Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.09.2013
392

Лаки новой коллекции P2 Lost in Glitter Polish "060 be divine" & "030 start wild"

P2 Lost in Glitter Polish «060 be divine», P2 Lost in Glitter Polish «030 start wild»






Развернутое мнение: Лаки «почти» новой коллекции Осень/ Зима 2013 года. О выходе и сортименте коллекции я не слышала и не видела, так как с конца июля и до конца сентября отсутствовала в стране.
И вот проезжая мимо магазина я решила туда заглянуть, на улице осень и так хочется чего-то новенького, хотя мои коробочки ломятся от лаков уже.
Заглянула, сразу увидела на стенде пополнение. Сначала не совсем поняла старые это лаки или новые, позже до меня дошло))
Для себя выбрала два цвета. Про эти два и расскажу и покажу.
Зелёный «пассажир» оказался совсем не мой, даже не знаю почему я взяла зелёный, а не например розовый…

P2 Lost in Glitter Polish «030 start wild» — это его номер и название. Стандартные флаконы по 11 мл, стандартные кисти, длинные, тоненькие и для меня не очень удобные.
Лак на салатовой, почти прозрачной основе, в котором множество, большое множество мини и макси блёсточек. Блёстки белого, зелёного и жёлтого цветов. Для хорошего покрытия нужно слоя 3-4. Сохнет не совсем быстро. На свотчах у меня как раз 4 слоя этого лака.
На основе из чёрного лака — этот лак смотрится интереснее. Думаю для некого необычного маникюра очень подойдёт, просто носить его на ногтях не совсем моё, не жалую я зелёного оттенка лаки.
Снимать его с ногтей вообще убийство в некотором роде. После снятия все руки и пальцы «по уши» в блёстках. За это им и минус.  

P2 Lost in Glitter Polish «060 be divine» Этот лак намного интереснее чем его сородич сверху. Лак с синей, полупрозрачной основой с множеством фиолетовых блёсток разного размера. В слоя 4 можно добиться очень интересного финиша. Сохнет почему то быстрее чем первый. Снимается так же как и первый очень мучительно. Лаки за счёт своей текстуры с блёстками носятся долго.

Свотчи:



Цена: 2,45 €

Оценка: 4

Спасибо и всего доброго! )))

Лучшее за месяц

Комментарии

Eva001 17 сентября 2013, 19:16
Очень красиво. Мне напомнили стиль диско.
katy69 17 сентября 2013, 22:19
Синий интересный, но как пара на ногтях не очень, возможно использовать как акцент.
vikun_06 17 сентября 2013, 22:45
Красивые, но снимать их… Сегодня получила в подарок лаки P2 Sand Style 030 Seductive и Summer Attack 040 Hot Berry — красивые оба, но песочный прямо в сердце выстрелил, такой прям, такой!
anasteziya 18 сентября 2013, 01:37
ах, какие! спасибо что показали, очень красиво!
Viche4ka 18 сентября 2013, 06:45
Красивые по отдельности)))))
Xtep 18 сентября 2013, 09:47
Феерия красок! Оба понравились!
Lady_alpen_blue 18 сентября 2013, 13:55
А я бы их попробовала на подложки соответствующих цветов) Тогда хватит 1-2 слоев глиттера. И снимать легче, и высохнет быстрее :)