El Corazon Kaleidoscope Модница в офисе 01

Я до сих пор помню, насколько сильно меня поразил отзыв о яркой коллекции лаков Kaleidoscope – Модница. Пожалуй, это был первый случай, когда мне понравилась вся коллекция целиком, практически без исключений (ну ладно, один оттенок таки меня не зацепил, но есть подозрение, что его я тоже заполучу). Первыми моими модницами стали пляжная, шоппинговая и автомобильная красавицы. Сегодня же я расскажу о скромной офисной труженице – оттенке 01 Модница в офисе.

Как и все прочие модницы лак представляет из себя прозрачный гель с белым глиттером (маленькие круги и среднего размера шестиугольники).

Офисный оттенок нюдовый, бежево-розовый, отлично сочетается с моим тоном кожи.

Так как лак очень прозрачный, для получения плотного покрытия потребуется минимум 3 слоя, при этом будьте готовы, что сохнуть они будут долго.

После высыхания поверхность становится немного шероховатой из-за глиттера, поэтому я ещё покрывала прозрачным топом.

Как и предыдущие мои модницы, эта отлично показала себя в носке – 4 дня без каких-либо изменений. Снимается с небольшим усилием, но прибегать к фольге не приходится.

Хороший и очень красивый лак, хоть и с нюансом. Правда, за конечный результат я готова ему простить даже длительную сушку.

Ориентировочная цена: 50 грн.
А как вам такой вариант офисного маникюра?
  • Alcie
  • 12 сентября 2013, 13:50
ну какой же он классный на ногтях! но я не смогла приручить модниц, они отвергли 4 разные сушки и не высыхали чуть ли полдня… пришлось отдать, может другие более удачливы))
  • 12 сентября 2013, 15:52
Да, сохнут они долго и капризно.
  • katy69
  • 12 сентября 2013, 13:53
Нежно так выглядит.В офис наверное самое оно, если нет строгого дресскода
  • 12 сентября 2013, 15:53
Согласна! Да и не обыденный нюд, а, так сказать, с изюминкой.
  • KateFabi
  • 12 сентября 2013, 13:54
Вы так красиво показали этот розовый, что я не удержалась, чтобы не признаться, что работаю в офисе и у нас нет дресс-кода, поэтому я попеременно ношу ярко-красные, зелёные, серые, черные и малиновые ногти. Розовые — не самые мои любимые оттенки. Я бы одела его на весеннюю прогулку, а в офис что-нибудь более агрессивное.
  • 12 сентября 2013, 15:54
Я вообще не работаю в офисе, да и розоватые лаки тоже не особо жалую, а этот понравился.
  • KateFabi
  • 12 сентября 2013, 16:43
Нет, этот красавец однозначно хорош, просто у меня ассоциации не с офисом, а с прогулкой))
Хоть моя фаворитка из этой коллекции «Модница на премьере», офисная модница тоже не оставила равнодушной.
  • 12 сентября 2013, 15:55
А мне, наоборот, одна только Премьера и не приглянулась.
  • Irrokez
  • 12 сентября 2013, 14:13
видела эту модницу на ногтя кассира в магазине автозапчастей «русь»! еле удержалась, чтобы не высказаться по этому поводу вслух и не завязать с ней беседу о лаках!

смотрится очень здорово, мне нравится! и хотя на розовенький не тянет что-то давно уже, это не отменяет того, как красиво выглядит лак на ногтях автора поста!
  • 12 сентября 2013, 15:58
Меня тоже часто подмывает начать с кем-то незнакомым на эту тему говорить))))))))
  • lilalo
  • 12 сентября 2013, 15:43
у меня есть такой и очень его люблю за красоту, но то как он сохнет это просто кошмар и ужас! стоит и пылится такая красота:(
  • 12 сентября 2013, 15:58
Да, что есть, то есть, сохнут они очень долго.
  • Euhenia
  • 12 сентября 2013, 16:51
Очень красиво смотрится на ваших ноготках.И нанесен так аккуратно, а ведь это очень тяжело сделать- уж очень он капризный и в этом отношении, может наполосить прилично.Как раз вчера совершила подвиг и накрасила им ногти.Сохнет он конечно — хуже не бывает! Вот например, вчерась, вроде и ждала специально прилично пока застынет и топом-сушкой покрыла, но попала под струю воды и с одного пальца весь маникюр буквально сполз, превратившись в гармошку.
Но, все же, из всех модниц этот мне нравится больше всего своей нежностью.В последнее время все больше отдаю предпочтение натуральности цвета, от яркости и аляпистости быстро устаю.А этот и не броский, но в то же время со своею изюминкой.
  • kat-rina
  • 12 сентября 2013, 19:36
Приятно смотрится лак на Ваших ногтях, ведь агрессивные цвета не везде уместны. Мне пришла в голову ассоциация с пудровым платьем в белый горошек:)
Есть у меня именно такой оттенок. Как Вам удается наносить его в три слоя?
Мой прилично смотрится только в один. В два начинает делать проплешины
  • LanaNZ
  • 13 сентября 2013, 10:26