Добрый день!
Лаки Collistar радуют меня своим качеством и цветовой палитрой вот уже год, и я рада представить вам моего всесезонного любимца в оттенке 60 Steel.
Сдержанно игривый Collistar Perfect Nails Enamel 60 Steel
Сдержанно игривый Collistar Perfect Nails Enamel 60 Steel Этот оттенок для меня нейтрален; подходит как и для будничных дней, так и для выхода «в свет». Картошка тоже с ним отлично капается, проверено!   Очень нравится его интеллигентный шиммер, красиво играет на солнце, сдержанно ведет себя в тени.
Сдержанно игривый Collistar Perfect Nails Enamel 60 Steel
Сдержанно игривый Collistar Perfect Nails Enamel 60 Steel Сдержанно игривый Collistar Perfect Nails Enamel 60 Steel Сдержанно игривый Collistar Perfect Nails Enamel 60 Steel На фото нанесен в 2 слоя без верхнего покрытия.
Лак довольно жидкий, наносится и распределяется очень просто и без проблем. В один слой немного просвечивает, второй все исправляет. Проблем с окрашиванием ногтевой пластины и соседних территорий при смывке замечено не было. Стойкость хорошая, с топами Sally Hansen и Orly – 4 дня, без всего – 2-3 дня в идеальном состоянии. Это один из самых нетребовательных лаков: накрасила, минут 7-10 подождала ( без сушек и топов) и все, можно писать пост, не боясь задеть свежее покрытие

Цена: 580 рублей в Летуале

Потрясающе красивый оттенок, буду его искать, спасибо Вам за пост.
Спасибо за комментарий

• vestikii
  • 09 сентября 2013, 10:43
Очень красивый
Спасибо вам за комментарий
  • Isterika
  • 09 сентября 2013, 10:44
Мне тоже очень понравился! Посмотрю сегодня в магазине… Красивый асфальтовый оттенок!
Да, такой обаятельный скромняжка
  • lilalo
  • 09 сентября 2013, 11:40
Совершенно не скучный серый!
Цвет действительно удался у Collistara
И снова Коллистар!
Очень красивый цвет, осенний! Похож на мокрый асфальт в свете вечерних фонарей.
А с картошкой Вы повеселили  . Это, наверное, чисто славянское — выглядеть шикарно всегда, даже у бабушки в огороде
Я тоже когда в Украине жила, то всегда, собираясь на дачу, наводила полный марафет.
Так это самое классное место для экспериментов: дачей проверенны все мои топы и сушки, тест-драйв так сказать :) самые недостойные там и остаются, в садово-полевой ссылке