Лак для ногтей от Catrice в оттенке #35 Petrolpolitan

Привет, косметисточки.
Сегодня покажу вам одного из представителей зелёной составляющей моей лаковой коллекции.
Это будет лак от Катрис:
Этот лак я приобрела летом, когда хотелось прохлады, леса, в общем, видимо от нехватки зелени в мегаполисных серых джунглях я его купила )))
Лак этот не просто зелёный. Он имеет сине-голубые вкрапления-блёстки.
Блёстки в лаке очень мелкие, они создают пркрасные радужные переливы, заметные, однако, только при ярком свете, что у меня ассоциируется с хвостом русалки, почему-то. :) Я в детстве была у верена что у русалок именно вот такие зелёные с сапфировыми искорками хвосты :)
При вспышке получилось поймать для вас эти искорки в бутылочке:
При рассеянном свете лак имеет насыщенно-изумрудный оттенок без всяких там переливов :)

Я люблю лаки Катрис. В моей коллекции шесть оттенков этой марки. Ещё ни один из них не разочаровал. Считаю что эти лаки отличное сочетание цены и качества. Кисточки я тоже их люблю, хотя они довольно широкие, но я к ним очень даже приноровилась. :)
Но, именно в этой баночке мне попалась немного лохматая кисточка… Однако, с этим я тоже справилась.
Лак ложится в первый слой некрасиво — оставляет разводы, однако при повторном прокрашивании я уже получила именно тот цвет, который я представляла.
Продержался у меня лак два дня, затем начал скалываться по краям :( Но, этого срока мне обычно хватает чтобы вдоволь налюбоваться лаком. :)

Вот так лак смотрится на моих ногтях:
Лак был куплен в магазине «Подружка»
Стоимость — 120 рублей.
Срок использования — месяц
Оценка — 5.
Спасибо за внимание! :)

* подправила количество фото
  • Alcie
  • 11 сентября 2013, 10:32
Практически тиловый лак с синими искорками? первый раз такой вижу) очень интересный экземпляр)
  • 11 сентября 2013, 10:37
Ага.И меня он заинтриговал своими искрами :)
  • KateFabi
  • 11 сентября 2013, 10:46
Замечательно показали лак, спасибо! Так бы и купила, если бы не эти синие искры   Лак-обманщик, что называется, то синий, то зелёный — неоднозначный))
  • 11 сентября 2013, 10:48
Спасибо :) А меня и подкупила в нём эта «обманка» и неоднозначность ;)
  • Isterika
  • 11 сентября 2013, 11:06
Красивый лак! Мне вообще лаки Катрис по качеству очень нравятся. Пожалуй, единственные лаки из масса, которые я так прилюбила))
Спасибо за обзор!
  • 11 сентября 2013, 11:07
Рада что была полезной ;) Я тоже очень люблю лаки Катрис :)
Я боюсь такого цвета лаки, но если вам нравится и есть с чем его носить, то это здорово!
  • 11 сентября 2013, 11:18
Ага :) Ну, что ж, на вкус и цвет, как говорится ;)
Очень интересный лак, красивый! :):):)
  • 11 сентября 2013, 11:57
ага, интересный, точно :)
  • Klop
  • 11 сентября 2013, 12:15
При наличии Ваших браслета и кольца лак бы просто необходим
  • 11 сентября 2013, 12:16
точно-точно! :) Спасибо! :))))
Замечательный лак, в хотелки его.
  • 11 сентября 2013, 13:06
рада что оказалась полезной ;)