Naomi Nail Lacquer 061
Naomi Nail Lacquer 061 Квинтэссенция нежности
Моё первое знакомство с брендом Наоми. Спонтанная покупка в интернете :) Вообще залезла на их сайт «Линия стиля» посмотреть что-то для ухода за ногтями, выбрала средство для укрепления ногтей, но душа шопоголика не позволила уйти без обновки :)
И вот я еще с неукрепленными ногтями, но уже щеголяю с непривычно нежным для меня оттенком ногтей.
После нанесения первого слоя я была откровенно разочарована: тонкий полупрозрачный слой, не дающий никакого представление о цвете. Возможно это связано с нежным цветом (я в них неопытна)
Но на бутылочке все же было честно написано «Apply 2 coats» :)
Второй слой вернул мне веру в человечество и лаки Naomi. Получился густой кремовый цвет.
Вот сравнение
Naomi Nail Lacquer 061 Квинтэссенция нежности
Цвет на самом деле впечатлил, несмотря на мой арсенал с преобладанием красных, ярко-розовых, неоновых и шоколадных оттенков
Что бы было легче выбирать в интернете, показываю как этот цвет выглядел на сайте
Naomi Nail Lacquer 061 Квинтэссенция нежности
На самом деле судя по моему маникюру очень похоже — молочно-розовый. Радует :)
Сайт так же пишет:
«Лак для ногтей Naomi содержит специальный Gel Expert III, УФ-фильтры, запатентованные керамические наночастицы, пластификаторы. Благодаря им лак отлично наносится, долго держится, быстро сохнет и обладает естественным блеском. Лаки Naomi не содержат в своем составе толуол, DBP и другие вредные компоненты.»
Naomi Nail Lacquer 061 Квинтэссенция нежности Отсутствие толуола не может не порадовать лакоманьяка.
А DBP насчет нашла в интернете, что и вправду вредный
«Дибутилфталат (DBP) — ингредиент, который ранее использовался для придания лаку эластичности и прочности. Данный ингредиент получил сомнительный запрет в Европейском Союзе в процессе радикального запрета использования сотни химических ингредиентов. Большинство химиков сходятся во мнении, что дибутилфталат безопасен, однако почти все американские производители лаков для ногтей исключили данный ингредиент из состава своих лаков.»
На бутылочке Naomi написано: Made in France
Снимается лак без каких либо проблем.
Порадовала очень форма бутылочка. Мне она напоминает шахматную королеву
Такая королевская форма.
Naomi Nail Lacquer 061 Квинтэссенция нежности Naomi Nail Lacquer 061 Квинтэссенция нежности Naomi Nail Lacquer 061 Квинтэссенция нежности Цвет приятный, стойкость более чем приятная. Все это при небольшой цене. Что еще надо для счастья?

Цена: 30 грн за 12 мл

Оценка: 5. Стойкий добротный лак за разумную цену. Буду брать — есть интересные цвета
  • Nutka
  • 24 сентября 2013, 20:05
Что-то в два слоя он тоже не очень лег. Видны полосы и просветы. Может попробовать наносить в три?
  • MilkyWay
  • 24 сентября 2013, 20:17
как-то вживую я их не видела)))
наверно стоит просто базу наносить — родные ногти не идеально ровные