятно читать такие слова от девушки с идеальным маникюром

• man_i_ya
  • 20 сентября 2013, 14:08
Красивый пост! ждем продолжения с нетерпением)
  • 20 сентября 2013, 16:40
Спасибо! Мне уже самой не терпится все попробовать поскорее. Столько всего еще не опробованного, что приходится практиковать двухцветный маникюр
  • Kseni4ka
  • 20 сентября 2013, 14:35
Как праздничное яичко! Красота!
  • 20 сентября 2013, 16:40
Спасибо! Еще одна ассоциация в коллекцию этого красавца
  • Mozaika
  • 20 сентября 2013, 14:39
Обожаю его и вообще, кажется, все КБШи)
  • 20 сентября 2013, 16:43
Да, глядя на них просто глаза разбегаются, хочется все… У меня в корзине еще несколько лежат, осталось только оплатить
  • Tanserb
  • 20 сентября 2013, 18:24
Такой классный! Нежный и позитивный одновременно! И вот да, согласна, что в таком варианте он не перегружен глитером и очень красив!
  • 20 сентября 2013, 18:30
Спасибо, Танечка!
Такой нежный!   И почему я раньше мимо белых проходила?..
  • 20 сентября 2013, 18:58
Спасибо, Лена! Я сама чисто белые лаки обхожу стороной, боюсь замазочного эффекта.Но этот лак молочного цвета, и за счет кремово-желейной текстуры замазкой не выглядит. Из белых у меня есть еще подсмотренный на Косметисте в замечательном посте ORLY Dayglow. Ну и Ноготок, молочное желе с деликатным серебристым шиммером.
А у меня только лимитка Катрис C01 I Scream: Ice Cream! И то он с розовым шиммером и кажется чуть лиловым. Жень, а ORLY Dayglow хорошо ложится? в 2 слоя можно уложить или проплешины будут?
  • 22 сентября 2013, 12:53
В два слоя уложить можно. Мой экземпляр был немного густоват для меня, так что с первого раза дружбы не получилось. Разбавила его жидкостью специальной от El Corazon, и все получилось:) Я думаю, что густота от того, что купила я его на рынке(хоть и накрывали их от солнца полотенцем, все равно условия хранения не очень...) Света Сандерс в своем посте про стемпинг упоминала белый лак от El Corazon №02 Express effect, тоже в два слоя хорошо ложится, судя по фото. Можно к нему еще приглядеться.
Спасиб за ответ! Меня Орлик зацепил своим голубым шиммером и фарфоровостью — поищу его.
  • 24 сентября 2013, 10:43
Вот и меня он тем же покорил
  • kat-rina
  • 20 сентября 2013, 23:23
Красивенный лак на ухоженных ноготках!
  • 20 сентября 2013, 23:26
чудесный лак) одна из моих хотелок)))
  • 22 сентября 2013, 10:58
Попробуйте, обязательно:) Думаю, что не пожалеете