Relouis ultra matte collection, тон 01

Как следует из названия поста, речь пойдет о лаке Relouis ultra matte collection, тон 01.

Наступила осень, пора от неонов переходить к более спокойным оттенкам, посему из уголка выбрался этот экземпляр. Это белый матовый лак с нейтральным подтоном и обилием микрошиммера.
У меня три лака этой фирмы, два металлика и герой поста. Все радуют хорошим качеством.
Начнем с кисти.
Кисть плоская, средней ширины, с упругим, но не жестким ворсом. Удобная, я не особо ловко умею вырисовывать полукруг у кутикулы, но она помогла мне с этим справиться.
Для сравнения: 1 — OPI, 2 — Relouis, 3 — Dance Legend.
По консистенции это кремовый лак, средней густоты, содержит большое количество белого микрошиммера. Именно благодаря этому с данным лаком вы не получите наглухо матовый финиш.
Лак я ношу в два слоя, первый слой сохнет 3-5 минут, второму требуется 15-20. Можно воспользоваться масляной сушкой, но у меня ее нет в данный момент.
Так же я иногда наношу глянцевый топ, но не скажу, что он кардинально меняет внешний вид лака. Посему для поста наносить не стала.
Большинство лаков скалывается на моих ногтях на второй день, этот малыш довольно стойкий, может продержаться 3-5.
Прекращаю утомлять вас болтовней и предлагаю оценить его собственными глазами.
В заключение скажу, что данный лак мне нравится, иногда я совсем не прочь облачить в него свои ногти.
Цена: 80-100 рублей (2-3$).
Срок использования: больше 2-х лет.
этакий маникюр Невесты
Да, что-то в нем такое есть)))
  • Hvost273
  • 16 сентября 2013, 18:41
По фото мне показался просто перламутровым без матовости
Смотрится красиво
Спасибо! На фото сложно передать такой лак, думаю дело в его шиммере
  • Julinka
  • 16 сентября 2013, 19:16
Красивый! У меня такой розовый, вроде 03, совсем нестойкий( но с глянцевым топом хорош
Спасибо   видела розовый, хотела бы купить, но в последнее время он как-то исчез из продажи
Очень красивый! Не полосит?
Спасибо! Нет, полосок нет, именно поэтому склоняюсь к мысли, что лак содержит микрошиммер, а не пеламутр. Подобный лак есть у Pupa, №101 или №102, кажется, но он не матовый и имеет теплый, золотистый подтон. Тоже очень красивый.
очень красивый лак и маникюр!
кстати, у меня глюки или на первой фотографии ногти под углом спилены?
Спасибо!) Это сайт растянул коллаж в стороны, возможно поэтому так и показалось   а так на всех фото ногти в один и тот же день, маникюр тот же)
  • Viche4ka
  • 17 сентября 2013, 09:42
Так нежно!!)
Спасибо) да, этот лак один из самых нежных в моей коллекции)
у меня все лаки из этой коллекции покидают ногти в тот же день, когда я их накрашу. Кто скалывается, кто куском слазит, катастрофа, в общем(
У меня такое с лаками от ДЛ происходит. Причем из разных серий(( а ведь на многих держатся. Сегодня третий день на ногтях герой поста, сколов нет, свотчи сделаны на второй. Возможно, это индивидуальная реакция ногтей.