Лиловый сплин Aurelia Glamour G05

Этот отзыв объединяет две мои большие любви: лаки Aurelia и сиреневый цвет. Некоторые психологи утверждают, что любители сиреневых оттенков могут быть склонны к депрессиям, но при этом быстро справляются с нахлынувшей хандрой. Уж не знаю, какие такие исследования привели к подобным выводам, потому что для меня все оттенки фиолетового, а уж тем более нежный сиреневый цвет, — залог хорошего настроения, спокойствия, уверенности в себе

Мой новый друг из семейства Aurelia — настоящий красавец. В зависимости от настроения этот цвет может восприниматься по-разному. Так, под холодным осенним дождем он может напоминать лиловую предгрозовую тучу, в лучах теплого солнца превратиться в лепесток диковинного цветка, а в спокойный сентябрьский день стать густым сиреневым туманом, погружающим в грустные и одновременно теплые воспоминания об оставшихся в лете романтических вечерах и прогулках под луной.

Кстати, этот лак идеально подошел под цвет моего пальто. Когда я искала в интернете точное название оттенка, яндекс определил его как «чертополоховый». Ну что ж, пусть будет чертополоховый   Менее красивым и любимым он от этого не становится

Итак, давайте посмотрим на него поближе

Номер тона

Лиловый сплин Aurelia Glamour G05
Такой он при дневном освещении без солнца

В тени

При электрическом освещении

Мои впечатления:

Этот лак — самый настоящий нежный крем. В один слой ложится довольно неплохо, но кое-где может чуть плешивить. Второй слой скрывает все огрехи и делает цвет более глубоким и насыщенным, а само покрытие глянцевым. К слову, глянец этот сохраняется в течение 2-3 дней, потом можно покрыть топом. Кисть у Аурелии удобная, позволяет прорисовать линию у кутикулы без огрехов и затеканий на кожу. У меня носится 4-5 дней, потом начинает затираться на кончиках, теряет глянец, местами покрывается микротрещинками. Снимается легко и быстро.

Цена: 170 рублей

у меня три лака долматинца от аурелии, просто суперские, стойкие и ровно ложатся, а самое главное смываются без проблем!
  • 14 сентября 2013, 21:32
У меня тоже есть один далматинец. Еще лаки из серии Vanille и Marmelade. Ни один еще не подвел   Спасибо, что заглянули
  • Lana_V
  • 14 сентября 2013, 21:39
Так красиво показан! Очень лаконично — сразу хочется.
А можно просто любоваться тем фото где вместе с вязаным свитером
  • 14 сентября 2013, 21:43
Спасибо, так приятно
Фото со свитером особенно удачное. Лак — прелесть!
  • 14 сентября 2013, 22:23
Да, он красавчик   Спасибо Вам
  • Kate_Ray
  • 14 сентября 2013, 22:22
очень красивый цвет) прям себе захотела такой)
  • 14 сентября 2013, 22:24
Думаю, не пожалеете, если приобретете
Люблю лаки этой фирмы, отличное качество, огромная палитра и цена очень демократичная   Ваш оттенок очень красивый!
  • 14 сентября 2013, 23:24
Да, они очень хорошие   все!
  • mooncake
  • 15 сентября 2013, 00:36
Какой нежный   люблю фиолетовые-сиреневые
  • 15 сентября 2013, 00:59
Я тоже!
  • Klop
  • 15 сентября 2013, 00:40
Очень красивый цвет!   И, главное, под многое из твоего гардероба подходящий   Я узнала и чертополоховое пальто, и палантин, и свитер… Думаю, с вязаным платьем тоже неплохо будет смотреться   А как сочетается с цветочками на платьице тильды Зайки
Нежный маникюр получился   Буду ждать отзыв на твой Мармелад
  • 15 сентября 2013, 00:45
с вязаным платьем Эсси идеально будет смотреться   а мармелад — это летний ярко-красный вырви глаз ты его видела на мне
  • Klop
  • 15 сентября 2013, 01:03
Ну, у вас-то наверно еще пока тепло, можно вспомнить и о лете   Жду новый пост
  • Viche4ka
  • 15 сентября 2013, 07:04
Очень красивый лак и просто потрясающие фотографии)
  • 15 сентября 2013, 09:46
спасибо
очень нежно
тильды моя слабость
  • 15 сентября 2013, 09:47
и моя
  • Kseni4ka
  • 15 сентября 2013, 12:54
Очень красивый молочный такой оттенок! Прелесть!
  • 15 сентября 2013, 13:01
точно! как будто черника с молоком