Любовь до кончиков пальцев от Pupa

Любовь до кончиков пальцев  от Pupa Приветствую, Косметисточки!
Это было мое первое знакомство с лаками Pupa, поэтому я решила взять разные лаки: обычный и Гель-лак, он то и покорил мое сердце.
Огромное разнообразие оттенков заставило меня на полчаса пропасть возле стенда Pupa, долго не могла определиться с выбором.

Полное название лака: Pupa Lasting color gel № 037.
Любовь до кончиков пальцев  от Pupa
Развернутое мнение: Я очень люблю красные лаки, этот оттенок ближе к кораллу. Сочный и яркий, напоминающий о лете.
Бутылек с лаком небольшой, кисть очень удобная, широкая, скругленная на конце. Наносить ей лак одно удовольствие.
По консистенции лак – густой, кремовый. Наносится плотно и ровно, не полосит. Всё же я наношу погуще, в два слоя (пузырьки не появляются). Сохнет лак достаточно быстро, максимум за 10 минут и можно заниматься своими делами, не беспокоясь испортить маникюр.
Итог – глянцевое ровное покрытие. Держится долго (для меня), пережил даже влажную уборку. На четвертый день стали появляться сколы на концах.
Один единственный минус этого лака – глянец уходит на второй день, для меня это не проблематично, так как все лаки я покрываю каждое утро ORLY Glosser.
Снимается лак легко, не «въедается» в ногтевую пластину и кутикулу.
Осталась лаком очень довольна, скоро побегу за парочкой его собратьев!

Цена: 190 рублей

Оценка: 5!

Полное название лака: Pupa Lasting Color № 314.
Любовь до кончиков пальцев  от Pupa
Развернутое мнение: В бутыльке данный лак мне показался фуксийным. При нанесении всё же ближе к малиновому.
Этот лак меня не так сильно впечатлил, но и не разочаровал.
Кисть для нанесения лака длинная, узкая, для меня неудобная, пришлось приноровиться, чтоб нанести лак ровно и красиво.
Консистенция у лака не жидкая, но и не кремовая. Я наношу в 2 слоя, но линия улыбки просвечивает немного. Наносится лак хорошо, ровно, без проплешин. Сохнет минут 20-30, но и по истечении этого времени можно «пораниться».
Лак, также, не пузырит в несколько слоев и снимается легко.
Стойкость 2 дня без проблем.
Лак, в целом, неплохой. Но я уже нашла свой! Это предыдущий герой моего поста!

Любовь до кончиков пальцев  от Pupa Любовь до кончиков пальцев  от Pupa Любовь до кончиков пальцев  от Pupa Любовь до кончиков пальцев  от Pupa Любовь до кончиков пальцев  от Pupa Любовь до кончиков пальцев  от Pupa Любовь до кончиков пальцев  от Pupa
Цена: 130 рублей

Оценка: 4, но твёрдая!

Спасибо за внимание, Инга!
первый очень захотела   и правда на гель-лаки похожи))
маникюрчик у вас аккуратный
  • 15 сентября 2013, 10:22
Спасибо!:)
Первый меня просто покорил!
  • KateFabi
  • 14 сентября 2013, 19:56
Обожаю марку Pupa! Такая удобная кисть и качество покрытия!.. Спасибо за пост, напомнили, что пора пополнить свои запасы этой маркой))) У меня сейчас на ногтях оранжевый №502, очень похож на Ваш гель))
  • 15 сентября 2013, 10:23
Спасибо, что зашли!:)
Гель-лак и правда достойный!
На моих ногтях лаки от ПУПЫ не желают сохнуть, даже через час лак мягкий(((хотя цвета у пупы красивые
  • 15 сентября 2013, 10:24
И гель-лаки пробовали — не сохнут на Ваших ногтях? У меня он мигом сохнет!
  • Masiania
  • 15 сентября 2013, 00:04
Красивущие, сочные оттенки!
А у меня нет ничего из лаков от Пупы  .
  • 15 сентября 2013, 10:25
Спасибо!:)
Эта парочка была первая в моей коллекции Пуповских лаков:)
Какие сочные, летние цвета! Отлично смотрятся
  • 15 сентября 2013, 16:17
  • Tanserb
  • 16 сентября 2013, 00:13
Оба красавцы! Глянец потрясающий!
  • 16 сентября 2013, 12:32
Глянец больше всего радует! :)

• man_i_ya
  • 16 сентября 2013, 15:23