Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.09.2013
456

Ностальгия по лету с малиновым желе Rimmel #260 Funtime Fuschia

Здравствуйте, косметисточки!
За окном осень: серо, сыро и холодно. Но у меня в запасе остались очень летние свотчи очень летнего лака     Милости прошу полюбоваться и понастольгировать по теплым летним дням!

Лак ассоциируется у меня с малиновым желе, которое позирует на заднем плане. Если малиновое варенье более темное и густое, то малиновое желе (а именно так выглядит покупное варенье в банке) – полупрозрачное, более светлое и более яркое. Именно на него похож данный лак от Rimmel 60 seconds.
Помимо фуксии, в честь которой и называется лак, его цвет можно назвать также “маджента”. Оба цвета очень похожи, это смесь красного и синего. В зависимости от освещения лак меняет свой оттенок на более теплый (красный), или холодный (синий).
Кисточка, как у всех лаков Rimmel, широкая, я люблю такие. Кончик кисти срезан полукругом, поэтому удобно прокрашивать у кутикулы.
Технические характеристики лака меня полностью устраивают: наносится легко, не полосит, не пузырит, не затекает на кутикулу. А ведь ему больше года, даже не загустел. По консистенции это не очень прозрачное желе, либо жидкий крем.
Мне хотелось легкости, воздушности, поэтому в тот чудесный летний день я нанесла лак в один слой, при этом он слегка прозрачен, однако лежит идеально. Именно тогда в голову пришла ассоциация “желе!”  
В один слой под определенным углом видно свободный край ногтей (у меня он достаточно яркий белый). В два слоя уже ничего не видно.
Стойкость нормальная, тем более для одного слоя. На 2-3 день затираются кончики (даже если прокрашен торец ногтя), у меня так со всеми лаками. А потом я поехала в поездку и как умная Маша просто нанесла второй слой лака   И носила его еще дня 4.
Стирается ЖДСЛ без проблем, не окрашивает ногтевую пластину (я наношу на базу).
Уф, хватит уже болтологии   Давайте глянем свотчи.
Все фото сделаны днем на пляже на берегу моря   В качестве акцента на безымянном пальце (ногте?) Golden Rose Jolly Jewels #108.
В тени:
На солнце:
Здесь видно свободный край, именно такого эффекта мне и хотелось:
На контрасте (проявляется синева):

Цена лака: 100 руб.
Оценка: 5+ (и за цвет, и за ТХ)

Всем лета в душе!  
Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Rimmel 60 Seconds Nail Polish

177 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

JaneDoe 14 сентября 2013, 19:55
Очень симпатично смотрится лак! Такой яркий и летний  
mooncake 14 сентября 2013, 20:20
Спасибо!