09.09.2013

Yves Saint Laurent. Baby Doll Collection. Rose Baby Doll La Laque Couture

За окном осень а в душе весна  .

Добрый день!
За окном осень, но мой внутренний мир категорически отказывается это понимать. Поэтому вопреки осенним лакам своё предпочтение я отдала весеннему, на мой взгляд очень тёплому, комфортному, не навязчивому лаку. Данный продукт не имеет номера, только присутствует название Rose Baby Doll. Этот лак из весенней коллекции Baby Doll Collection Yves Saint Laurent. 2013 года.
Цвет лака розовый, спокойный, но в то же время он имеет красивый сочный подтон. Его цвет словно вибрирует от яркого тона к спокойному в зависимости от освещения. В бутылочке он смотрится немного ярче, на ногтях цвет более приглушен.

С лева на фото лак представлен в тени, с права на солнышке:
Лак имеет очень удобную кисточку, благодаря которой ногти накрасить удаётся легко и ровно. Кисточка упрощает прокрашивание лака около кутикулы, не даёт ему растекаться. Консистенция лака кремовая, достаточно плотная. Уже в один слой лак ложится без проплешин, финиш у него чистый глянцевый. Сохнет достаточно быстро, держится на моих ногтях четыре дня. Удаляется легко, ногти не окрашивает.
На фото ниже лак покрашен в два слоя, без топового покрытия. На фото показан его родной глянец.
P.S. Надеюсь, что мне удалось хоть немножечко поднять вам настроение в осенние будни.

Оценка 5+ (плюс за цвет)
Цена 217 грн.
Срок использования 1 неделя.
Спасибо за внимание.
Наталья.
YSL La Laque Couture

YSL La Laque Couture

144 отзыва

Irrokez 09 сентября 2013, 20:51
да, настроение поднять удалось, лак очень жизнерадостного и летнего цвета, маникюр — очень аккуратный, ногти — очень женственной, красивой формы!   фото с цветочком такие нежные и платье это же платье? это просто обязано быть платьем! очень милое!   спасибо за пост и позитив!
davinchi_nat 09 сентября 2013, 20:57
Спасибо.Это костюм кофта на тоненьких бретельках + юбка в классическом стиле
Irrokez 09 сентября 2013, 20:59
представила себе этот костюм. должно быть классно!   и лак очень хорошо вписывается в образ!
davinchi_nat 09 сентября 2013, 21:01
Да так и есть
Tilansija 09 сентября 2013, 22:03
В высшей степени удалось и настроение поднять и лаком заинтересовать. Боже, какие ногти!
davinchi_nat 09 сентября 2013, 23:07
moskow84 09 сентября 2013, 22:37
Шикарный цвет!
davinchi_nat 09 сентября 2013, 23:08
Я влюбилась в этот лак
MissAlex 09 сентября 2013, 22:53
Я неровно дышу по отношению к этим лакам   Спасибо за пост, возьму на заметку!
davinchi_nat 09 сентября 2013, 23:07
Пожалуйста
JaneDoe 10 сентября 2013, 00:09
Очень яркий красивый пост, спасибо :)
davinchi_nat 10 сентября 2013, 08:39
Спасибо Вам.
Blanda 10 сентября 2013, 01:26
Это просто прекрасно! У вас шикарные ногти и потрясающий образ! Спасибо!
davinchi_nat 10 сентября 2013, 08:40
Благодарю Вас
Kseni4ka 10 сентября 2013, 11:41
Ой, у нас такая осень классная, прохладная и солнечная — так что такой оттенок отлично подошел бы! Очень красивый маникюр получился!
davinchi_nat 10 сентября 2013, 12:10
Вы очень правильно сказали, я этот оттенок вижу именно в тёплых осенних днях. Спасибо!