12.09.2013

Лак для ногтей от Catrice в оттенке #06 Oh my goldness

Привет, косметисточки! :)
Сегодня продолжаю рассказывать о моих лаках от кампании Catrice. Я эти лаки очень люблю. Вчера я знакомила вас с зелёным красавцем, сегодня пришла очередь золота!
Золотых лаков в моей коллекции никогда не было. Был золотой крак-лак от Денс Легенд, но он как-то не прижился… Так что вот этот лак золотого оттенка в моей лаковой коллекции первый.
Если честно, то оттенок лака мне больше напоминает бронзу, чем золото. У меня есть кремовые тени от Мейбеллин в оттенке «Бронза», вот лак очень на них похож. Ну ладно, золото так золото… :)
В целом лак достаточно приличного качества. Кисть я думаю всем уже знакома. Она у лаков этой марки широкая, кому-то не нравится, я привыкла :)
Наносится лак в два слоя, вообще нет ни одного лака Катрис в моей коллекции, который бы с первого раза наносился в идеальный слой… Да мало наверно, в принципе, таких лаков :) Так что для меня это не беда. Главное, что в итоге, лак лежит очень хорошо и держится дня два точно.
На золотой лак меня потянуло, я думаю, из-за осени. Так что, считаю, его легко можно классифицировать по сезону как «осенний». Или новогодний ))) За его блеск.
Вот так он смотрится:
Мало мне золотища )))) Ещё и глиттер золотой добавить решила. :)
Фото со вспышкой:

Лак куплен в магазине «Подружка» за 120 рублей
Использовала два раза
Оценка — 5

Sveta_Sanders 12 сентября 2013, 17:33
Хорошо у Вас получилось с ним справиться!
Я свой такой хотела просто выбросить, вообще не понравился, ни как наносится ни как смотрится(( как же все индивидуально)
Vita_87 12 сентября 2013, 17:34
Я пока не поняла нравится о мне или нет :) Пока под настроение подошёл :) посмотрим как дальше беде на него реагировать ;)
Viche4ka 13 сентября 2013, 12:57
Оттенок красивый) у меня такие лаки не получается ровно нанести — полосят((
Vita_87 13 сентября 2013, 14:10
Хм, ну этот вроде без проблем :(
Sonya_Lika 13 сентября 2013, 21:37
У меня есть один лак от Catrice (550) очень красивого ягодно-красного цвета, но с ним кончики затираются через час-два! при том, что я никакой «вредной» для маникюра работой не занималась