Сдержанно игривый Collistar Perfect Nails Enamel 60 Steel

Добрый день!
Лаки Collistar радуют меня своим качеством и цветовой палитрой вот уже год, и я рада представить вам моего всесезонного любимца в оттенке 60 Steel.

Этот оттенок для меня нейтрален; подходит как и для будничных дней, так и для выхода «в свет». Картошка тоже с ним отлично капается, проверено!   Очень нравится его интеллигентный шиммер, красиво играет на солнце, сдержанно ведет себя в тени.
На фото нанесен в 2 слоя без верхнего покрытия.
Лак довольно жидкий, наносится и распределяется очень просто и без проблем. В один слой немного просвечивает, второй все исправляет. Проблем с окрашиванием ногтевой пластины и соседних территорий при смывке замечено не было. Стойкость хорошая, с топами Sally Hansen и Orly – 4 дня, без всего – 2-3 дня в идеальном состоянии. Это один из самых нетребовательных лаков: накрасила, минут 7-10 подождала ( без сушек и топов) и все, можно писать пост, не боясь задеть свежее покрытие

Цена: 580 рублей в Летуале

Потрясающе красивый оттенок, буду его искать, спасибо Вам за пост.
Спасибо за комментарий

• vestikii
  • 09 сентября 2013, 10:43
Очень красивый
Спасибо вам за комментарий
  • Isterika
  • 09 сентября 2013, 10:44
Мне тоже очень понравился! Посмотрю сегодня в магазине… Красивый асфальтовый оттенок!
Да, такой обаятельный скромняжка
  • lilalo
  • 09 сентября 2013, 11:40
Совершенно не скучный серый!
Цвет действительно удался у Collistara
И снова Коллистар!
Очень красивый цвет, осенний! Похож на мокрый асфальт в свете вечерних фонарей.
А с картошкой Вы повеселили  . Это, наверное, чисто славянское — выглядеть шикарно всегда, даже у бабушки в огороде
Я тоже когда в Украине жила, то всегда, собираясь на дачу, наводила полный марафет.
Так это самое классное место для экспериментов: дачей проверенны все мои топы и сушки, тест-драйв так сказать :) самые недостойные там и остаются, в садово-полевой ссылке