Ах эти блестючки и сверкалки....YSL La Laque Couture Tie&Dye Top Coat Collection: №2 Pop Сoat

Здравствуйте, девушки!
Абсолютно случайно я узнала о коллекции топов YSL Tie&Dye. Забросила я было тему болезни косметикой, но не тут то было. Как говорится, твое всегда к тебе вернется. За ту неделю, что я живу с топами из этой коллекции испытать успела только один, о нем сегодня и пойдет речь. Наш герой: Tie&Dye 2 Pop Сoat ярко розовый шиммер.

Хоть YSL и рекомендуют наносить эти топы поверх лаков одного оттенка, я поняла, что в таком сочетании этот малый превращается из привлекательно розового топа в посредственность. Вот такой маникюр у меня вышел на базе похожего оттенка. На всех свотчах ноготь безымянного пальца окрашен в цвет базы.

Не проходила я с таким маникюром и дня, скучно… Хотелось больше интриги, загадочности и контраста. Взяла за основу лавандовый оттенок лака. На мой взгляд получилось мило шиммер с такой базой стал играть золотом на ногтях.

На следующий день экспериментов захотелось мне серой базы, которая в компании с YSL La Laque Couture Tie&Dye №2 Pop coat стала вдруг серо-зеленая. Вот вам и цветовые эксперименты. Закон поглощения цвета на лицо, то есть на ногтях. Под нашу тоскливо мокрую погоду этот вариант подходит, на мой взгляд, наилучшим образом.

Еще один вариант. В качестве базы использовала пурпурный фиолетовый цвет. Собственно говоря с таким маникюром я до сих пор и хожу.

Итог:
YSL La Laque Couture Tie&Dye №2 Pop coat пришелся по душе. Теперь у меня стало еще больше поле для экспериментов. Мне нравится как он оттеняет исходные цвета. Ведь, как часто бывает, смотришь на свою огромную коллекцию лаков и тоска зарождается, ногти накрасить нечем. А теперь как минимум новых 4 варианта есть. К сожалению, топ несмотря на наличие мелкого шиммера лаковым покрытиям жизнь не продлевает, если изначально лак слабый, то топ его судьбу не изменит и жизнь не продлит. Сохнет топ недолго, но я всегда использую сушку, так что время точное не скажу. Топ во всей красоте проявляет себя в 2 слоя.
Цена: 1000 рубль.
Очень понравился. Спасибо за пост)
  • 15 сентября 2013, 22:30
Пожалуйста
  • 15 сентября 2013, 22:41
Спасибо за отзыв — топов много не бывает:) хотя, по правде говоря, ношу редко:)
А Вы не пробовали с тёмными лаками его носить? интересует больше тёмно-фиолетовый.
  • 15 сентября 2013, 22:44
На темных лаках очень красиво смотрится топ№1, а этот на темных как-то не пошел у меня, мало у него свечения что-ли…
  • 15 сентября 2013, 22:45
Топ 1 — синий?
  • 15 сентября 2013, 22:48
Нет, который светло розовый)
  • 15 сентября 2013, 22:53
спасибо, спутала с 4:) отличная коллекция топов   33 тоже есть?:)
  • 15 сентября 2013, 23:08
Не за что) Нет, 33 нет. Я как то даже его и не хотела.
  • 15 сентября 2013, 23:09
Ясненько; хотела как раз спросить о разнице в эффекте 4го и 33го:) но раз нет 33, посмотрю в поиске.
  • 15 сентября 2013, 23:14
Думаю разница большая, так как 4 больше дает неоновый голубой отлив. Вот все три топа на белой базе. Розовый №2, голубой №4, дальше 3 и на указательном пальце №1
  • 15 сентября 2013, 23:18
Отличный свотч — виден тот самый неоновый отлив. спасибо!
  • 15 сентября 2013, 23:19
Ага, только 3 цвет тут «никакой» получился
  • 15 сентября 2013, 23:23
Не сказать, чтобы совсем никакой… просто слился с базой, но отлив заметен всё равно, если присмотреться:)
  • 15 сентября 2013, 23:24
  Кто ищет, то всегда найдет. Но я с номер 3 еще близко не знакома, так пока в руках верчу… ищу музу его оттенка, что бы уж и с ним дуэты проиграть)))
  • 15 сентября 2013, 23:26
Может как раз на тёмно-фиолетовом и обыграете?
  • 15 сентября 2013, 23:27
3 номер? ну попробую.Специальным заказом оформлю в новом посте)))))
  • 15 сентября 2013, 23:34
хехехе:) Благодарю   opi give me moor или lincoln park after dark одни из интересующих лаков под базу… в такой тональности, как вариант:)
  • Gvozdik
  • 15 сентября 2013, 22:42
Какая интересная вещица! больше всего мне понравился на лаванде, такой электрический цвет получается ^^ здорово! спасибо, что поделились ))
  • 15 сентября 2013, 22:49
Ну да игрушка(и) интересная)
  • Lyolja
  • 15 сентября 2013, 23:00
просто невероятно, как он преображает лаки
  • 15 сентября 2013, 23:09
Ну я бы не сказала, что преображает, у меня все базовые цвета в разделе «любимые», но меняет, однозначно))))
  • Viruska
  • 15 сентября 2013, 23:10
Какая красота! Очень понравилось во всех представленных Вами вариантах!
У Вас такая красивая форма ногтей
  • 15 сентября 2013, 23:11
Спасибо)) форма моя называется: я ее слепила из того, что было. Мечтаю о мягком квадрате, но пока это только мечты)
Очень на сером лаке топ понравился! Необычный оттенок получился. Красота!
  • 15 сентября 2013, 23:15
Очень красиво выглядит топ! Хотя сама топы не люблю, но этот…
Форма ногтей у вас очень красивая!
  • 16 сентября 2013, 14:48
Анна, спасибо, я вот тоже раньше топы не понимала, но видимо хватательный рефлекс вперед меня родился. А сейчас могу сказать, что мило.

Какая классная игрушка!!)) Будет возможность обязательно куплю — вносит разнообразие, но при этом не вычурный и броский топ)
  • 16 сентября 2013, 14:49
На сколько мне известно в МСК их уже нет, если только в Европе.
  • OSen
  • 16 сентября 2013, 00:05
Классный топ, отлично преображает лаки! Так жалею, что мне эти топы не достать никак(((
  • 16 сентября 2013, 14:49
А если заказать на Ебей?
  • 16 сентября 2013, 00:12
Милая игруля) первый вариант имеет место быть, но слишком банален и скучен, а вот все последующие весьма оригинальны и свежи) Особенно понравились лаванда и серый)
  • 16 сентября 2013, 14:50
Мы с вами схожи во взглядах)
  • 16 сентября 2013, 19:40
Приятно) «Журнал „Бурда“ читаем ежемесячно»)))
  • Stitch
  • 16 сентября 2013, 00:20
потрясающе
  Благодарю)
  • Angora
  • 16 сентября 2013, 00:28
Клевая игрушка! Маникюры безупречны и все варианты классные!
Танюша, спасибо)
  • Tale
  • 16 сентября 2013, 05:54
Красивая вещица   Больше всего последний и вариант с лавандовым лаками понравились.Тоже очень люблю разные топы, у меня их не меньше чем самих лаков уже
  • 16 сентября 2013, 14:51
Ого, а кто у нас по топам профи, что за фирма? Я как-то совсем не в теме.
  • Tale
  • 17 сентября 2013, 06:18
Я тут не по маркам беру больше, а по вкусу   есть OPI,Orly,Limony,DL,Essens,CND…Говорят, у Nfu-Oh очень красивые топы, но я пока не обзавелась…
  • Lampsy
  • 16 сентября 2013, 09:00
красивый какой топ, на лавандовом и пурпурном вообще красота неописуемая)
  • 16 сентября 2013, 14:51
пурпурный мой фаворит, если честно. )
Больше всего понравился с лавандовым и серым. Серый превратился в некий хамелеон. Красиво!
  • 16 сентября 2013, 14:52
Да превращение серого самое очевидное и контрастное.
  • Kseni4ka
  • 16 сентября 2013, 09:53
Вот это ВесЧь! Красота!
Ксюша, ага))
Как красиво! Вот бы на черном посмотреть, тоже, наверное, красиво будет!
  • 16 сентября 2013, 14:52
На черном теряется, я выше уже писала.

• man_i_ya
  • 16 сентября 2013, 10:17
Понравилось на сером и пурпуре) интересные)
  • Lalila
  • 16 сентября 2013, 10:25
На сером, на мой взгляд, самый привлекательный. Спасибо
  • Alcie
  • 16 сентября 2013, 11:52
Все варианты чудесны! Особенно 2,3… и 4! И даже «скучный» розовый совсем не скучный)
  • 16 сентября 2013, 12:34
цвет такой… вырви глаз ))) лавандовый, серый и фиолетовый варианты понравились. А первый по мне слишком яркий… хотя… смотря куда… )
  • 16 сентября 2013, 14:53
Лена, ну согласись, слишком первый цвет. Может быть на пляж? Больше никуда не вижу.
  • 16 сентября 2013, 15:43
))) наверное, хотя я и на пляж такой не могу ))) но в принципе возможно )
  • Oleciy
  • 16 сентября 2013, 13:44
Интересная вещица!))) Чудесно преображает лаки, все варианты хороши! Очень любопытно теперь взглянуть на работу других представителей данной коллекции)))
  • 16 сентября 2013, 14:53
Будет через недельку другую и другие представители, спасибо)
Все варианты понравились! У вас отличные маникюры)
  • 16 сентября 2013, 15:46
очень приятно, что все понравилось)
ух ты! красивый топ!
  • 16 сентября 2013, 16:41
Юля, спасибо, необычайно удачная коллекция)
  • FTV
  • 16 сентября 2013, 22:08
красота!
Машенька, ногтки — загляденье! Отличный топ! Позволяет взглянуть иначе на привычные лаки!
  • Mursilka
  • 17 сентября 2013, 00:51
Все шикарные варианты Вы подобрали! Лаки с топом стали наряднее и богаче.
  • Viche4ka
  • 17 сентября 2013, 09:29
Шикарные маникюры))
  • Mors
  • 17 сентября 2013, 13:54
такие красивые, жаль все холодные ((
  • Merlina
  • 28 сентября 2013, 10:52
Маша, они шикарны! Особенно герой поста понравился — придает такой чудесный слегка лавандовый оттенок и «шанелевскую» глубину лакам…
великолепно
скажите пожалуйста, как вам удается так идеально ровно нанести на ногтевую пластину покрытие?))