China Glaze Gossip Over Gimlets

Всем добрый день!
Сегодня я хочу показать необыкновенно красивый лак из коллекции Autumn Nights от China Glaze
China Glaze Gossip Over Gimlets — серебристый металлик с эффектом фольги, содержит вкрапление золотистых хлопьев
Лак однослойник, наносится очень легко, можно подобраться вплотную к кутикуле и ничего не залить
Сохнет средне, но топом я не покрывала, т.к. у лака изумительный шиммерный блеск и глянцевость ему не нужна
Носится лак отлично, 3-4 дня без потертостей и сколов
Удаляется чуть сложнее чем крем, но фольга не понадобилась
На всех фото лак нанесен в один не тонкий слой на базу FAMOUS NAMES: Lumos

Цена: около 300руб.
  • KateFabi
  • 13 сентября 2013, 13:26
Это он у вас в один слой такой?!
да
без топа, на базу FAMOUS NAMES: Lumos
Подобного цвета лаки отличаются высокой плотностью. Недавно описывала подобные оттенки от Софин и Опи. 1 слой и покрытие мечты на ноготках.
Правда те экземпляры подороже на треть цены этого.
посмотрела
очень здорово смотрятся
  • LanaNZ
  • 13 сентября 2013, 13:35
Супер!
спасибо
Я бы все таки добавила топ с целью скрыть шераховатость покрытия, но это на любителя
покрытие идеально гладкое, на фото оно возможно выглядит несколько неровным, но это оптический обман за счет золотых слюдяных хлопьев
Алена, очень красивый лак и маникюр!
Света, спасибо
Спасибо за пост. Присмотрюсь. Он вылитый O.P.I Havent The Foggiest, но тот дороже на 100р. А если не видно разницы...:)
у меня, к сожалению, OPI нет, но судя по фото они действительно очень похожи темным ртутно-серебряным оттенком, но у CG присутствуют еще хлопья золотой слюды, но основной оттенок они практически не меняют
Какой красавец! Если встречу, то обязательно куплю
спасибо