Морозный O.p.i Happy Anniversary

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Холодный и морозный. Приглашаю Вас рассмотреть и пообсуждать нового жильца моей лаковой полки — O.P.I Happy Anniversary!

Для меня это чудесный зимний легкий оттенок. Нежное полупрозрачное покрытие. Лак совершенно не полосит. В 1 слой дает легкое и тонкое покрытие серебристых и белых ( как снег ) блесток. В 2 оно становится плотнее при определенном ракурсе.
Ноготки выглядят ухоженными и нежными.
На первом фото видна разница при определенном угле просмотра одного и двух слоев ( на указательном пальчике 2 слоя лака ).

Если Вам нравятся подобные оттенки — очень советую этот вариант. Лак нежный и легкий в применении. Без проблем снимается ждсл. Ношу его до 3 дней — никаких сколов.
На бежевой подложке, как оказалось, лак переливается еще сильнее, чем в соло состоянии. Визуально получается новый оттенок лака, беж с серебристым отливом. При определенном угле мы видим бежевую основу с легким серебристым шиммером. А при некотором ногти становятся снежно белыми.   За основу взяли O.P.I Tickle My France-y
Фото дневное( угол1 ):
Фото дневное ( угол2)

Оценка — твердая 5
Цена — около 400р.
Спасибо Вам большое за внимание!
Я — Юля, а Вы?:)
  • LanaNZ
  • 14 сентября 2013, 01:18
Красивый!
Я засматриваюсь на него всякий раз, когда вижу его в магазине, а после вашего поста куплю точно!
Рада, что Вам приглянулся этот сверкающий экземпляр :)

• 14 сентября 2013, 06:39
А я Лена)))
Лак безусловно красив, но на мой вкус — я бы его нанесла на нюдовую подложку и в 2 слоя. Тогда бы остался эффект легкости который Вам похоже нравится, да и маникюр смотрелся бы не как у 8классницы. Но это на мой капризный вкус…
Лак… лак займет достойное место в моей зимней коллекции
Здравствуйте, Лена!
Меня не смущал внешний вид этого лака и соло, но прочитав утром Ваш комментарий я решила поэксперементировать   За основу взяла свой «Tickle My France-y» ( как раз нюдовей некуда ), и сверху нанесла 1 слой «Happy Anniversary». Получилось довольно интересно.Спасибо Вам за идею.
Добавила еще фотографий на бежевой подложке. На столько понравится эффект. что смыла светлый оттенок и под него положила беж. Муж в восторге

• 14 сентября 2013, 14:37
Ооооо! Это просто прекрасно)))))) а у меня стоит Эсси Мадемуазель — и теперь мне срочно нужен Ваш Опи для задуманного))))))
Украла Вашу идею и воспользовалась ей раньше   Спасибо!

• 14 сентября 2013, 16:32
Ооо! Забирайте! Мне не жалко   тем более в такой дурной головушке ой как часто рождается что-то эдакое)))))
В один слой эффект очень понравился, действительно, зимний лак
В 1 слой — снежная дымка.
Спасибо Вам!
А на бежевой основе не приглянулся?
Тоже неплохо, но это все чисто субъективно. В один слой так нежно получилось)) Главное, чтобы Вам нравилось.
А лак очень красивый
  • Alexxsa
  • 14 сентября 2013, 13:06
Лак хорош, но не для всяких ногтей. На ваших смотрится замечательно, очень нежно. А вот на моих смотрелся бы дешево. А жаль. У нас в ИДБ давно уже стоят 2 бутылька, никто не берет, так я их каждый раз там встречаю и сомневаюсь))))
А почему на ваших смотрелся бы не так? Насчет опасности этого цвета — такое точно имеется. Т.к был какой то житель аналогичный на полке моей мамы, не O.P.I — полосящее блестящее покрытие выглядело совсем иначе…
  • Alexxsa
  • 14 сентября 2013, 17:57
даже не знаю.думаю, цвет кожи имеет решающее значение.
  • Tayqa
  • 14 сентября 2013, 16:04
На подложке, естественно, смотрится лучше, но я бы лучше нанесла на подложку либо белую либо другого цвета, но только холодного оттенка, либо френч
Спасибо за пост! Лак очень нежный и красивый за счёт мелкого искристого шиммера.
Вам спасибо за время уделенное. Шиммер чудесный и радует, что лак не смотря на него не пористый и не хлопьевый.
Как принято здесь говорить: Добавила его в хотелки
Сейчас все соблазнятся и я потом его не найду. Закуплю ка себе впрок второй бутылек