Мой осенний эликсир Chanel Le Vernis 589 Elixir

Всем привет! Хочу поделиться своей новой лаковой любовью-волшебным эликсиром от Chanel.

Изначально я совсем не собиралась покупать этот лак. Повертела его в магазине, подумала «фу, какой скучный!» И поставила обратно. Очень хотела алхимика, но его не оказалось в наличии. Но потом я увидела обзоры на косметисте и поняла, что мне срочно нужен elixir!
Итак, вот он, осенний красавчик:

На руках смотрится чудесно! Ручки сразу становятся ухоженными и благородными:
Цвет у лака универсальный. Для меня это припыленная чайна роза с капелькой чего-то коричневато-кораллового. В общем, очень интересный цвет. Он вроде бы яркий, но яркий как-то по-интеллигентному, что ли))) Будет смотреться уместно как со строгим нарядом, так и с джинсами:
Технические качества, как всегда у шанель, хороши. Ложится идеально и без проплешин в один слой. Но я все-таки предпочитаю 2, скорее, по привычке. Носится на мне 3 дня, потом затираются кончики. Но я люблю часто перекрашивать ногти, так что для меня это не проблема.
Еще свотчи:
Искусственный свет, вспышка:
Искусственный свет, без вспышки:
Дневной свет:

В общем, лаком я довольна. Цвет универсальный, качество хорошее, кисточка удобная. На мой взгляд, это стопроцентно осенний лак, когда еще хочется ярких красок, но уже не таких «вырви глаз» как летом. И, кстати, цвет чем-то напоминает осеннюю листву, листья клена, дуба, чуть тронутые краснотой и такие красивые))
Моя оценка: 5 из 5
Цена: около 900 руб. Со скидкой в Рив Гош.

Спасибо за внимание, я Катя, ко мне на ты)
Пожалуй мне он тоже срочно нужен! Такой умиротворяющий…
Да, он такой очень приятный глазу) От этого цвета не устаешь ни разу!
  • Zamazka
  • 10 сентября 2013, 15:16
Эликсир прекрасен!
Если бы дружила с кистью Шанель — непременно взяла бы.
Знаете, я никак не могла подружиться со своим первым лаком шанель- Rose cache. Тонкая кисть дико раздражало и у меня никак не получалось набрать на нее нужное количество лака. Но потом привыкла) В моем личном рейтинге кисть шанель теперь на 2м месте, после нежно любимых мною Essie) А с этим лаком вообще нет проблем-настолько хорошая текстура, что наносится идеально.
  • Sofira
  • 11 сентября 2013, 03:52
Кидайте тапки, но мне не нравится оттенок. Смотрела на него тоже, но… любви не вышло. Кажется каким-то старомодно-безликим. О, поняла! Слишком большая доля коричневого в нем (для меня). Но вам нравится — это, конечно же, главное. Ногти и маникюр чудесны.
Спасибо! Мне тоже вначале казался старомодным и «бабушкиным». Но потом распробовала)
  • Kseni4ka
  • 11 сентября 2013, 10:28
Уговариваю себя что он мне совершенно не нужен! Абсолютно!
Но он такой красивый… благородный…
Благородный — это про него, да! Силы воли вам!

• man_i_ya
  • 11 сентября 2013, 10:44
И я уговариваю себя, что он мне не нужен… красив чертовски, то что надо на осень!
Да, он прям осенний осенний!
  • Janna83
  • 11 сентября 2013, 17:13
А на мне он малиновый при дневном свете, хоть убей. При электрическом проявляет свою теплоту. Красивый, поднимает настроение.
А мне больше в малину уходит при электрическом, наоборот