17.09.2013

Yves Saint Laurent La Laque Couture # 36 Vert d'orient. Изумруд моей коллекции

Vert в переводе с французского зеленый, крепкий, полный сил, бодрый. Хотя все эти прилагательные не синонимичны, но все они про него, про Vert d'orient. Про этот непревзойденный восточный зеленый цвет. Лак был выпущен в рамках летней коллекции YSL 2013, весьма самобытный взгляд на лето, не правда ли? Но гении, на то и гении, что бы быть вне темы, как иногда может показаться. Уделим ему заслуженное внимание!

Лак стал моим любимчиком, я вообще не ровно дышу к YSL лакам, но тут просто что — то неописуемое. Яркий, и в то же время темный, насыщенный зеленый цвет с каплей морской волны.
Такой приглушенный и многогранный. Если посмотреть свотчи в интернете, то там он представлен совсем в «ином свете», там он какой — то светлый и желейный на вид, ну где, где они увидеи в нем от темно — мятного до средне — зеленого?   Такое ощущение, что это совершенно разные лаки! На моих фото лак будет представлен при различном освещении, я пыталась показать все нюансы цвета.
Качество на высоте. Крем без шиммера, в один слой не полосит, не плешивит, не затекает на кутикулу, не пузырится. Сохнет быстро. Свой глянец глянцевый  . Кисть ровная, широкая и плоская, закругленная, очень удобная.
Цена: 25,95 евро.
YSL La Laque Couture

YSL La Laque Couture

144 отзыва

Mozaika 17 сентября 2013, 18:15
Невероятно красивый цвет)
MissAlex 17 сентября 2013, 19:39
OSen 17 сентября 2013, 20:39
Ох, какой же он красавец! Я видела его в сети, очень хотела, но в магазинах не видела((
MissAlex 17 сентября 2013, 23:43
А я хочу белый) но пока не нашла.
Latte 17 сентября 2013, 21:45
О супер-супер! И фон шарфика выгодно подчеркивает нюансировку цвета. Интересный, сложный, нарядный лак)
MissAlex 17 сентября 2013, 23:42
Это юбка   Спасибо)
Latte 18 сентября 2013, 00:00
тоже хорошо
Viruska 17 сентября 2013, 22:12
Саша, шикарный лак и маникюр! На тебе невероятно хорош! Я даже и не знала о таком оттенке у ИСЛ)
Коллекция у тебя великолепная!
MissAlex 17 сентября 2013, 23:42
Спасибо! Вера, спасибо за комплимент) буду ее расширять!
murnails 17 сентября 2013, 22:25
Лак красивый, спору нет:) Даже и не видела в продаже этот тон — очень благородный.
А скажите, пожалуйста, судя по ТХ лак бесспроблемный, но, судя по фото, перед тем, как Вы накрасили финальный слой, покрытие съехало на бок. это конфликт базы и лака — долго не сох? или просто неохото было перекрашивать? извините, просто интересно стало на самом ли деле такой покладистый, когда на лицо совсем другой эффект от фото 4 и 5. спасибо!
MissAlex 17 сентября 2013, 23:35
Ничего не съехало, это отражение жалюзи!
MissAlex 17 сентября 2013, 23:44
Вы думаете я буду публиковать фото с кривым покрытием?
murnails 18 сентября 2013, 01:06
Извините, не хотела обидеть.
Jeka 17 сентября 2013, 22:28
Красавчик!
MissAlex 17 сентября 2013, 23:33
Да) Спасибо
Ataraxia 17 сентября 2013, 22:59
Под определенным углом видится мне рябь на глади. Интересный эффект.
MissAlex 17 сентября 2013, 23:32
Это наверно жалюзи отзеркалили)
Primorochka 18 сентября 2013, 00:42
Какой же красивый, тоже смотрела на него, но к нам лето ysl всё везут   А скажите, не могли бы вы сравнить его с dior nirvana?
MissAlex 18 сентября 2013, 00:47
Спасибо, за комментарий) мне кажется что диор в синеву, а этот в зелень. Я могу ошибаться, так как нирваны у меня нет
MissAlex 18 сентября 2013, 00:51
Посмотрела свотчи в инете, и грубо говоря, мой зеленый, нирвана- синяя.
Primorochka 18 сентября 2013, 06:35
Неее, нирвана совсем не синяя, на мой взгляд в ней зеленого больше, хотя она так сбалансированно замешана, что однозначно сказать невозможно. Но ваш, кажется, на самом деле более зеленый. Думаю, куплю его, обожаю такие цвета, как раз к весне нам его, чувствую, таки довезут)
MissAlex 18 сентября 2013, 09:51
Вот я о том же, в моем зеленого больше)
Viche4ka 18 сентября 2013, 07:08
Цвет просто опад)) очень хочу!
MissAlex 18 сентября 2013, 09:51
) точно подмечено)
kat-rina 18 сентября 2013, 09:31
У Вас интересная коллекция! Больше, чем герой поста, меня впечатлил воротничок:) Просто не ношу зеленые и околозеленые лаки.
MissAlex 18 сентября 2013, 09:52
Спасибо) а я этим летом как раз такие цвета полюбила)
LaLaKo 22 августа 2014, 15:32
а сколько носится?:)
MissAlex 22 августа 2014, 23:22
У меня все лаки долго носятся, все делаю в перчатках, и ногти короткие, что значительно увеличивает стойкость маникюра)
LaLaKo 22 августа 2014, 23:26
спасибо за ответ:)
Hadija1991 22 августа 2014, 23:38
Красавчик какой! С Вашей длиной ногтей на фото гармонирует идеально!
У меня из Вашей коллекции 18 имеется — очень его люблю!
Лаки YSL лучшее из лучших!
MissAlex 23 августа 2014, 12:57
Согласна)