10.09.2013

Holografic Shine от Eveline #412

Доброго времени суток, косметиста!
Герой моего нового поста один из самых мною любимых лаков с голографическим эффектом!
В нашем регионе осень еще не вступила в свои окончательные права и солнышко может порадовать нас своими лучами, в которых прекрасно блистает и отражается всеми цветами радуги лак от известной фирмы Эвелин.

Eveline Holografic Shine #412
Сказать, что этот лак меня снова поразил — ничего не сказать. Раньше я уже была знакома с голографиками Эвелин в более приглушенных оттенках и решила попробовать их собрата, только в ярком малиновом цвете.
Лак имеет объем 10 мл. Кисточка округлой формы, очень удобна в применении. Консистенция жидкая, но за кутикулу не затекает. Наносится очень легко и дает ровное покрытие даже в один слой, но для большей выразительности я нанесла два слоя + база Умная эмаль 3 в 1 + топ-сушка Сагитта.
Собственный глянец у лака хороший, но с топом-сушкой, безусловно, выглядит красивее. Высохли все слои за минут 10-15. Проносила маникюр три дня, на четвертый уже начали потихоньку затираться кончики, но меня это не огорчило, потому что я как раз собиралась обновить маникюр.За такую небольшую цену лак просто прекрасный!
И вот он — мой герой:
При вспышке раскрыл всю свою красоту:
Оттенок универсальный, и летний и осенний, и праздничный и вполне повседневный!

Цена: 400 тенге (80 рублей)

Всем отличного дня и хорошего настроения!

KateFabi 10 сентября 2013, 13:18
Очень красивый! Спасибо, что показали его со всех сторон
Vesnushka-89 10 сентября 2013, 13:20
И вам спасибо, что заглянули
JaneDoe 10 сентября 2013, 13:46
Тоже люблю этот лак нежной любовью :)
Другие голографики Эвелин и пробовать не стала — не совсем понимаю светлые [рассеяннные] голо.
Так что сразу взяла самый темный и не пожалела, отличник со всех сторон!
Если хотите, можете посмотреть в моих постах, я этот лак показывала в прошлом году
Vesnushka-89 10 сентября 2013, 13:51
С удовольствием взгляну! Спасибо.