Chanel Le Vernis Cosmic

Доброго всем времени суток!

Полное название лака:
Chanel Le Vernis Nail Colour Cosmic
Лак вышел в коллекции Nuit Magique вместе с Magic, который, к слову, понравился мне больше…
Текстура желейная, не густая, поэтому наносить Cosmic не сложно. В один слой покрытие выглядит немного прозрачным. Хорошо самовыравнивается, глянец нормальный, но я использовала топ. Сохнет, к сожалению, долго… Но я брала много лака на кисть, возможно в этом причина.
Шиммер видно как во флаконе, так и на руках. (Но не издалека, и не при плохом освещении.)
На фото в два слоя с топом.
Оба лака коллекции.

Цена:
40$
Оценка:

Лена
Неплохой вариант черного, но нет изюминки, как в Мэджик:) Спасибо за пост и отдельный комплимент маникюру!
  • 16 сентября 2013, 21:51
Ну, с Мэджик его вообще не стоит сравнивать, они разные:)
Ну я, естественно, не по цвету и текстуре сравниваю, а просто как братьев по коллекции, в плане моих собственных предпочтений:)) Это как кому-то нравится Эликсир из осени Шанель, а кому-то Алхимия, хотя, спору нет, они разные по всем пунктам:))
  • 16 сентября 2013, 23:07
Я Вас поняла
За комплимент маникюру — спасибо
Шиммер в Космик немного грубоват, не типично для Шанель, звезда коллекции конечно же Magic
  • 16 сентября 2013, 21:51
Мне бы наоборот шиммер чуть покрупнее в черном:)
А мне нравится
  • 16 сентября 2013, 21:52
Мне тоже, конечно.
Не ногу не вступится за Cosmic. Не его вина что коварный производитель выпустил его в дуэте с покорившим ооочень многих и меня в том числе с первого взгляда Magic. Они такие разные и у Cosmic есть все шансы занять достойное место в линейке Шанелек.
  • 16 сентября 2013, 21:53
Согласна:)
Я рада черному Cosmic и он мне нравится. Черный лишним не бывает:)
  • Kaiju
  • 16 сентября 2013, 16:05
странно. посмотрела свотчи Magic — не увидела никакой изюминки и покорения   а вот этот вот Cosmic — чудо. Мелкий, деликатный, почти незаметный. но играющий серебристый шиммер в черном фоне, очарователен. Будет моим, да.
  • 16 сентября 2013, 21:55
Я и сама не знаю, почему мне Magic понравился, ну вот как есть:) взгляд от маникюра не могла оторвать:)
Насчет Cosmic — я рада, что он у меня есть. Красивый черный.
На то он и Magic чтоб нравится без объяснения причины  .
Лен, какой же он красивый! Я думаю, что именно так выглядят черные дыры в глубоком космосе!
  • 16 сентября 2013, 21:58
Так выглядит космос
  • Mursilka
  • 17 сентября 2013, 00:59
Отличный обзор! Мой выбор в этой коллекции именно Космик. Красивый и беспроблемный в использовании. С удовольствием полюбовалась на Ваши красивые фотографии и маникюр.
  • Viche4ka
  • 17 сентября 2013, 09:33