16.09.2013

Моя версия маникюра с лаком Golden Rose Paris Nail Lacquer №115

Не смотря на такую дождливую погоду, я не собираюсь грустить и поднимаю свое настроение маникюром).Цвет очень красивый, который идеально подходит на каждый день.Нежно-розовый без блесток.И что бы маникюр не был обычный, я добавила небольшую изюминку...))
Я думаю, что очень многие знакомы с данной маркой, и мой пост не открытие, и поэтому я думаю что больше знакомлю вас с цветом, чем с самим лаком)
Но пару слов я скажу.наносится он очень хорошо, лак нанесен в два слоя и закрывает ногтевую улыбку.Высыхает он тоже очень быстро.
Я наносила на базу, потом 2 слоя лака и сверху закрепитель.Поэтому лак держится у меня очень долго от 5 дней и больше, но я так долго не хожу с лаком, потому что цвет надоедает.
Во вспышкой
Без вспышки(но так смотрится немного хуже, первый вариант красивее))

А это я!)))

Цена 60 рублей
я очень довольна этими лаками, за такие деньги чудо как хороши

KateFabi 16 сентября 2013, 14:00
Розовый мил и нежен, но кто-то же это такой блестящий на двух пальчиках?))
mashundrik 16 сентября 2013, 16:20
Это обычные блестки)которые я наносила на ноготь пока не высох лак)
man_i_ya 16 сентября 2013, 14:08
Второй лак-песочный?
mashundrik 16 сентября 2013, 16:20
Нет, это блестки обычные в баночке)
Hvost273 16 сентября 2013, 14:26
Лак очень даже приятный! А акцент сделан из блесток?
mashundrik 16 сентября 2013, 16:21
Ну вообще пост о лаке)так то акцент сделан на него) блестки добавила чтобы маникюр был не скучным)
Hvost273 16 сентября 2013, 18:18
Я поняла что пост о лаке и мое мнение о нем я написала   просто хотела узнать блестки это или нет
scubach 16 сентября 2013, 14:59
Здорово у Вас получилось! А что это за блестки? Очень красиво смотрятся? Не осыпаются? Сверху покрывали их чем нибудь?
mashundrik 16 сентября 2013, 16:24
Спасибо большое))это обычные блестки в баночке маленькой) конечно осыпаются, если сверху прозрачным закрепить по идее меньше осыпаться будут.Но я не покрылв, так как без верхнего слоя красивее смотрится)))
pashka 16 сентября 2013, 18:25
вы так отвечаете странно)
каждый кто тут отписался, спросил про блестки и их нанесение
если пост называется мой вариант маникюра
я думаю стоило бы дополнить пост о том, как вы его разнообразили, и с помощью чего
mashundrik 16 сентября 2013, 19:11
Да вы правы, так и нужно было сделать)
Но я тут недавно, и не додумалась поэтому)
Но я не вижу ничего плохого)меня спросили, я ответила )я очень рада что мой пост интересен, раз эти вопросы появляются