Уютный осенний Anny 305 Cool Attitude

Привет!
За окном основательно засентябрило, на Косметисте одна за другой мелькают осенние коллекции и душа просит чего-нибудь согревающего. Уютный ANNY — замечательный кандидат для этой цели, а зодно для того, чтобы познакомиться с этой замечательной маркой. Я уже была наслышана о качестве лаков ANNY, но в реале была удивлена еще больше. Удобная кисть, идеальная густота, бесконечная палитра — чего еще желать?
Итак подробнее о ТХ.
Лак представляет из себя жидкий крем без какого-либо шиммера, ложится с первого слоя идеально, но в два лучше раскрывается глубина цвета. Высыхает быстро, у меня 2 слоя без верхнего покрытия или сушки высохли за 15 минут. В то же время лак дает возможность повозиться с кисточкой, если что-то пошло не так, но лучше, конечно, без фанатизма  . Саморазравнивается замечательно, полос не оставляет, глянец родной отличный. Носится у меня опять-таки без верхнего покрытия 3 дня и стали чуть затираться кончики, но! -для меня это рекорд, на моих слоящися ногтях остальные лаки не выдерживают больше суток. С верхним покрытием, думаю, будет держаться дольше.
Цвет лака — пыльная сирень, меняется от серого до молочно-лилового в зависимости от освещения.
Перейдем к свотчам (на всех фото лак нанесен в два слоя на лечебную базу Nail Tek):
Смотрим на глянец -прямой дневной свет у окна:
И в сравнении с наиболее близкими по подтону лаками в моей коллекции — с Chanel Frenzy и Chanel Paradoxal
(Chanel Frenzy на указательном пальце, Chanel Paradoxal — на безымянном)
Цена: ок. 9 евро
Меня зовут Юлия. Какие лаки Anny у Вас в любимчиках?
  • Kulka
  • 12 сентября 2013, 11:29
Юля, лак просто отличный, такой спокойный-спокойный и очень нежный! У меня было 2 обзора на Аньки, готовлю третий и не устаю восхищаться качеством этих лаков
Спасибо за первый комментарий! Да, цвет нежный и качество отменное. Ваши оба красавца, Make Up уже едет ко мне  .
Анюта, а третий на серый будет?
  • Kulka
  • 12 сентября 2013, 16:00
Нет, Наташенька, к сожалению, по серым пока только вздыхаю
  • Zamazka
  • 12 сентября 2013, 11:47
Симпатичный спокойный лак и очень красивые пальчики!
Спасибо! Вашими лаковыми постами тоже вдохновляюсь  .
Прекрасен! Дарила такой подруге)) Она тоже в восторге!
У меня пока одна Анька кораллового цвета, так вроде и называется «Коралл»
Спасибо! Да есть у них коралл, тоже красив
Что мне понравилось — вроде крем, но отлично и послушно укладывается без полос в первый слой, легко распределяется, второй слой по привычке наношу для глубины цвета, ношу до пяти дней! Планирую продолжить знакомство с маркой)))
  • 12 сентября 2013, 11:55
Опередила
Спасибо за подарок, буду его укрощать)) Он чудесен!
На другую базу попробуй))
  • 12 сентября 2013, 12:05
Буду пробовать на ноготь ню
  • 12 сентября 2013, 11:54
Недавно такой лак мне подарила подруга. Идеальный цвет, идеальное нанесение, мгновенное высыхание  . Но печаль меня постигла на второй день, когда с безымянного пальца откололся круглый кусочек лака  .
Подозреваю, что лак мог не подружиться в базой от Вивьен Сабо (надеюсь, что именно с базой, а не с моими ногтями). Буду пробовать на голый ноготь или на другую базу, т.к. влюбилась и в текстуру лака, и в его оттенок.
Печалька. Да, возможно дело в базе. Например, на эту базу Nail tek у меня хорошо ложаться только Аньки, Шанельки не хотят, расползаются. А этот лак я носила и на голый ноготь, стойкость та же, ноготь не окрасил.
  • 12 сентября 2013, 12:03
Решено! Вечером буду красить на голый ноготь!
Кстати, еще один подарок любимой подруги — Анни в оттенке Rich & Beautiful стал моим идеальным перламутром! Жемчужинки на ногтях, обожаю его
Личный дилер Анек
О! Надо посмотреть! Спасибо))
  • 12 сентября 2013, 12:10
Меня он («дорогой и прекрасный») зацепил по постам на косметисте, глядела и пускала слюну)))). Подруженька обнаружила где-то лаки Анни (я ни в одном магазине не видела их) и подарила мне его. Восторг, счастье))).
Долго еще думала, не написать ли пост про оттенок Cool attitude, потому что такой красавец заслуживает быть героем поста, но ни одного на косметисте не было. Но теперь это досадное недоразумение исправлено, восхваляем красавца! Спасибо)))))
Вы знаете, я заказывала его вслепую, в инете тоже немного накопала свотчей. Потому и решила показать)) Спасибо)))
  • LediY
  • 12 сентября 2013, 12:05
Красивый оттенок, спокойный, уютный) мне напоминает какао с молоком), понравилось сравнение, с другими оттенками, я бы прям так поносИла
Спасибо. Да, особенно с Парадоксалем он хорошо сочетается, а все вместе дают такой интересный градиент цвета. Хотя я всегда считала, что Шанели очень самодостаточны и редко с чем хорошо сочетаются, но иногда позволяю себе так походить  .
  • MAM3EJIb
  • 12 сентября 2013, 13:51
Очень красивый цвет лака, а последняя фотография- просто потрясающее сочетание, можно чередовать сочетание с парадоксалем и фрэнзи)))
Спасибо  . Да, Анни по цвету как раз между ними, иногда так сочетаю))
  • Protasik
  • 12 сентября 2013, 14:05
Отличный лак, надо начинать знакомиться с маркой. Последнее время все больше нравятся текстуры без шиммера Мне кажется, что он похож на Essie Lady Like?
  • 12 сентября 2013, 14:16
Кстати, да, похож, но все же Lady Like посветлее, как мне кажется…
Да, марка замечательная, качество на высоте. Я глянула свотчи, мне кажется они практически идентичны, разве что Essie Lady Like на долю тона светлее.
  • Protasik
  • 12 сентября 2013, 14:51
согласна, посветлее. сейчас lady like на мне) уже 5-ый день, почти как новый)
Здорово, об Эсси тоже слышу только хорошие отзывы)
  • 12 сентября 2013, 14:15
У меня любимчик Anny 326 Pussycat was here
Ваш лак тоже очень понравился.
Спасибо. Посмотрела свотчи — Ваш нюдовый, правильно я поняла?
  • 12 сентября 2013, 14:29
Да, нюдовый. В нем есть немного от Вашего, совсем чуть-чуть. На фото оттенок не передает этого, но в жизни — видно.
Красивый оттенок!   У меня пока только 5 лаков этой фирмы, особо люблю #408 sporty snowflake и #332 star of the day. Очень хочу #222 rush bunny
О! #408 sporty snowflake и #332 star of the day бесподобны, добавила в список покупок  . А #222 rush bunny уже давно на примете. Спасибо)
Отличный цвет на осень!
Полностью согласна!
  • Tanserb
  • 12 сентября 2013, 23:03
Красавчик! Обожаю пыльные оттенки!
Спасибо) Да, пыльные оттенки неповторимы  .
  • Kseni4ka
  • 13 сентября 2013, 10:05
Очень! Красота!
Спасибо  . От Вас очень приятно слышать, обожаю Ваши посты)))