13.09.2013

China Glaze Gossip Over Gimlets

Всем добрый день!
Сегодня я хочу показать необыкновенно красивый лак из коллекции Autumn Nights от China Glaze
China Glaze Gossip Over Gimlets — серебристый металлик с эффектом фольги, содержит вкрапление золотистых хлопьев
Лак однослойник, наносится очень легко, можно подобраться вплотную к кутикуле и ничего не залить
Сохнет средне, но топом я не покрывала, т.к. у лака изумительный шиммерный блеск и глянцевость ему не нужна
Носится лак отлично, 3-4 дня без потертостей и сколов
Удаляется чуть сложнее чем крем, но фольга не понадобилась
На всех фото лак нанесен в один не тонкий слой на базу FAMOUS NAMES: Lumos

Цена: около 300руб.
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

KateFabi 13 сентября 2013, 13:26
Это он у вас в один слой такой?!
Alena_Bliss 13 сентября 2013, 13:28
да
без топа, на базу FAMOUS NAMES: Lumos
StrawBerry 13 сентября 2013, 21:01
Подобного цвета лаки отличаются высокой плотностью. Недавно описывала подобные оттенки от Софин и Опи. 1 слой и покрытие мечты на ноготках.
Правда те экземпляры подороже на треть цены этого.
Alena_Bliss 13 сентября 2013, 21:05
посмотрела
очень здорово смотрятся
LanaNZ 13 сентября 2013, 13:35
Супер!
Alena_Bliss 13 сентября 2013, 13:36
спасибо
Purshinka 13 сентября 2013, 13:50
Я бы все таки добавила топ с целью скрыть шераховатость покрытия, но это на любителя
Alena_Bliss 13 сентября 2013, 14:13
покрытие идеально гладкое, на фото оно возможно выглядит несколько неровным, но это оптический обман за счет золотых слюдяных хлопьев
Sveta_Sanders 13 сентября 2013, 20:42
Алена, очень красивый лак и маникюр!
Alena_Bliss 13 сентября 2013, 20:47
Света, спасибо
StrawBerry 13 сентября 2013, 21:02
Спасибо за пост. Присмотрюсь. Он вылитый O.P.I Havent The Foggiest, но тот дороже на 100р. А если не видно разницы...:)
Alena_Bliss 13 сентября 2013, 21:10
у меня, к сожалению, OPI нет, но судя по фото они действительно очень похожи темным ртутно-серебряным оттенком, но у CG присутствуют еще хлопья золотой слюды, но основной оттенок они практически не меняют
eskimowka 13 сентября 2013, 23:48
Какой красавец! Если встречу, то обязательно куплю
Alena_Bliss 13 сентября 2013, 23:54
спасибо