13.09.2013

Anny - cappuccino

Здравствуйте! Приглашаю Вас на чашечку капучино :)

Полное название лака: Anny 330 cappucino
Кисть: Широкая, упругая. По мне — так не удобная: слишком очевидный квадрат, которым получается соответствующий квадрат у кутикулы. (Приходится тратить время на редактирование маникюра кистью, смоченной в ЖДСЛ). Однако кисть выполнена качественно, ничего не торчит и не лезет.
Цвет: Капучино? Не совсем...хотя на каждого человека свой капучино, поэтому о названии судить не буду. Цвет очень спокойный, осенний, когда так хочется согреться если не кофе, то хотя бы своими ноготками. Приглушенный тауп. С таким и в пир и в мир, очень универсальный оттенок! Так что плюс. Обычный крем средней вязкости. Без единого намека на шиммер. Наносится хорошо уже с первого слоя, стоит ли говорить что у лакоманьяков свои привычки — носить всё в два слоя?, хорошо саморазравнивается, никуда не затекает. НО он пузырит!
Стойкость: не слишком радует, к концу первого дня носки появляются сколы и в этом не виновата сушка — я пробовала с разными
Глянец: у лака хороший, но затирается уже на первый день. однажды был эксперимент без сушки
Удаляется: Очень просто. Ничего не окрашивает, в общем без сюрпризов.
Свотчи: везде нанесена база от Sally Hansen и сушка Eva + 2 слоя Anny. по моему-есть намек на пирог, в жизни это более заметно
Хорошо сочетается со свитером мужа :)
А это у нас шиповник такой :)
На желтом фоне хорошо виден серый подтон
Цена: 350 р.
Любите и будьте любимыми! Евгения
ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

KateFabi 13 сентября 2013, 12:19
Понравилось про свитер мужа)))
Такой уютный цвет, просто прелесть)) Навевает мысли о тёплой осени. Спасибо за красивый пост
Evgeniya_St 13 сентября 2013, 12:21
  ну да, мы же должны дополнять наших вторых половинок! спасибо, я старалась
KSeniia_S 13 сентября 2013, 12:23
Лак красивый, осенний такой, уютный… Жаль, что пузырит.
Lublu_krasotu 13 сентября 2013, 12:42
Очень красивый цвет! Что-то осенью повеяло, много постов на косметисте с таким оттенком)) вчера насмотрелась и тоже пошла накрасилась)) у меня софин в таком же оттенке)
Chiara_Manzoni 13 сентября 2013, 19:04
и я. Насмотрелась, накрасила подобным..)
Modestyal 13 сентября 2013, 12:43
А на моих ногтях выглядит именно как капучинно
И держится 3 дня, и не пузырит
Evgeniya_St 13 сентября 2013, 12:44
я смотрела в блоге у одной девушки, он у нее совсем светлый!)как моя кожа
MaRi_Na_I 13 сентября 2013, 15:33
Осенью меня прямо потянуло на такие оттенки. Сегодня у меня выходной, с утра лил дождь — накрасила Партикулёром, он очень похож как раз на Аньку 330. После обеда выглянуло жаркое солнце — в Партикулёре стало тяжело, жарко, пришлось стереть. Сейчас опять дождь)))) Пойду пить кофе и красить ногти свежеприобретенной 314 Анькой — тоже красивый оттенок, из этой же «шоколадной» гаммы, только темнее и холоднее. Надеюсь, солнце сегодня больше не выглянет;))
Evgeniya_St 13 сентября 2013, 15:35
  ну Вы даете!)
девушки, они такие — не погода под нас, а мы под погоду!)
у нас солнышко весь день, но в понедельник обещают временами снег
Lasto4ka 13 сентября 2013, 15:42
Носить лак теперь придется только если рядом шагает муж в свитере!   Очень достойный оотенок, у меня Анни стойкие, но к базам и сушкам тоже придирчивы. Я использую с родной базой и ушкой Ин а снап Орли — все отлично 4-5 дней, потом тоже начинает скалываться.
Vita_87 13 сентября 2013, 16:03
Уютные фото такие со свитером )))) Лак красивый :)
Evgeniya_St 13 сентября 2013, 16:04
  спасибо, свитер мужа стал звездой
только он не знает об этом
Vita_87 13 сентября 2013, 16:21
ахахаха )))) Ну я думаю он не сильно расстроится ;)
mooncake 14 сентября 2013, 00:36
Приятный. Как иногда говорят «политкорректный» цвет :)
Kseni4ka 14 сентября 2013, 22:18
Красивый цвет!