11.09.2013

Большой лакопост. В ролях: p2 Volume gloss gel look polish, под номерами: # 010 little princess, # 060 happy bride, # 080 grande dame, # 180 miss velvet, # 200 crazy beauty

Наконец-то я дорвалась до косметического стенда p2, второй раз и с недоверием! Первая наша встреча привела к маленькому разочарованию, когда я неслась домой в предвкушении, что сейчас накрашу ногти колор виктим. Накрасила. Накрасила вечером, лак претворился, что высох (обманщик), легла спать, проснулась с жутко рельефным покрытием  . Вторая встреча прошла удачнее, но обо всем по порядку. В общем, это история о любви не с первого взгляда.

Я начну свой обзор с наиболее понравившихся, и далее — по убыванию моей симпатии. Лаковое покрытие действительно выглядят как гелевое, из-за классного родного глянца, кисть широкая и плоская, скругленная, очень удобная, сохнет быстро.
p2 Volume gloss gel look polish # 180 miss velvet — прекрасная темная фуксия с каплей малины! На первый взгляд это чистый цвет без какого бы то шиммера, но только накрасив, я заметила (это видно только на солнце), что он переливается. Шиммер разноцветный, дает объем и глубину цвету. Лак по консистенции скорее желе, хотя не дает полупрозрачного покрытия при первом слое, а наоборот одного достаточно (но мы любим два), ложится идеально, никуда не затекает, не пузырится. Глянец тоже великолепный. Вид дорогого салонного маникюра. Одним словом лак — мечта  .
Цена: 2,45 евро
p2 Volume gloss gel look polish # 200 crazy beauty — васильковый, очень необычный, не побоюсь этого слова — уникальный цвет! По консистенции напоминает желе, очень легок в использовании, не пузырится и не растекается, сохнет быстро.
картинки
p2 Volume gloss gel look polish # 080 grande dame — это яркий красавчик цвета сока сицилиского апельсина с морковкой  . Такой яркий и сочный. Идеальный по всем характеристикам! Мне представляется такая Grande dame с очень ухоженными руками, а на пальцах пара массивных колец с бриллиантами, белый льняной костюм кажуального стиля, яхта, бирюзовое море, и ветерок, что — то увлеклась  .
А вот и противные
p2 Volume gloss gel look polish # 060 happy bride — персиковый молочный коктейль для счастливой невесты! Ну если невесте делать нечего перед свадьбой, то флаг в руки, можно и поизголяться… Хотя ничего криминального. Лак — крем, эффект замазки, нужно чуть большой усилий, чтобы получилось ровное покрытие. В один слой выглядит хорошо. Сохнет дольше своих собратьев. Глянец отменный.
Оценка: 5 за цвет, 4 за качество.
Цена: 2,45 евро
p2 Volume gloss gel look polish # 010 little princess — нежнейший разбеленный розовый, такой девочковый. Ассоциируется с маршмеллоу, макарунами и сахарной ватой, платье бэби долл, пластиковые браслеты, мягкие локоны… Ложится в принципе ровно, но я нетерпеливая, мне не нравится возиться с лаком, даже если мне очень нравится цвет. Сохнет минут за 25, глянец шикарный.
Оценка: 5 за цвет, 4 за качество.
Цена: 2,45 евро.

KateFabi 11 сентября 2013, 10:19
Да-а, вот это обзорчик, настоящее эстетическое удовольствие! И главное — ни одного дубля! Спасибо!
Это у вас два или три слоя лака?
MissAlex 11 сентября 2013, 10:31
Спасибо, везде по два)
lilalo 11 сентября 2013, 10:22
Ах, какие все красивущие! Но больше всего понравился первый красавчик
MissAlex 11 сентября 2013, 10:31
Согласна, первый вне конкуренции)
man_i_ya 11 сентября 2013, 10:46
Цвета идеальные! красный очаровал!
MissAlex 11 сентября 2013, 10:58
Действительно, красный-звезда!
Zamazka 11 сентября 2013, 10:49
Все красивые, но первый просто потрясающий!
MissAlex 11 сентября 2013, 10:59
Вот всем нравится! спасибо)
KSeniia_S 11 сентября 2013, 11:20
№180 восхитителен! Хочу себе такой!
MissAlex 11 сентября 2013, 11:46
Определился всеобщий фаворит!
Tilansija 11 сентября 2013, 11:26
Все хороши, но первый такой сочный! Спасибо, отлично показали их!
MissAlex 11 сентября 2013, 11:46
Спасибо) и правда, сочный!
Chubarovskaya 11 сентября 2013, 11:49
happy bride — шикарный цвет! обожаю такие оттенки.
MissAlex 11 сентября 2013, 11:52
Шикарный, но противный в нанесении  .
melamory_blimm 11 сентября 2013, 12:44
Как жаль, что их у нас не продают. много раз слышала, какие качественные у этой фирмы лаки… Спасибо за обзор, очень красиво все показано!
MissAlex 11 сентября 2013, 12:49
Buruliska 11 сентября 2013, 13:05
у вас отличный маникюр! я тоже обзавелась 6-ю или 7-ю этими лаками, из ваших есть 060 happy bride   еще даже не все попробовала, но от всех в восторге! глянец отменный, долго носятся, цвета все изумительные. жаль, у нас нет их в свободном доступе…
MissAlex 11 сентября 2013, 13:33
Спасибо) как Вам невеста?
Vita_87 11 сентября 2013, 13:41
так всё ярко, красиво :) Спасибо за пост ;)
MissAlex 11 сентября 2013, 13:43
Спасибо, за комплимент)
solnchulik 11 сентября 2013, 13:55
первый три очень красивые, особенно grande dame, а ведь стояла у их стенда и засомневалась, что быстро сохнет. теперь обязательно куплю)
MissAlex 11 сентября 2013, 14:03
Сама удивилась, что сохнут быстро!
Buruliska 11 сентября 2013, 14:03
и happy bride, и другие (названия не запоминала даже), все оч классные! это единственный лак, который мне не хочется покрывать сушкой — он сам и сохнет быстро, и свой глянец отличный.
MissAlex 11 сентября 2013, 14:17
Со светлыми у меня сложнее всегда(
LillyMurr 11 сентября 2013, 14:20
Р2 очень достойные лаки за свою цену.У меня их очень много, пользуюсь с удовольствием.
MissAlex 11 сентября 2013, 14:27
А у Вас все хорошо сохнут?
LillyMurr 11 сентября 2013, 17:04
а я использую всегда лак-сушку от essie, сохнут очень быстро, поэтому=)
MissAlex 11 сентября 2013, 17:29
У меня даже с сушкой не засохли! По другому и не скажешь) а essie сушка «толстое» покрытие образует?
LillyMurr 12 сентября 2013, 19:43
Нет, не образует, но с ней надо приноровиться и тогда вообще отлично все получается.ЕЕ оочень тонким слоем наносить надо.
Polinopolis 11 сентября 2013, 14:59
Понравились все цвета, но я никогда не слышала даже про такие лаки
MissAlex 11 сентября 2013, 15:14
Я тоже до недавнего времени
Viruska 11 сентября 2013, 15:08
Такой красивый, яркий, красочный и ёмкий пост! Саша, у тебя прекрасная коллекция не только ИСЛ, но и ПиТушек я правильно название-то хоть читаю?)) Все красавчики очень понравились! Маникюр — загляденье!
MissAlex 11 сентября 2013, 15:14
Спасибо, Вера) я вообще называю из пэ два
KatrinVesna 12 сентября 2013, 06:21
Для меня они тоже пэ два, хаха))))
MissAlex 12 сентября 2013, 11:49

KatrinVesna 12 сентября 2013, 06:20
Линейка и правда удалась для такой цены! Есть парочка — ложатся хорошо, и глянец радует! только стойкость не очень
MissAlex 12 сентября 2013, 11:50
Да, цена классная, есть где развернуться!
KateFromMoon 13 сентября 2013, 11:58
Я себе васильковый схватила в DM, когда была в Германии, восхитительный, ложится без проплешин с первого раза, пожалела, что больше ничего не взяла из этой марки(
Мне понравился персиковый на вас
MissAlex 13 сентября 2013, 12:05
Да, васильковый супер! У меня тоже так бывает, стоишь-стоишь, думаешь, потом ничего не берешь, а потом жалеешь( Персиковый, классный, но проблемный! Спасибо за комментарий