Спелая черешня. Лак для ногтей Dior Vernis Nuit 1947 #970

Вместе с обновленной серий помад Dior свой свет увидели и четыре лака, один из них самый роскошный – это NUIT1947 под номером 970.
Оттенок, потрясающий в один-два слоя, спелая вишня, а при нанесении в три шикарная спелая черешня. Глубокий бордовый оттенок, очень элегантно и смотрится на ногтях, как на солнышке, так и в тени. В один слой оттенок ложится неравномерно, но уже виден цвет спелой ягоды. Я обычно тщательно снимаю излишки лака с кисти, чтобы не залить кутикулу, поэтому в два слоя мне не хватает глубокого бордового оттенка и у основания прослеживаются небольшие неравномерные полосы. Поэтому я наношу этот оттенок в три слоя. Лак высыхает быстро, даже три слоя после покраски высохли довольно хорошо и лак не смазался через 10 мин. На фотографиях лак нанесен без базы и топа, хотелось показать всю красоту оттенка.

Цена:
1230 без скидок в ИДБ.
Оценка:
Пятёрка!
Шикарный оттенок!
у Вас как будто кончики уже облезлые? белят немного
  • Lasto4ka
  • 13 сентября 2013, 15:54
Я таких еще не видела, но мне очень нравится, хочу-хочу!
Может к Вам ещё не завезли?!
  • Nikataft
  • 13 сентября 2013, 16:02
Настоящий классический осенний оттенок) Меня чем-то зацепило название, пойду тестить)
  • nati
  • 13 сентября 2013, 16:03
Настоящая спелая черешня… супер, спасибо за пост
Спасибо, что заглянули
  • Masiania
  • 13 сентября 2013, 18:12
Обожаю такие черешневые оттенки!
Интересная интерпретации оттенка, с ноткой сиреневинки. Вроде таких очень много, но нет, Диор все равно оригинален получился.
Да, самая настоящая спелая сладкая черешня.
Красотааааа!
  • Anetaaa