Добрый день, девочки!
Сегодня покажу свой новый маникюр с лаком Dance Legend серия Pedicure Голубое сияние лака цвет 127.
Лак Dance Legend серия Pedicure Голубое сияние лака цвет 127

Этот лак я купила около 2 месяцев назад, красила ногти им уже несколько раз без очереди, очень уж нравится.
Вообще я очень люблю околочерные цвета, люблю темные и красные ногти.Поэтому когда увидела на Косметисте отзыв на этого красавца, сразу же внесла в список покупок и понеслась за ним. Нашла с первого раза, очень обрадовалась.

Лак. Это лак черного… нет… синего… нет… хм… чернильного цвета. База чернильная, в ней намешан шиммер, мелкий, переливается голубым и фиолетовым. Эти блестки как искорки, их видно и во флаконе и на ногтях, это меня страшно порадовало.
Лак Dance Legend серия Pedicure Голубое сияние лака цвет 127 на ногте
Лак Dance Legend серия Pedicure Голубое сияние лака цвет 127

Нанесение: консистенция у лака жидкая, на всех фото я наносила 3 слоя. На первом слое было что-то страшное на первом покрасе напугалась!!!: цвет на ногте коричневый такой неприятный, а по бокам все черное и жирно прям, то есть лак «съехал»с ногтя к валикам и там разлегся… Второй слой уже возвратил меня к жизни, триллер прекратился, я начала видеть то что очень хотела увидеть))но оставались проплешины, поэтому нанесла третий слой, он всё выровнял, я обрадовалась

Таким я вижу лак в обычной жизни (фото у окна, пасмурно)
Лак Dance Legend серия Pedicure Голубое сияние лака цвет 127 Тут специально сфотографировала на черном фоне, чтоб увидеть что он не черный.
Лак Dance Legend серия Pedicure Голубое сияние лака цвет 127 Тут со вспышкой в глубине комнаты у монитора.
Лак Dance Legend серия Pedicure Голубое сияние лака цвет 127
Еще прилагаю фото кисти.Вот кстати про кисть забыла написать, у этой серии она оооочень широкая и толстая, красить не особо удобно, приноравливалась как могла, но пару пальцев корректировать пришлось.
Кисть в сравнении с: (слева направо) Орли (мини версия), Голден Роуз Рич Колор, ну и виновник поста Данс Легенд.
Орли и Голден Роуз использовались в этом посте.
Оценка:4 (за кисть)
Цена: 120 руб.

Спасибо за внимание, Ира.
  • Dariana
  • 12 сентября 2013, 17:42
Интересно, а как эта кисть для ножек будет?) В один мазок получится покрыть ноготки?
оу, кстати про ножки я так и не подумала, надо попробовать))ну думаю действительно одним взмахом все прокрасится))