Орлята Киры Пластининой

Добрый день, девушки!
Сегодня я хочу вам показать лимитку этой осени Orly limited edition by Kira Plastinina

В коллекцию входят 4 лака: три пасмурные осенние и один яркий неон, при этом 2 из них шиммерные и два просто крем.
Но, давайте я расскажу вам о каждом подробнее.

1. Orly Star of Bombay
Это темно-синий, околочерный крем с шиммером. Отлично распределяется по ногтю. Достаточно одного слоя для плотного непрозрачного покрытия. Не плешивит и не полосит. Сохнет минут 15. Снимается легко, но может чуть-чуть запачкать кожу вокруг ногтя. Держится дня 4. Свой глянец отличный.

2. Orly Plum Noir
Темный баклажановый крем без шиммера. В первый слой слегка плешивит, так что необходим второй. Сохнет минут 10. Носится дня 4, но уже на второй день затираются кончики. Свой глянец хороший. Снимается без проблем. Вообще, из всей коллекции этот цвет мне понравился больше всего, возможно потому, что подобного в моей немаленькой лакоколлекции еще нет.

3. Orly Steel Your Heart
Темно-серый шиммерный крем, я бы даже сказала графитовый. Ложится в один слой прекрасно, не полосит и не плешивит. Сохнет за 5 минут, носится дней 5. Глянец свой присутствует. В общем, отличный, беспроблемный осенний оттенок, если бы у меня в коллекции не было кучи подобных, то я бы его полюбила.

4. Orly Va Va Voom
Неоновый всплеск в этой серой коллекции. Ну конечно, не все же осенью одни дожди, бывает и бабье лето))
Это яркий неоновый розовый крем без шиммера. Очень густой, даже через чур, но наносится без проблем. В один слой слегка просвечивает край ногтя, второй все исправляет. Сохнет минут 15. Свой глянец практически отсутствует, что мне не очень нравится. И еще он может сползти пленкой при водных процедурах (мытье посуды или принятие ванны)

Ну и подводя итог, хочу сказать, что коллекция получилась вполне осенняя по цветовой гамме. Лаки будут отлично сочетаться друг с другом в двойном маникюре. Качество тоже не подкачало. Но чего-то нового или просто «ВАУ» я в ней не увидела, что печалит, все-таки это лимитка, а от них ждешь чего-то особенного)))

Цена набора: 700-800 руб.
Самый красивый оттенок — третий.   Вот мне совсем не нравится ребрендинг Орли, новый шрифт на флаконе ужасен
  • 15 сентября 2013, 20:15
Да, мне третий тоже нравится, но у меня уже штуки три подобных есть. И да, надписи совсем не айс
Я тоже, увидев новые флаконы, ужаснулась((
Зачем?
Понравились первый и третий, третий у меня как раз есть Орленок.
Наверное, все еще долго будут ужасаться новым надписям, но у меня тоже не укладывается в голове: зачем они это сделали?
  • 15 сентября 2013, 21:20
Да уж, надписи похоже никого не оставили равнодушными))
Отлично на вас смотрятся, но действительно — никакого ВАУ, а жаль — ждешь редких цветов и текстур в таких наборах.
  • 15 сентября 2013, 21:22
Спасибо))
  • max-max
  • 15 сентября 2013, 21:14
понравился 2 и 3. первый и четвертый не понравились. я такой набор не взяла.
у меня ОРЛята перестали сидеть на ногтях. слезают все на 3 день пленкой.
  • 15 сентября 2013, 21:23
Вот мне тоже они больше всех понравились. У меня пленкой только розовый сходит, остальные нормально держатся
Прошу прощения, а почему эта коллекция имени Пластининой, если лаки — давно не лимитки?
  • 15 сентября 2013, 22:31
Ну этот вопрос не ко мне, а к компании Orly
Я просто поинтересовалась этим странным делом. Меня просто глубоко оскорбил этот факт   поэтому я подумала, что Вы возможно в курсе)
  • 16 сентября 2013, 00:00
Нет, мне этот наборчик подарили, и если честно, то я была не в курсе, что эти оттенки существовали и раньше. Может Кира подобрала их под свою коллекцию одежды)))))
  • Alexxsa
  • 16 сентября 2013, 06:47
плюсуюсь.
2 и 3 самые эффектные :)
Спасибо за обзор :)
  • 15 сентября 2013, 22:44
вам спасибо), мне тоже они больше всех понравились
Тоже не поняла, причем здесь Пластинина, если 2 лака из этой коллекции я давно видела в продаже ещё в старом дизайне, да и остальные 2 подозреваю, тоже уже были. Удачные цвета, красивые свотчи, но такое впечатление, что Орли начинают сдуваться. К качеству поста, впрочем, это отношения не имеет, вам плюс за проделанную работу и качественный результат.
  • 16 сентября 2013, 11:16
Да, я сейчас поискала по Косметисте, действительно все 4 существовали и раньше. Очень странно…

• man_i_ya
  • 16 сентября 2013, 11:13
Orly Va Va Voom красив) надо взять его соло!
  • 16 сентября 2013, 11:16
Да, яркий и красивый, для любителей всего яркого)))
  • Marietta
  • 16 сентября 2013, 13:04
Баклажановый понравился. На ваших ногтях все хорошо лежат!
А вообще по мне так простые цвета каких десятки в других коллекциях и у любых производителей, не зацепили эти Орли
  • 16 сентября 2013, 13:06
Вот и я о том же, что какие-то они обыденные.
  • MaXiMuM
  • 16 сентября 2013, 13:19
Все эти Орлята есть, все люблю по-своему, особенно нравится сливовый)) Тоько с чего вдруг лимитка? Все цвета и раньше были в продаже и сейчас есть в свободном доступе…
  • 16 сентября 2013, 13:22
Вот я не в курсе была, что они были и раньше. Но выше девушки уже написали. Я сама в недоумении почему вдруг это лимитка. Может Кира Пластинина подобрала цвета из имеющихся к своей коллекции одежды…
  • lovegood
  • 16 сентября 2013, 18:34
первый понравился, даже мелькнула мысль посмотреть набор, а к последнему я как-то сникла…
  • 16 сентября 2013, 18:36
Ну их можно приобрести и по отдельности, не обязательно весь набор))
  • lovegood
  • 16 сентября 2013, 21:29
да, я в комментах потом почитала уже, спасибо))
Мне понравился цвет баклажан, люблю такие оттенки! А шрифт, да, не айс Спасибо за пост
  • 16 сентября 2013, 21:27
Да, мне тоже он понравился, хоть я раньше и не любила такие
  • mooncake
  • 16 сентября 2013, 21:24
3ий лучше всех!
Плюсуюсь к новому дизайну((
  • 16 сентября 2013, 21:28
Третий очень хорош, но у меня таких штуки три разных производителей)
  • Viche4ka
  • 17 сентября 2013, 09:23
Последний больше всех понравился)) такой яркий!
  • 17 сентября 2013, 15:02
Ну вот каждому свое, кому-то яркие нравятся, а кому-то серые)))