12.09.2013

Как-то не сложилось с Dior «Mystic Metallics – Vernis» Nail Enamel 382 Destin

Здравствуйте, милые девушки!
Вместе с осенью, в моем косметическом домике появился новый житель под именем Destin. Этот лак я, не раздумывая купила, увидев у консультанта косметического магазина на ногтях. Этот экземпляр входит в осеннюю коллекцию этого года под названием «Mystic Metallics», лак розово-серый перламутровый металлик, под определенным углом цвет может уходить в серо-коричневый, содержит мельчайший шиммер.
Посмотрим на него:
Здесь виден шиммер:
Лак на фото очень красив и интересен, в жизни поскучнее будет. Мне кажется, он оживает при искусственном свете, появляются переливы, Мистика…Теперь перейдем к техническим характеристикам. Лак меня не порадовал, точнее сказать, огорчил. У меня достаточное количество лаков Dior, всех их люблю, все со своими нюансами в нанесении, но, по большому счету, без особых заморочек. С этим же новичком я намучилась! Лак довольно жидкий, наносишь и он плывет в разные стороны, сохнет моментально, так что нужно успевать разравнивать. Один слой дает прозрачное покрытие, через два слоя видны пробелы в нанесении. Три слоя мне пришлось нанести, чтобы хоть как-то быть довольной результатом. Помимо этого, оттенок Destin может пузырить, думаю, если наносить тоненькими слоями, то этого можно будет избежать, но тогда тремя слоями не отделаться. Поскольку лак сохнет очень быстро, через 20 минут, даже с такой многослойностью (сушку я не использовала) можно заниматься любыми делами. Стойкость хорошая, как и у всех лаков Dior. На мне они держатся в первозданном виде три дня, и этот не стал исключением. Итог: это самый проблемный лак, который у меня был! Кто готов прощать ему капризный нрав и тратить больше времени на маникюр, берите. Я же, задвину его в дальний угол, буду доставать, любоваться цветом, а красить более покладистыми «товарищами». А теперь посмотрим на этого вреднюгу:
Искусственный свет:
Вспышка:
Дневной свет:
У окна:

Оценка: 3, увы и ах.
Срок тестирования: 1 раз, пока желания не возникает нанести повторно.
Цена: со скидкой в районе 1000 руб.

Спасибо за внимание, удачных Вам покупок!
Ксюша.
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

BadCucumber 12 сентября 2013, 07:25
Кукла пугает(
KSeniia_S 12 сентября 2013, 07:37
Чем она вас так напугала, милый пупсик в костюме мишки, а по поводу лака?
BadCucumber 12 сентября 2013, 09:23
А по поводу лака: продукция диор для меня табу — все, что не пробовала, мне не подошло (кроме одной единственной помады), а цвет не в моем вкусе, но показали вы его хорошо. Я вижу он то в фиолетовый, то в коричневый уходит. Жаль, что так вышло с ТХ, все-таки лак за такую цену должен быть соответствующий.
Tori2709 12 сентября 2013, 10:24
Я подобных кукол боюсь со времен фильма ужасов про куклу Чаки
А по поводу лака, то позор Диору за такое качество
Evgeniya_St 12 сентября 2013, 07:44
 я тоже напугалась
лак милый, однако до Диора не дотягивает конечно!
KSeniia_S 12 сентября 2013, 08:11
Я считаю, что лаки люкс должны цеплять не только тем, что это Люкс, необычным оттенком, но и Качеством.
Zamazka 12 сентября 2013, 08:00
Симпатичный оттенок, жаль что ТТХ огорчили…
scubach 12 сентября 2013, 08:09
и мне лак понравился, не сказала бы что он скучен. он скорее спокоен. а с проблемами в нанесении… думаю, что и к этому подход можно найти. для пущих переливов — я бы его топом)))) раза на два)))))
а кукла и меня испугала
KSeniia_S 12 сентября 2013, 08:13
Как-то к лаку такой ценовой категории совсем не хочется искать подход, хочется получать удовольствие от его нанесения. Спасибо, что зашли.
scubach 12 сентября 2013, 08:27
ну я думаю, что давно всем известно, что не цена определяет качество и красоту лака. мы платим либо за цвет (как у Шанель), либо за бренд (как у Вашего героя).
но все же, что бы не выкидывать просто так свои кровнозаработанные, думаю, что «приручить» его как раз таки нужно)))
Isterika 12 сентября 2013, 08:57
Очень даже симпатичный нескучный и небанальный оттенок! Лично мне нравится! Уютный на осень… Но для себя решила не брать, все подобные цвета не украшают мои руки
Valerochka 12 сентября 2013, 09:15
У меня есть такой лак и с Вашим отзывом я категорически не согласна. Мне он показался даже густоватым, в связи с чем идеально лег с первого слоя без полос и проплешин, шикарный тауп, всерьез подумываю о дубле, для меня этот лак из серии накрасил-побежал, а выглядит шикарно!
KSeniia_S 12 сентября 2013, 10:11
У меня тоже все лаки Диор густые, а вот этот жидкий оказался.
Alcie 12 сентября 2013, 09:53
А мне очень нравится цвет, благородный, аристократичный. Но понимаю, что мучиться с маникюром не хочется, когда есть дела поважнее.
У меня есть Нирвана от Диор, так я на неё нарадоваться не могу, идеальная во всем! Но может это просто внезапная удача, больше пока не хочу рисковать)
KSeniia_S 12 сентября 2013, 10:13
Спасибо за коммент., может лак постоит, загустеет и перестанет капризничать
Lublu_krasotu 12 сентября 2013, 10:19
Цвет очень вкусный! Но я считаю, для люкса такое качество непростительно(
KSeniia_S 12 сентября 2013, 10:24
И я о том же
LanaNZ 12 сентября 2013, 10:23
Цвет какао с молоком!
KSeniia_S 12 сентября 2013, 10:25
Я бы так не сказала, ближе к реальности фото, где дневной свет.
OSen 12 сентября 2013, 13:31
Странный вам экземпляр попался! Диор — и жидкий?)) Ни за что бы не поверила!
У меня он тоже есть, и консистенция стандартная для лаков Диор, довольно густоватая, что хочется разбавить немного.
И простите, но мне кажется, вы его довольно странно показали… Либо настройки моего монитора так искажают цвет… У вас на некоторых фото он аж в зелень уходит!
KSeniia_S 12 сентября 2013, 14:20
У меня тоже все лаки Диор густые, а этот вот жидкий попался. Я зелени не вижу, какой цвет на ногтях, такой и на своем мониторе.
MaRi_Na_I 12 сентября 2013, 14:44
Оксан, покажешь?:) Я после твоего поста уж наверняка решу, нужен он мне или нет;))
OSen 12 сентября 2013, 22:24
Марин, обязательно покажу, только попозже. Сейчас будут руки чесаться ФНОшные лаки показать и еще на очереди куча всего))
К вам Диор еще не приехал? Мне торопиться или нет? =)
А ты покажи скорее Роуз Муар, вот я до сих пор не пойму надо мне или нет=)
MaRi_Na_I 12 сентября 2013, 22:28
Диор только-только приехал.
А роуз муар я маме пока отдала, ей он очень нравится. После выходных отдаст:) я пока папарацци поношу и наконец аньку нашла rich&beautiful. Еще на выходных подруга Дебору привезет из Москвы))
OSen 12 сентября 2013, 22:36
Я до Папарацци еще не созрела, лежит уже месяца 3, все жду подходящей погоды и настроения))
Я все планирую на Дебору живьем глянуть, но как-то не сходится… Сегодня была у нас в ДЛТ, но вообще из головы вылетело((
Margoshka 13 сентября 2013, 00:41
Сегодня купила оба, могу сказать, что Destin действительно намного жиже Galaxiе. Хотя мне хватило двух слоев, чтобы его уложить. Может это у них партия вышла такая разбавленная?  . Galaxiе ложится ровно в один слой — очень радует
Margoshka 12 сентября 2013, 14:56
Он прекрасен в любом освещении!   Это моя вторая хотелка из осени после теней (их я уже урвала  )
Ilyasovna 12 сентября 2013, 18:46
Очень красивый! Зря Вы его так)))
Tayqa 12 сентября 2013, 20:00
Ха-ха, я тоже выпала с заглавного фото! Пост особо не читала, но цвет нормальный, на фоне воротничка хорошо получился