Butter London Knackered

Добрый день!

Мне очень нравятся лаки-хамелеоны, а также холодные оттенки, потому, встретив Butter London Knackered я долго не раздумывала нужен он мне или нет.

Технические характеристики:
11мл. Консистенция лака жидкая, пигментация слабенькая, поэтому его лучше наносить минимум в 2 слоя. Наносится он ровно и легко, без полос, пузырей и прочих проблем. Сохнет быстро.
В лаке присутствуют микро блёсточки-голографики, которые лучше всего, как вы сами убедитесь дальше, проявляют себя при искусственном освещении.
Цвет лака и его интенсивность очень зависят от освещения.

Под одним углом света лак может выглядеть довольно спокойно:
А под другим становится гораздо ярче:
При искусственном освещении голографические свойства проявляются похуже:
Видимо для компенсации этого эффекта производитель добавил немного глиттера-голографика, их как раз видно лучше именно при искусственном освещении:
Цена: 16$
Оценка: 5.
Совершенно беспроблемный и достаточно универсальный лак. Возможно, он был бы чуть интереснее, если бы был ярче, с другой стороны тогда он стал бы более обязывающим. При желании добавить яркости, я думаю его можно использовать как топ на зеленые, розовые, фиолетовые лаки.

Всем хорошего дня!

• vestikii
  • 11 сентября 2013, 11:04
Прекрасный оттенок, универсальный и ненавязчивый.Красиво показали. Очень люблю баттеры, жалко только, что купить их у нас сложно…
  • 11 сентября 2013, 11:41
Спасибо! Да, действительно достать непросто, хотя можно заказать. Качество у лаков очень хорошее.
  • Isterika
  • 11 сентября 2013, 11:08
Да, очень красивый и небанальный!
  • 11 сентября 2013, 17:02
Спасибо =)
Какая прелесть   просто космос) забрала в хотелки:) спасибо огромное за обзор!
  • 11 сентября 2013, 11:45
Вам спасибо за отзыв. =)
Ой какой хорошенький… Интересный оттенок! :):):)
  • 11 сентября 2013, 13:56
Действительно похож, правда по свотчам в интернете мне показалось, что в нём меньше зелёного.
А еще похож на Deborah Lippmann Wicked Game.
  • 11 сентября 2013, 13:57
Ой, извините, немного ошиблась комментарием.
  • Vita_87
  • 11 сентября 2013, 13:40
Красивый :) У меня есть похожий от опи: «Not like the movies»
  • 11 сентября 2013, 13:57
А еще похож на Deborah Lippmann Wicked Game.
очень скромный цвет! сейчас как никогда хочется носить хамелеоны-настроение изменчиво, как и ноготки   Осень пришла…
  • 11 сентября 2013, 17:01
Да, довольно скромный. =) Я когда устану от ярких, цветных и прочих глиттеров, крашу им.