17.09.2013

Нежнее нежного El Corazon Active Bio-gel Jelly #423/58

Добрый день, девушки!
Сегодня я хочу вам показать замечательный нежно-голубой лак El Corazon Active Bio-gel Jelly #423/58. Он покорил меня сразу и навсегда, надеюсь и вам он тоже понравится:

Лак этот относится к серии Jelly, то есть имеет текстуру желе. Благодаря этому у него отличный глянец. Для плотного непрозрачного покрытия необходимо 3 слоя, но в принципе в этом нет большой проблемы, так как лак быстро сохнет. Носится долго, снимается без проблем. Кисточка удобная, не очень широкая с ровным срезом. Лак не пузырит и ложится очень ровно. И ко всем своим плюсам это еще и био-гель, который укрепляет ногти.
Ну а цвет — это просто сказка: нежнейший бледно-голубой. Но от слов к свотчам:
Цена: ок. 150 руб.

LanaNZ 17 сентября 2013, 15:23
Какой цвет шикарный!
KsuEsu 17 сентября 2013, 16:09
Да, он великолепен, спасибо
tihiy_omut 17 сентября 2013, 16:43
Ой, у меня одной что-то с глазами? Я вижу почему-то бледно-зеленый… Блин, может, я — дальтоник?   Особенно на первом фото
KsuEsu 17 сентября 2013, 16:45
Он бледно-голубой. Может с цветопередачей проблемы. У меня с компа он голубой, а с планшета тоже слегка в зеленый уходит
tihiy_omut 17 сентября 2013, 16:58
Фу-у-у-у, прям успокоили
KsuEsu 17 сентября 2013, 16:59

FTV 17 сентября 2013, 19:59
я тоже вижу бледно-зеленый! и шарф бледно-зеленый! нет? еще и хотела сказать, что есть похожий оттенок.
KsuEsu 17 сентября 2013, 21:12
Шарф с зеленцой, а вот лак голубой. Уж не знаю почему так искажается цвет
FTV 17 сентября 2013, 21:37
мистика какая-то!)))
KsuEsu 17 сентября 2013, 21:44
))))
Vanuatu 18 сентября 2013, 07:40
Все люди воспринимают цвета по разному. Особенно это заметно, когда речь идет о таком цвете как у этого лака, толи зеленый, толи голубой. Мы с мужем постоянно спорим, когда видим такой цвет, он видит зеленый, я голубой. И цветопередача тут непричем
KsuEsu 18 сентября 2013, 10:22
Возможно и в этом дело)))
scubach 17 сентября 2013, 17:35
Обожаю такие цвета! Он просто прекрасен!
KsuEsu 17 сентября 2013, 18:03
Да, я тоже в последнее время полюбила такие
_Eva_ 17 сентября 2013, 21:24
На первой фотке действительно скорее зеленоватый, а дальше уже понятнее, что голубой, особенно в сравнении с действительно зеленым платком   Очень нравятся почти все оттенки этой серии, но себе пока не брала, очень надеюсь, что к весне они не пропадут… Вот тогда возьму сразу несколько
KsuEsu 17 сентября 2013, 21:26
Да, они каждый хорош по своему)) Ну хоть кто-то увидел голубой))
Becky 18 сентября 2013, 06:57
О боже мой, не могу спокойно смотреть, меня кондратий скоро хватит! У нас не продаются Эль Корасоны, а так хочется!

Спасибо за пост, я хоть на фотки могу полюбоваться, раз не получается полюбоваться на сам лак! ))
KsuEsu 18 сентября 2013, 10:22
Их ведь можно заказывать через интернет, если у вас в городе нет точек продаж
Viche4ka 18 сентября 2013, 07:05
Действительно очень нежный лак))
KsuEsu 18 сентября 2013, 10:23
alena_rusa 18 сентября 2013, 13:04
Ура! У меня есть такой лак, и я таки вижу его каким-то бледно-мятным. Очень нежный цвет.
KsuEsu 18 сентября 2013, 13:07
То есть не только на фото, но и в жизни он у вас мятный? Хм… мне все-таки голубым он кажется. Вот они чудеса цветовосприятия)))
Alina91 18 сентября 2013, 22:03
просто в грезах вижу разноцветную палитру биогелей! К сожалению, у нас не достать. очень красиво :)
KsuEsu 18 сентября 2013, 23:32
Их ведь можно заказывать через интернет
555Galina 19 сентября 2013, 12:12
Сейчас достала этот лак и убедилась, что он не голубой, а именно мятный, как- то сложно назвать его по-другому. Если сравнивать свотчи с реальным цветом, то они и вправду чуть голубее. Но в любом случае, Вы с ним прекрасно справились, для меня этот лак сложноват в нанесении.
KsuEsu 19 сентября 2013, 12:35
Ну вот видимо все-таки каждый воспринимает цвет по своему. Спасибо, у меня он вообще не вызывает затруднений, хотя раньше тоже не особо любила подобные текстуры за многослойность. Наверное все приходит с опытом))