Нюд с изюминкой: El corazon - Active Bio-gel #423/92 eggs of wild birds

Привет!
Порой, когда яркие оттенки лаков надоедают, хочется чего-то более нежного и в то же время необычного.
Лак, который я вам покажу — именно такой.

Речь пойдет о серии лаков, которые врятли оставили кого-то равнодушными к себе. Просматривая очередные посты и свотчи на косметисте, я любовалась этими «яичками» и мне безумно хотелось, чтоб и у меня был такой экземпляр в коллекции ( даже не подозревая на тот момент, что эти лаки есть у нас в продаже). В обзорах часто мелькал его собрат под номером 423/91, а вот 423/92 номер почему-то обделен и про него почти ничего не написано.
El corazon — Active Bio-gel #423/92 eggs of wild birds Сразу скажу, что минусов я в нем не обнаружила!
Оттенок моего лака просто потрясающий, он такой универсальный и не кричащий, бежево-кремовый. В нем содержится мелкий черный глиттер и крупные черные шестиугольники. его запросто можно носить даже в офисе.
Флакончик стандартный 16 мл, кисточка тонкая и достаточно удобная. Консистенция очень жидкая и при нанесении лак легко затекает за кутикулу, но имея при себе апельсиновую палочку, я это дело быстро корректирую и все отлично! Ложится ровным слоем, для насыщенного оттенка мне понадобилось 2 слоя лака, в один слишком прозрачный. Финиш имеет немного шероховатый, за счет выступающего глиттера.

На макро-снимке хорошо виден глиттер:
Стойкость у лака отличная. Я проносила его 3 дня и покрытие было идеальным без трещинок, сколов и потертостей. Наносила как обычно на базовое покрытие, а сверху закрепляла сушкой-топом.

Мое первое знакомство с маркой получилось весьма удачным!

Цена: 160 рублей

Оценка:5

Хорошего вам настроения!
Как же мне нравится эта серия!
И мне очень нравится.Оригинально выглядит.
  • Gvozdik
  • 13 сентября 2013, 18:44
обожаю всю серию, но обладаю только таким же, как у Вас оттенком, и тоже от него в восторге! в один слой это нежный незаметный нюд, а в два — самостоятельный, я бы его назвала   нюд — его все замечают и восхищаются )))
Согласна, такой лак трудно не заметить и обойти стороной.Даже мой муж, который в принципе равнодушен к моим лакам, сказал, что этот очень красивый.Это о многом говорит)))Мужской взгляд, так сказать более чем красноречив!))
Мой любимый лак для педикюра.
На ножки еще его не красила, нужно попробовать
Кофе с молоком с крошками шоколада
Хорошая ассоциация