China Glaze Urban-night

Дорогие девушки, добрый вечер!

Я обожаю темно-фиолетовый цвет. Могу носить его и весной и летом, а уж осенью «с чистой совестью». Хочу вам показать одного любимчика из этой палитры.

Полное название лака: China Glaze Urban-night

Развернутое мнение: C лаками CG я не очень дружу. Их кисть для меня совсем тонкая, консистенция лака жидкая, поэтому все затекает под кутикулу. Но если цвет лака заставляет биться мое сердце, то я закрываю на это глаза. И если быть честной, то это единственные недостатки лака для меня (а для кого-то совсем наоборот). Далее сплошные плюсы. Т.к. текстура очень жидкая, то лак сохнет быстро и никаких отпечатков утром не наблюдается даже без сушки. А этого красавчика я часто ношу без сушки, потому что лак имеет свой превосходный глянец. На фото CG нанесен в два слоя без топа. Цвет лака темно-фиолетовый без шиммера и блесток.

По-моему, превосходный глянец:

Со вспышкой:

У окна:

Чаще на мне видится таким:

Стойкость у лака отличная. Без топа 3 дня в идеальном состоянии. С топом на мне держится до победного.

Цена: около 300 руб.

• Viruska
  • 10 сентября 2013, 22:39
Какие у Вас шикарные ногти! Глаз не оторвать!   А с таким красивым оттенком лака маникюр становится еще более притягательный!)
  • 10 сентября 2013, 22:44
Благодарю за комплименты!
  • Gosha
  • 10 сентября 2013, 22:40
Класс! такой баклажан… аж «синеньких» захотелось!)))
Цвет супер элегантный!
  • 10 сентября 2013, 22:45
Цвет головокружительный!
  • Telli
  • 11 сентября 2013, 06:58
Красивущий лак, цвет его обожаю, а вот сдружиться с ним ни как не могу, как не пыталась и понять его тоже не могу, а жаль! Вы его замечательно показали! :)
  • 11 сентября 2013, 10:23
Спасибо! У меня тоже проблемы с нанесением лака, но за цвет и стойкость прощаю.
  • murnails
  • 11 сентября 2013, 07:26
Восхитительный маникюр! И лак, конечно, не может оставить равнодушным
  • 11 сентября 2013, 10:23
Мерси!
  • Viche4ka
  • 11 сентября 2013, 11:38
Шикарный маникюр!
  • 11 сентября 2013, 11:40
А я как раз пост с этим лаком сюда хотела написать) Он прекрасен)
  • 11 сентября 2013, 17:42
Обязательно пишите! Этот лак обделен постами, что совершенно не справедливо. С удовольствием взгляну на ваш вариант. И не могу не согласится, он прекрасен )