11.09.2013

Essence — Ben & Cherries "Me & My Ice Cream Collection"

Лимитированная коллекцияMe & My Ice Cream Collection вышла в июле этого года, а лак из этой серии попал ко мне ближе к концу августа, поэтому немного летней ностальгии в сегодняшнем обзоре)
Me & My Ice Cream Collection — в коллекцию вошло 4 лака: светло-розовый, нежно-мятный, светло-фиолетовый и персиковый. Все оттенки светлые, разбеленные, свежие и словно сливочное мороженное — для жарких деньков то, что надо! Я покажу один из 4-х оттенков — светло-розовый.

01 Ben & Cherries — светло-клубничный цвет, текстура полупрозрачная, поэтому на фото использованы два слоя. Во флакончике очень хорошо видно мельчайший шиммер(перламутр) серебристого цвета, но на ногтях его практически не видно. Из-за нежной и светлой текстуры на первом слое полосит — второй слой исправляет ситуацию, но с нанесением нужно быть аккуратными и по возможности делать точные мазки кистью. Кисть средняя не узкая, но не очень широкая. Финиш глянцевый, но для более интенсивного блеска советую использовать топовое покрытие.
Конечно, лето уже позади, но я думаю, что такой нежный лак я буду использовать еще не один раз!

Оценка ставлю 5 за цвет
Цена 20-25грн

Irrokez 11 сентября 2013, 16:43
сколько раз вилела эти аппетитные бочоки с лаками цвета мороженки, но как-то почти равнодушно проходила мимо. а теперь хочу всенепременно!   очень девчачий и вкусный оттенок! а на таких шикарных ногтях да при умении мастерски укладывать даже капризные лаки смотрится просто сногсшибательно!
Fira 11 сентября 2013, 16:49
Ирина, Вы мне льстите   проплешенки по-моему видны немного
В остальном согласна полностью — оттенок очень нежный и освежающий и флакончики милые — невозможно устоять))
Спасибо за комментарий!
Irrokez 11 сентября 2013, 16:52
лично я ни одной не заметила   специально все фото пересмотрела! видимо, это синдром перфекционизма, когда мы замечаем те недостатки, которые другие в упор не видят
Fira 11 сентября 2013, 16:58
Да-да) сталкивалась я с таким синдромом
Спасибо еще раз
Zamazka 11 сентября 2013, 18:10
Какие ноготки у Вас красивые!
Fira 11 сентября 2013, 23:42
Благодарю)
ira-irina 11 сентября 2013, 19:34
очень мило )
Fira 11 сентября 2013, 23:42
LudaDavletova 11 сентября 2013, 19:34
Очень красивая форма ногтей. И цвет лака шикарный!
Fira 12 сентября 2013, 14:14
Рада, что Вам все понравилось!
Anetaaa 11 сентября 2013, 19:52
Очень красивый оттенок!
Fira 12 сентября 2013, 14:14
Missoni 11 сентября 2013, 22:16
Вот и я теперь простить себе не могу, что прошла мимо этой лимитки и не ухватила этот зефир. Спасибо за пост). Будем искать.
Fira 12 сентября 2013, 14:16
Коллекция вышла совсем недавно, поэтому, думаю, у Вас есть шансы ее найти) и Вам спасибо!
Kornishon 12 сентября 2013, 00:27
Симпатичный оттенок.
Но, на таких ногтях все что угодно будет смотреться красиво
Fira 12 сентября 2013, 14:16
Ой, спасибо — очень приятно