Совсем не осенний Anny #245 Sweet Candy

Здравствуйте, девушки!
Осень вовсю вступила в свои права, но моя душа пока не готова к степенным осенним цветам…

Этот лак — первый в моей коллекции представитель семейства Anny.
Цвет — нежный, розовый, очень девичий.
Текстура — чистейший крем, без шиммера, не очень плотный, чтобы скрыть линию улыбки понадобятся три слоя средней толщины. Наносится легко, кисточка у Anny мне понравилась, орудовать ей — одно удовольствие. Сначала кажется, что покрытие получается неравномерное, что через несколько секунд лак волшебным образом саморазравнивается. Не пузырит.
Стойкость тоже неплохая, 4 дня держится на ура, потом могут появляться трещины, кончики затираются еще позже. Смывается легко.

Ну и, к сожалению, ни одна бочка меда не обходится без ложки дегтя. Лак абсолютно не подружился с моими любимыми сушками. И INM, и Seche Vite безбожно его стягивают. Причем и у кутикулы, и с кончиков. Этот факт меня очень огорчает, так как другие сушки меня абсолютно не устраивают. Выглядит это так:

Цена: около 300 руб.

Оценка: 4 за конфликт с сушками

Это мне не повезло, или все Anny себя так ведут с этими сушками? Жду советов от поклонников марки)
  • Kulka
  • 16 сентября 2013, 20:31
Цвет просто прелесть!   Я аньки с сушками не пробовала. только с топом от Орли, все в порядке было.
  • 16 сентября 2013, 20:39
Ну обычные топы никогда покрытие не стягивают, этим как раз сушки грешат)
  • 16 сентября 2013, 20:38
У меня все Аньки ведут себя с любыми топами отлично. Пробовала OPI Rapi Dry Top Coat, Orly Sec'n Dry, и родное покрытие, которое очень быстро сохнет — ANNY super gloss gel.
Маникюр у вас чудесный и бантики такие восхитительные!
  • 16 сентября 2013, 20:40
Видимо надо пополнить ассортимент сушек)
У меня отлично дружат с этими сушками, может зависит от оттенка?
  • 17 сентября 2013, 02:54
Все может быть. У меня другие лаки даже из одной коллекции вели себя абсолютно по-разному с сушками
  • leuke
  • 16 сентября 2013, 23:08
У меня сушка Orly Sec'n Dry со всеми лаками, в тч с энни ведет себя превосходно. Лак очень симпотичный)
  • 17 сентября 2013, 02:55
Надо будет к ней присмотреться)
  • LanaNZ
  • 17 сентября 2013, 04:31
Какие бантики озорные!
Они ведь, наверное, цепляются за всё?
  • 17 сентября 2013, 15:25
К ним быстро привыкаешь)
какой наивный, нежный маникюр
у меня сушка всемирно известная Eva, не стягивает совсем!
  • 17 сентября 2013, 15:25
Цвет располагает к такому)
  • Isterika
  • 17 сентября 2013, 08:38
Бантики…
  • Viche4ka
  • 17 сентября 2013, 09:39
Такой нежный маникюр получился))
  • 17 сентября 2013, 11:01
Девичий маникюр, нежный… и бантики умильные)