Одним ударом трёх зайцев! Или Набор от O.p.i. "Let's Elope!"

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Привет, девчонки!
Сегодня будут хвасталки ))) Очень мне хочется поделиться с вами своей последней лаковой обновкой — Набор от o.P.I. «Let's Elope!»
Я очень рада этой покупке. Во первых по цене наборчик получается очень выгодным и по качеству к нему нет никаких претензий!
Ну, чтож, начнём…
Комплект состоит из двух лаков по 15 мл и косметички:
Одним ударом трёх зайцев! Или Набор от O.p.i. Как только мой взгляд остановился на этом наборе, я поняла, что он будет мой!
По скольку два лака ОРI по цене 649 руб. это уже хорошо, а косметичка в комплекте ну просто наиприятнейший бонус! :)
Пожалуй, начну с лаков.
В комплекте идут два лака в следующих оттенках:
Одним ударом трёх зайцев! Или Набор от O.p.i. Одним ударом трёх зайцев! Или Набор от O.p.i. Лаки стандартного размера, не миниатюры. Качество отличное как у первого, так и у второго лака. Оба имеют очень удобные кисточки, стандартные для ОРI, которыми очень удобно красить ногти:
Одним ударом трёх зайцев! Или Набор от O.p.i. Первый лак Rosy Future — мой любимец.
Одним ударом трёх зайцев! Или Набор от O.p.i. Он нюдовый. В баночке он смотрится кукольно-розовым с лиловыми переливами, однако на ногтях он выглядит очень нежно. Чтобы добиться от него более-менее розового цвета, надо нанести лак слоя в три. Однако, даже при трёхслойности, лак не выглядит слоёным пирогом.
Лак этого оттенка очень легко наносится. Он сам расспределяется по ногтю, не оставляя неприятных разводов или полосок.
Я очень люблю такие оттенки. Ими прекрасно можно воспользоваться, если нет много времени на маникюр. Лак необязывающий, делает ногти красивыми и ухоженными и при этом подойдёт под любую одежду, к ногтям любой длины и формы. :)
Вот так лак смотрится на моих ногтях.
Одним ударом трёх зайцев! Или Набор от O.p.i. Одним ударом трёх зайцев! Или Набор от O.p.i. Одним ударом трёх зайцев! Или Набор от O.p.i. Одним ударом трёх зайцев! Или Набор от O.p.i. Одним ударом трёх зайцев! Или Набор от O.p.i. Одним ударом трёх зайцев! Или Набор от O.p.i. Одним ударом трёх зайцев! Или Набор от O.p.i. Одним ударом трёх зайцев! Или Набор от O.p.i. Ношу этот лак с большим удовольствием! Он не отвлекает внимание, не привлекает лишнего внимания, мне с ним очень комфортно.
Я всегда использую лак-сушку, поэтому не могу сказать как долго лак дершится один, но с сушкой я хожу с ним дня три спокойно.

Со вторым приятелем — лаком Kyoto Rerl я немного меньше подружилась…
Одним ударом трёх зайцев! Или Набор от O.p.i. Лак очень красивый, классический жемчужный оттенок. Однако, несмотря на его «классичность», такого оттенка в моём арсенале ещё не было. Вот и был отличный случай это исправить! :)
Лак проблематичен в нанесении. Он полосит. :(
Но, я поняла что этот оттенок не мой. Что не делает его плохим! Просто мне с ним неочень комфортно… Мой взгляд всё время падает на ногти и кажется, что мои руки лак дезгармонируют. :(
Держится лак с топом чуть меньше чем предыдущий — дня два. Но мне хватает, по скольку не могу дольше ходить с этим оттенком.
Вот так лак выглядит на руках:
Без вспышки:
Одним ударом трёх зайцев! Или Набор от O.p.i. Одним ударом трёх зайцев! Или Набор от O.p.i. Одним ударом трёх зайцев! Или Набор от O.p.i. Одним ударом трёх зайцев! Или Набор от O.p.i. Одним ударом трёх зайцев! Или Набор от O.p.i. Одним ударом трёх зайцев! Или Набор от O.p.i. Со вспышкой:
Одним ударом трёх зайцев! Или Набор от O.p.i. Одним ударом трёх зайцев! Или Набор от O.p.i. Одним ударом трёх зайцев! Или Набор от O.p.i. Мне было тяжеловато передать этот оттенок. Надеюсь, не будете судить строго.
Его я не взлюбила :(

Вот, собственно, по лакам всё :)

Осталось показать косметичку:
Одним ударом трёх зайцев! Или Набор от O.p.i. Одним ударом трёх зайцев! Или Набор от O.p.i. Очень удобная, красивая косметичка, весьма вместительная. Я её правда не использую как косметичку, для меня это аптечка. Очень удобно носить с собой, небольшая, но помещается в ней много :) Несмотря на белый цвет, не пачкается, думаю материал чем-то специально пропитан, плюс к этому, он гладкий, что мешает налипать грязи :)

Ну вот и всё, надеюсь была полезной.
Спасибо за внимание! :)

Срок использования: две недели
Где купить: ИДБ
Цена: 649 руб.
Оценка даже не знаю… не 5 точно из-за второго лака :( Ну, поставим набору 4 с минусом :)
  • katy69
  • 09 сентября 2013, 21:22
На мой вкус ни один не зацепил.А косметичка приятно как бонус!
  • 09 сентября 2013, 21:23
Ну они довольно обычные :) Офис-стайл ;)
  • 09 сентября 2013, 21:57
первый лак неплох, действительно, не привлекает лишнего внимания и, в принципе, весьма универсален. но как-то мимо. а второй… Вы извините, пожалуйста, но мне он не понравился. и дело даже не в дисгармонии с Вашими руками, а как-то уж очень полосато лежит, имхо   я знаю, что перламутры этим грешат, но перламутр перламуиру рознь, от опи, если честно, ждала большего.

но, если позволите, я на Ваших ногтях вижу кремовый, светло-бежевый нюд, думаю, к Вашей форме и длинне ногтей очень подойдет!   такие есть у голден роуз — сейчас как раз сезон постов о них   или у эль коразон, тоже вроде было что-то похожее))

косметичка — классная!

спасибо за пост!
  • 09 сентября 2013, 22:06
Спасибо за коментарий :) Может мне и кажется что не гармонирует потому что очень полосит :) Это я сама вижу :) Бежевые есть в моём арсенале тоже :)
  • 09 сентября 2013, 22:09
покажите хоть один бежевый!   очень хочется увидеть, мне думается, выглядит очень красиво!
  • 09 сентября 2013, 22:30
обязательно сделаю отзыв ;)
  • 09 сентября 2013, 22:32
буду ждать! спасибо!
  • Puziko
  • 09 сентября 2013, 22:13
Ой, второй какой плохой, как будто даже и не Опи, а так, лачок из перехода за 15 рублей… Портит Ваши ногти(((
  • 09 сентября 2013, 22:31
ага :( я сама расстроилась
Сумочка милая, а лаки (оба) не понравились.
И дело не в том, гармонирует ли Киото Перл с кожей ваших рук или нет (я бы такой поспешный вывод делать не стала), а в том что он полосит непростительно.
Кстати такой полосящий перламутр можно прекрасно использовать в водном маникюре с темными насыщеными оттенками (единственное возможное ему применение, имхо).
Спасибо за пост.
  • 09 сентября 2013, 22:32
Спасибо за комментари. С маникюром интересная идея ;)
  • JulyKM
  • 09 сентября 2013, 23:00
Мне подобные лаки (и по цвету и по текстуре) напоминают мамины советские лаки — как раз белый и розовый. Неплохой наборчик, рада что вам подошел и маникюр у вас очень аккуратный. Но я бы прошла мимо.
  • 09 сентября 2013, 23:02
Мне не совсем подошел, я там писала :) спасибо за комментарий ;)
Какая косметичка симпатичная   Уже из-за нее одной лаки бы купила))
  • 09 сентября 2013, 23:21
Ага, милая :)
  • Qwex0091
  • 10 сентября 2013, 02:13
Фух, хорошо что не купила. Долго засматривалась на этот набор из-за косметички, но перламутровые лаки все-таки не мое.
  • 10 сентября 2013, 07:35
Ага, не стоит. Лучше один лак купить но который по душе будет :)
  • Kseni4ka
  • 10 сентября 2013, 11:36
Не люблю такие перламутры, но ваш маникюр очень понравился — приятно на ручках смотрится —
  • 10 сентября 2013, 11:37
Спасибо, неожиданно ;)
А мне наоборот очень понравился белый перламутр. Он такой тёплый и светящийся, делает руки очень красивыми. Пальчики как жемчужины. Хотя сам по себе перламутр я тоже очень не люблю. Миньку бы раздобыть где-нибудь!
  • 10 сентября 2013, 15:45
ага, миньку лучше чем сразу полную версию! а то вдруг не подойдёт…
мне оба не понравились… смотрятся как то дешево