24.09.2013
2024

Naomi Nail Lacquer 061 Квинтэссенция нежности

Naomi Nail Lacquer 061

Моё первое знакомство с брендом Наоми. Спонтанная покупка в интернете :) Вообще залезла на их сайт «Линия стиля» посмотреть что-то для ухода за ногтями, выбрала средство для укрепления ногтей, но душа шопоголика не позволила уйти без обновки :)
И вот я еще с неукрепленными ногтями, но уже щеголяю с непривычно нежным для меня оттенком ногтей.
После нанесения первого слоя я была откровенно разочарована: тонкий полупрозрачный слой, не дающий никакого представление о цвете. Возможно это связано с нежным цветом (я в них неопытна)
Но на бутылочке все же было честно написано «Apply 2 coats» :)
Второй слой вернул мне веру в человечество и лаки Naomi. Получился густой кремовый цвет.
Вот сравнение

Цвет на самом деле впечатлил, несмотря на мой арсенал с преобладанием красных, ярко-розовых, неоновых и шоколадных оттенков
Что бы было легче выбирать в интернете, показываю как этот цвет выглядел на сайте
На самом деле судя по моему маникюру очень похоже — молочно-розовый. Радует :)
Сайт так же пишет:
«Лак для ногтей Naomi содержит специальный Gel Expert III, УФ-фильтры, запатентованные керамические наночастицы, пластификаторы. Благодаря им лак отлично наносится, долго держится, быстро сохнет и обладает естественным блеском. Лаки Naomi не содержат в своем составе толуол, DBP и другие вредные компоненты.»
Отсутствие толуола не может не порадовать лакоманьяка.
А DBP насчет нашла в интернете, что и вправду вредный
«Дибутилфталат (DBP) — ингредиент, который ранее использовался для придания лаку эластичности и прочности. Данный ингредиент получил сомнительный запрет в Европейском Союзе в процессе радикального запрета использования сотни химических ингредиентов. Большинство химиков сходятся во мнении, что дибутилфталат безопасен, однако почти все американские производители лаков для ногтей исключили данный ингредиент из состава своих лаков.»
На бутылочке Naomi написано: Made in France
Снимается лак без каких либо проблем.
Порадовала очень форма бутылочка. Мне она напоминает шахматную королеву
Такая королевская форма.
Цвет приятный, стойкость более чем приятная. Все это при небольшой цене. Что еще надо для счастья?

Цена: 30 грн за 12 мл

Оценка: 5. Стойкий добротный лак за разумную цену. Буду брать — есть интересные цвета
Naomi Nail Polish

Naomi Nail Polish

Nutka 24 сентября 2013, 20:05
Что-то в два слоя он тоже не очень лег. Видны полосы и просветы. Может попробовать наносить в три?
MilkyWay 24 сентября 2013, 20:17
как-то вживую я их не видела)))
наверно стоит просто базу наносить — родные ногти не идеально ровные