"Икорный" маникюр с IsaDora и Pink up

Здравствуйте, милые девы!

Представляю вашему вниманию очаровательные бульонки для икорного маникюра. В главной роли мой любимый лак от IsaDora.

Вначале немного о лаке:)
IsaDora wonder nail №714 Lilac bikini это один из самых-самых лаков для меня, ложится всегда без проблем, а главное совершенно невероятная стойкость — до 5 дней! У данных лаков красивая палитра и удобная широкая кисточка.
Да и такой вот лавандовый цвет меня уже давно и бесповоротно покорил.
На фото видно, что он с шиммером.

И теперь о бульонках Pink up caviar manicure тон 13
Всегда хотелось попробовать икринки на ногтях, поэтому, когда я увидела это чудо (да еще и так удивительно подходящее по цвету к любимому лаку), сразу купила.

Бульонки в один слой надо нанести на ноготь, покрытый лаком, не дожидаясь пока тот высохнет. Бульонки ложатся хорошо, по ощущениям покрытие напоминает песочный лак. Конечно, по ходу процесса стеклянные шарики рассыпаются в разные стороны, что создает некоторые неудобства, но это терпимо.
Поверх бульонок я нанесла сушку.
Держится вся эта красоты пару дней, но со временем они теряю первоначальную яркость. Смывается не сложнее глиттеров.

Обязательно попробую другие бульонки при возможности.

Лак IsaDora
Цена: 187 р.

Бульонки Pink up
Цена 79 р.
  • OSen
  • 11 сентября 2013, 15:27
с самих бульонок слез цвет, если я не ошибаюсь, при покрытии сушкой? и забился в место между ними…
  • Nueva
  • 11 сентября 2013, 15:31
Сам цвет не слез, так кажется из-за того, что в некоторых местах бульонки легли друг на друга. Без макро этого совершенно не заметно.
  • OSen
  • 11 сентября 2013, 15:34
Просто я тоже как-то пару раз баловалась икорным маникюром, и у меня топ стаскивал цвет с самих бульонок.
у меня так с черными было)) и почему-то когда черный цвет слез с некоторых, они оказались различных цвнтов — золотые, розовые, горубые и т.д.
а вы на прозрачный лак клали бульонки?
  • Nueva
  • 11 сентября 2013, 16:55