Лак Dance Legend серия Pedicure Голубое сияние лака цвет 127

Добрый день, девочки!
Сегодня покажу свой новый маникюр с лаком Dance Legend серия Pedicure Голубое сияние лака цвет 127.

Этот лак я купила около 2 месяцев назад, красила ногти им уже несколько раз без очереди, очень уж нравится.
Вообще я очень люблю околочерные цвета, люблю темные и красные ногти.Поэтому когда увидела на Косметисте отзыв на этого красавца, сразу же внесла в список покупок и понеслась за ним. Нашла с первого раза, очень обрадовалась.

Лак. Это лак черного… нет… синего… нет… хм… чернильного цвета. База чернильная, в ней намешан шиммер, мелкий, переливается голубым и фиолетовым. Эти блестки как искорки, их видно и во флаконе и на ногтях, это меня страшно порадовало.
на ногте

Нанесение: консистенция у лака жидкая, на всех фото я наносила 3 слоя. На первом слое было что-то страшное на первом покрасе напугалась!!!: цвет на ногте коричневый такой неприятный, а по бокам все черное и жирно прям, то есть лак «съехал»с ногтя к валикам и там разлегся… Второй слой уже возвратил меня к жизни, триллер прекратился, я начала видеть то что очень хотела увидеть))но оставались проплешины, поэтому нанесла третий слой, он всё выровнял, я обрадовалась

Таким я вижу лак в обычной жизни (фото у окна, пасмурно)
Тут специально сфотографировала на черном фоне, чтоб увидеть что он не черный.
Тут со вспышкой в глубине комнаты у монитора.

Еще прилагаю фото кисти.Вот кстати про кисть забыла написать, у этой серии она оооочень широкая и толстая, красить не особо удобно, приноравливалась как могла, но пару пальцев корректировать пришлось.
Кисть в сравнении с: (слева направо) Орли (мини версия), Голден Роуз Рич Колор, ну и виновник поста Данс Легенд.
Орли и Голден Роуз использовались в этом посте.

Оценка:4 (за кисть)
Цена: 120 руб.

Спасибо за внимание, Ира.
  • Dariana
  • 12 сентября 2013, 17:42
Интересно, а как эта кисть для ножек будет?) В один мазок получится покрыть ноготки?
оу, кстати про ножки я так и не подумала, надо попробовать))ну думаю действительно одним взмахом все прокрасится))