China Glaze – Urban-night

Всем привет!
Сегодня хочу вам рассказать о прекрасном фиолетовом оттенке от China Glaze под названием Urban-night. Признаться, всегда избегала фиолетовых оттенков такого плана в своем маникюре, мне казалось, что они выглядят скучно. Но все оказалось совершеееенно наоборот.

Лак невероятно красивого глубокого фиолетового оттенка. Чаще всего он выглядит крайне темным, близким к черному. Для меня это радость, обожаю темные цвета. При электрическом свете он может выявлять более синий подтон, может более красный. Может казаться ярким, а может и темным. За это я его и люблю.
Лак по текстуре жидкий крем и при отсутствии сноровки может затечь, куда вам не хотелось бы, и не лечь в два слоя. На одной руке я наносила в три тонких, на другой – в два средней плотности.
Сохнет средне, думаю, сушка явно не помешает) Держится хорошо три дня, дальше не испытывала.
На фото пыталась показать его при разном освещении.

Цена: около 250-300 рублей.

• sawa
  • 12 сентября 2013, 17:45
А вот и обещанный пост. Красивый лак с отличными характеристиками! Спасибо, что показали!
даа, очень красивый) вам спасибо за комментарий!
Люблю фиолетовые))
Очень красивый оттенок!
Спасибо! А какие у вас любимые фиолетовые?
Chanel Vendetta и Collistar Misterious Violet.
красиво
спасибо
  • JaneDoe
  • 12 сентября 2013, 23:08
Красивый лак. Именно благодаря лакам я обратила внимание на фиолетовый цвет — раньше он меня ну совсем не привлекал :)
А у меня наоборот: цвет привлекал, лаки таких цветов — нет. но теперь все поменяется)
  • Kseni4ka
  • 13 сентября 2013, 09:57