Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.09.2013
1255

Какая нежность, или Лак Anny 217 Music In The Air

Всем привет!
Сегодня речь пойдет о лаке, который поразил бывалого лакоманьяка)
Интересно, чем он меня покорил? Тогда идем под кат.

Полное название лака: Anny 217 Music In The Air.
Развернутое мнение:
Случился тут у меня лаковый кризис. Почти все цвета на себе опробованы, текстуры новые изучены, глаза еще пока хотят многое с лакосайтов, но как открою свои коробочки с ровно 120 лаками — начинаю перебирать, и ничем красить не хочется, и скучно, и грустно, и некому руку подать (с)… с некрашенными ногтями. «Голых» ногтей тоже не хочется. Самый настоящий кризис, я же говорю. Дошла до того, чтобы выбирать лак для покраса по номеру в моем общем списке с помощью онлайн-генераторов случайных чисел!
Уже не веря никому и ни во что  , пошла в ИДБ разглядывать осенние коллекции. И тут я встретила Его. Он был свеж, юн, красив и слегка блестящ. Да-да, и это все о нем!
Марку Anny я люблю очень и очень. В моем лакодоме ей отведено почетное большое место на 20 персон. Распробовала я эту марку, когда у нас ее еще не было, успела расстроиться, что мало привезла из отпуска, впав в ступор перед огромным стендом с тестерами, а тут она и у нас появилась. Кстати, именно Anny делает очень похожие на люксовые экземпляры клоны (обладаю клонами Парадоксаля и Перидота), кто-то считает, что это ниже достоинства приличных марок, а я рада, что у меня в запасе плюс почти целый пузырек неуловимого любимого люксового лака) Говорят, что Music In The Air — практически точная копия лака из весенней европейской коллекции OPI You're Such A BudaPest, у меня его, как ни странно, нет, хотя порывалась купить.
Как я понимаю, это лак из летней коллекции, которая, по законам жанра, появилась в наших магазинах в конце августа. Все для блага человека.
Итак, схватила я своими цепкими ручонками лак, принесла домой, закинула в лаки в очередь на покрас… И он так мне понравился! Даже уже в процессе нанесения! Эти милые наношиммеринки так блестели в пузырьке… Я понимала, что на ногтях я их не увижу, но они меня чем-то очаровали, этакая звездная пыль)
Подруга разглядывала мое фото из обычной жизни с ним на ногтях и сказала, что наконец-то она увидела тот самый раритетный Рейндропс! А все потому, что этот чудесный миниминишиммер подсвечивает лак изнутри, чем в Рейндропсе занимается слюда. Вот из-за этой подсвеченности они и кажутся похожими (ну а еще из-за моего дурацкого фотоаппарата) ))
Теперь о прозе жизни. Лак наносится очень легко, в два слоя, ногтевую пластину не окрашивает (нанесла ради любопытства без базы, хотя так никогда не делаю). Кисть вообще моя любимая, ногти неширокие, так что очень удобна. Носится… не знаю, сколько) Я проходила с ним три дня и рассталась ради нового увлечения. С ним все было в порядке, это просто я такая непостоянная.

Цена: 260 рублей (со скидкой в ИДБ)
Оценка: вы еще сомневаетесь? Пять, конечно.

А вы любите лаки Anny?
Спасибо за внимание к посту!
Я Ника, ко мне на «ты».
ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

289 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Draconessa 12 сентября 2013, 02:10
Цвет очень приятный, хоть и не уникальный. С ОПёнком очень похожи, у меня KIKO 338 практически такой же.
Но с Рейндропс я бы даже не догадалась их сравнивать, настолько они разные.
Nikataft 12 сентября 2013, 07:00
Конечно, разные ) просто на фото, где мои ногти только случайно видны, и для человека, кто не увлекается лаками, энни похож на дропс вот этой самой подсвеченностью)
Да, цвет, вроде бы, ничего «особенного», но у меня таких не было)
Iren_A 12 сентября 2013, 08:20
Красивый лак! Хочется назад в лето. И руки у вас красивые. Улыбнуло извечное девочковое «нечего надеть» нечем накрасить  
Nikataft 12 сентября 2013, 08:43
спасибо большое!
да, как оказалось, оно не зависит от количества и лаков тоже)))
Irrokez 12 сентября 2013, 09:09
в моей коллекции около 200 экземпляров, но проблема та же: накрасить нечем!   и смотришь ведь в магазине на лаки, и — тоже ничего особенно не хочется уже!   точнее, не хочется из того, что есть. жажда нового никуда не делась, но имея дома уже не самую маленькую лакоколлецию, хочется купить уже «чего-то эдакого»)))) и, вот, думаешь, «этот оттенок скучный», «этот банальный», «такой у меня есть в 3 вариантах», ну и так далее))) но, мне повезло! вчера ухватила двух новичков: серо-бежевый буржуа обычный такой, скучненький нюд, но я почему-то на него «запала» и кирпично-оранжевый с золотой слюдой эссенс. вот сегодня с нюдом  

Ваша анька, безусловно, хороша, и, хотя на себе я такие оттенки не воспринимаю, это не мешает мне любоваться лаком на Ваших фото — смотрится нежно, красиво и по-летнему!   Вашим рукам лак однозначно «к лицу»  
Nikataft 12 сентября 2013, 10:38
Я пока еще не наелась Ингландами, с ужасом жду свою зарплату))
Кстати, нюд — это вариант, у меня их довольно мало (штук шесть, наверное, всего), давно хочу шанелевскую Балерину попробовать)

А почему не воспринимаете? Не могу придумать причину, по которой его можно не полюбить))
Спасибо за комплимент! Фото делала и правда в последние дни августа, правда, уже было холодно, руки дошли написать только сейчас.
Irrokez 12 сентября 2013, 10:52
не воспринимаю из-за индивидуальной инертности по отношению к сиреневому цвету, что не говорит о том, что он плохой. просто мне с подобными оттенками неуютно как-то, не только в маникюре  

а нюдов у меня, включая купленный вчера… хм… вроде бы, 5 штук   тоже не много, все-таки мне с ними скучновато. но иногда душа требует   этот, который буржуа, в принципе, и 100% нюдом не назовешь, по крайней мере, в моем понимании. тем не менее, чем-то оттенок зацепил. хотела еще прихватить лак оттенка топленого молока с легкой примесью розового, но потом почему-то передумала))))) розовых у меня и так много, разной степени насыщенности. хотя сейчас пишу про него и думаю, может, все-таки, вернуться за ним?  
Nikataft 12 сентября 2013, 10:59
Надо же) Я раньше не переносила на себе розовый, потом пришлось выходить из депрессии — и как раз розовый барбишный лак очень помог) сейчас антипатии нет, любви, правда, особой тоже)

Если взгляд зацепился за что-то — все, надо брать, по себе знаю)
Lasto4ka 13 сентября 2013, 09:44
Люблю, и текстура нравится и кисть! Правда мне с ассортиментом стандартно не везет, когда я прихожу за конкретным оттенком, его стабильно нет в наличии и приходится либо ждать, либо выбирать у других марок.
Nikataft 13 сентября 2013, 10:01
Жалко! Но у них так много оттенков, что перед их стендов мне начинает хотеться все)
RitaMix 13 сентября 2013, 18:28
Ника, он чудесный))) обожаю лаки ANNY. У меня есть похожий Алессандро, но пожалуй, присмотрюсь и к этому оттенку.
Nikataft 13 сентября 2013, 21:30
Обязательно надо присмотреться) Алессандро у нас гораздо менее доступны, хорошо хоть Энни в изобилии))