Models Own Artstix Nail Beads Gold

Models Own Artstix Nail Beads Gold
Всем привет!
Сегодня я хочу показать совершенно нетипичный для меня маникюр)
В ногтевом дизайне я новичок, я бы даже сказала — дилетант, так что прошу строго не судить и тапками не кидать)))
Я попыталась изобразить такой сейчас трендовый икорный маникюр, но стандартный вариант с акцентом на один ноготь мне делать не захотелось — показалось уж очень банальным)), поисковик интересных идей не выдал, так что в итоге получилось то что получилось — а именно мои фантазии на тему золотой осени )
Для дизайна я использовала Models Own Artstix Nail Beads Gold
В качестве базы — синее крем-желе Models Own Betty Blue
По моим ощущениям получилось вполне носибельно, пески лично для меня неудобнее))
Если делать такой диз с учетом определенного стиля в гардеробе — смотрится вовсе не китчевым, а вполне оригинальным дополнением, отличная альтернатива бижу и т.п. ( имхо )
О носибельности говорить сложно, такой маникюр все же зависит от многих факторов, но держатся микрогранулы вполне прилично, не отваливаются при незначительных контактах
Удаляются легко обычной ждсл

Models Own Artstix Nail Beads Gold Models Own Artstix Nail Beads Gold
Models Own Artstix Nail Beads Gold Models Own Artstix Nail Beads Gold
цена 260 руб
оценка 5 ( мне реально понравились))
Оригинально
спасибо
сочетание цветов отличное, 3D — эффект получившийся, конечно, на любителя, главное, что Вам нравится)
спасибо
такой диз конечно на любителя, но иногда же очень хочется попробовать что-то новое
  • KateFabi
  • 15 сентября 2013, 14:37
Образ праздничного дня, так сказать. На будни не пойдёт, конечно, зато какой фурор можно произвести на вечеринке! Очень понравилось сочетание благородного синего и золота. Спасибо за пост!
спасибо большое
да, на повседневку такое пока не очень воспринимается
Мне очень понравилось, для праздника или вечеринки будет замечательно
спасибо большое
Отличный дизайн, это первый икорный маникюр, который мне понравился!
Света, спасибо
Аленчик — восторг! Прекрасный маникюр и очень интересный и не избитый дизайн!
Аленочка, спасибо
Маникюр с восточным акцентом, я бы сказала.
Вот как-то сразу ассоциации с Шехерезадой вызывает
спасибо
синее с золотом действительно восточно-сказочная тема
Не мое, имхо делает пальцы грубоватыми (но это только имхо!)
А сочетание и вправду отличное. Такой глубокий королевский синий и золото…
спасибо
конечно же это очень индивидуально, мы все даже оттенки и текстуры лаков любим разные, что же говорить о дизайнах
  • Kulka
  • 16 сентября 2013, 16:27
Интересная идея! У меня возникает такая ассоциация: женский стилизованный под «милитари» синий пиджак с золотыми аксельбантами… как-то так)))
ассоциация интересная
  • Viche4ka