09.09.2013

Одним ударом трёх зайцев! Или Набор от O.p.i. "Let's Elope!"

Привет, девчонки!
Сегодня будут хвасталки ))) Очень мне хочется поделиться с вами своей последней лаковой обновкой — Набор от o.P.I. «Let's Elope!»
Я очень рада этой покупке. Во первых по цене наборчик получается очень выгодным и по качеству к нему нет никаких претензий!
Ну, чтож, начнём…
Комплект состоит из двух лаков по 15 мл и косметички:
Как только мой взгляд остановился на этом наборе, я поняла, что он будет мой!
По скольку два лака ОРI по цене 649 руб. это уже хорошо, а косметичка в комплекте ну просто наиприятнейший бонус! :)
Пожалуй, начну с лаков.
В комплекте идут два лака в следующих оттенках:
Лаки стандартного размера, не миниатюры. Качество отличное как у первого, так и у второго лака. Оба имеют очень удобные кисточки, стандартные для ОРI, которыми очень удобно красить ногти:
Первый лак Rosy Future — мой любимец.
Он нюдовый. В баночке он смотрится кукольно-розовым с лиловыми переливами, однако на ногтях он выглядит очень нежно. Чтобы добиться от него более-менее розового цвета, надо нанести лак слоя в три. Однако, даже при трёхслойности, лак не выглядит слоёным пирогом.
Лак этого оттенка очень легко наносится. Он сам расспределяется по ногтю, не оставляя неприятных разводов или полосок.
Я очень люблю такие оттенки. Ими прекрасно можно воспользоваться, если нет много времени на маникюр. Лак необязывающий, делает ногти красивыми и ухоженными и при этом подойдёт под любую одежду, к ногтям любой длины и формы. :)
Вот так лак смотрится на моих ногтях.
Ношу этот лак с большим удовольствием! Он не отвлекает внимание, не привлекает лишнего внимания, мне с ним очень комфортно.
Я всегда использую лак-сушку, поэтому не могу сказать как долго лак дершится один, но с сушкой я хожу с ним дня три спокойно.

Со вторым приятелем — лаком Kyoto Rerl я немного меньше подружилась…
Лак очень красивый, классический жемчужный оттенок. Однако, несмотря на его «классичность», такого оттенка в моём арсенале ещё не было. Вот и был отличный случай это исправить! :)
Лак проблематичен в нанесении. Он полосит. :(
Но, я поняла что этот оттенок не мой. Что не делает его плохим! Просто мне с ним неочень комфортно… Мой взгляд всё время падает на ногти и кажется, что мои руки лак дезгармонируют. :(
Держится лак с топом чуть меньше чем предыдущий — дня два. Но мне хватает, по скольку не могу дольше ходить с этим оттенком.
Вот так лак выглядит на руках:
Без вспышки:
Со вспышкой:
Мне было тяжеловато передать этот оттенок. Надеюсь, не будете судить строго.
Его я не взлюбила :(

Вот, собственно, по лакам всё :)

Осталось показать косметичку:
Очень удобная, красивая косметичка, весьма вместительная. Я её правда не использую как косметичку, для меня это аптечка. Очень удобно носить с собой, небольшая, но помещается в ней много :) Несмотря на белый цвет, не пачкается, думаю материал чем-то специально пропитан, плюс к этому, он гладкий, что мешает налипать грязи :)

Ну вот и всё, надеюсь была полезной.
Спасибо за внимание! :)

Срок использования: две недели
Где купить: ИДБ
Цена: 649 руб.
Оценка даже не знаю… не 5 точно из-за второго лака :( Ну, поставим набору 4 с минусом :)
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

katy69 09 сентября 2013, 21:22
На мой вкус ни один не зацепил.А косметичка приятно как бонус!
Vita_87 09 сентября 2013, 21:23
Ну они довольно обычные :) Офис-стайл ;)
Irrokez 09 сентября 2013, 21:57
первый лак неплох, действительно, не привлекает лишнего внимания и, в принципе, весьма универсален. но как-то мимо. а второй… Вы извините, пожалуйста, но мне он не понравился. и дело даже не в дисгармонии с Вашими руками, а как-то уж очень полосато лежит, имхо   я знаю, что перламутры этим грешат, но перламутр перламуиру рознь, от опи, если честно, ждала большего.

но, если позволите, я на Ваших ногтях вижу кремовый, светло-бежевый нюд, думаю, к Вашей форме и длинне ногтей очень подойдет!   такие есть у голден роуз — сейчас как раз сезон постов о них   или у эль коразон, тоже вроде было что-то похожее))

косметичка — классная!

спасибо за пост!
Vita_87 09 сентября 2013, 22:06
Спасибо за коментарий :) Может мне и кажется что не гармонирует потому что очень полосит :) Это я сама вижу :) Бежевые есть в моём арсенале тоже :)
Irrokez 09 сентября 2013, 22:09
покажите хоть один бежевый!   очень хочется увидеть, мне думается, выглядит очень красиво!
Vita_87 09 сентября 2013, 22:30
обязательно сделаю отзыв ;)
Irrokez 09 сентября 2013, 22:32
буду ждать! спасибо!
Puziko 09 сентября 2013, 22:13
Ой, второй какой плохой, как будто даже и не Опи, а так, лачок из перехода за 15 рублей… Портит Ваши ногти(((
Vita_87 09 сентября 2013, 22:31
ага :( я сама расстроилась
Chiara_Manzoni 09 сентября 2013, 22:18
Сумочка милая, а лаки (оба) не понравились.
И дело не в том, гармонирует ли Киото Перл с кожей ваших рук или нет (я бы такой поспешный вывод делать не стала), а в том что он полосит непростительно.
Кстати такой полосящий перламутр можно прекрасно использовать в водном маникюре с темными насыщеными оттенками (единственное возможное ему применение, имхо).
Спасибо за пост.
Vita_87 09 сентября 2013, 22:32
Спасибо за комментари. С маникюром интересная идея ;)
JulyKM 09 сентября 2013, 23:00
Мне подобные лаки (и по цвету и по текстуре) напоминают мамины советские лаки — как раз белый и розовый. Неплохой наборчик, рада что вам подошел и маникюр у вас очень аккуратный. Но я бы прошла мимо.
Vita_87 09 сентября 2013, 23:02
Мне не совсем подошел, я там писала :) спасибо за комментарий ;)
Natalia_Bos 09 сентября 2013, 23:17
Какая косметичка симпатичная   Уже из-за нее одной лаки бы купила))
Vita_87 09 сентября 2013, 23:21
Ага, милая :)
Qwex0091 10 сентября 2013, 02:13
Фух, хорошо что не купила. Долго засматривалась на этот набор из-за косметички, но перламутровые лаки все-таки не мое.
Vita_87 10 сентября 2013, 07:35
Ага, не стоит. Лучше один лак купить но который по душе будет :)
Kseni4ka 10 сентября 2013, 11:36
Не люблю такие перламутры, но ваш маникюр очень понравился — приятно на ручках смотрится —
Vita_87 10 сентября 2013, 11:37
Спасибо, неожиданно ;)
LeFortuna 10 сентября 2013, 12:37
А мне наоборот очень понравился белый перламутр. Он такой тёплый и светящийся, делает руки очень красивыми. Пальчики как жемчужины. Хотя сам по себе перламутр я тоже очень не люблю. Миньку бы раздобыть где-нибудь!
Vita_87 10 сентября 2013, 15:45
ага, миньку лучше чем сразу полную версию! а то вдруг не подойдёт…
karamel_ka 10 сентября 2013, 18:06
мне оба не понравились… смотрятся как то дешево