Dance Legend Neonic 822 Banana Party

Всем привет! :)

Сегодня будет ярко :)

Dance Legend Neonic 822 Banana Party Dance Legend Neonic 822 Banana Party
Dance Legend 822 Banana Party

Banana Party — неон лимонно-желтого оттенка с небольшим зеленым подтоном, по-иному цвет яркого желтого маркера.
По ТТХ лак не из простых. На первом и втором слое плешивит, третьим, при определенной сноровке, можно убрать плеши и выровнять покрытие. Наносить лак лучше 1-2 мазками кисти, чтобы не тянуть покрытие. Очень тонкие слои нанести нереально, они всегда получаются потолще чем надо, поэтому я думала что у меня будет пирог на ногтях, но это оказалось не так и покрытие с помощью сушки высохло довольно быстро. Лак бугрится и подчеркивает неровности ногтевой пластины, но это не особо заметно. Может запузырить, если не просушивать слои, у меня это случилось на паре ногтей.
Продержался лак в хорошем состоянии 4 дня, затем я обнаружила микро-трещинки на уголках ногтей и затершиеся кончики.
Финиш сатиновый.

На фото 1 слой УЭ 3в1 + 3 слоя Dance Legend 822 Banana Party + 1 слой Revlon Quick Dry Top Coat

Dance Legend Neonic 822 Banana Party
Dance Legend Neonic 822 Banana Party Dance Legend Neonic 822 Banana Party Dance Legend Neonic 822 Banana Party Dance Legend Neonic 822 Banana Party Dance Legend Neonic 822 Banana Party Dance Legend Neonic 822 Banana Party Dance Legend Neonic 822 Banana Party
Цена: 180р

Спасибо за внимание :)
Такой яркий! Так идеально лежит!
спасибо большое :)
  • Masiania
  • 13 сентября 2013, 18:11
Уууууух! Цвет классный: яркий, жизнерадостный, веселый, летний!
так мне нравится на вас этот лак, часто пересматривала раньше эти фото, сейчас не перестаю любоваться, глядя на него)
С ума сойти, как идеально вы его положили! Взрыв цвета!
  • Hvost273
  • 13 сентября 2013, 21:16
Ай какой яркий! Даже глаза заболели
Роскошный неон
Красивый. Просится в мою маленькую коллекцию.
  • man_i_ya
  • 23 сентября 2013, 15:01