SkinFood коллекция Milk Shake Nail - #wh01 Smoothing Star Shake

Я очень долго собиралась сделать заказ лаков через интернет, но все время меня что-то останавливало. Но вот я решилась и заказала себе свои первые корейские лаки. И сегодня я покажу Вам лак SkinFood из коллекции Milk Shake Nail — #WH01 Smoothing Star Shake.

Невероятно милая упаковка в форме детской бутылочки не может не привлечь внимания. Я уже давно ведусь на красивые упаковки, а корейцы знают в этом толк.
В желейной базе замешано огромное количество разнобразного глиттера. Я насчитала не меньше десяти видов, но скорее всего я ошиблась, потому что постоянна сбивалась. Присутствуют крупные и мелкие шестиугольники, а так же белый квадратный глиттер.
Цвет базы молочно белый с каплей лилового, которая достаточно сильно проявляет себя при дневном освещении. Основной цвет практически не перекрывает глиттер, поэтому его кажется особенно много.
Я очень боялась, что покрытие будет слишком прозрачным и выглядеть, будто я просто покрыла ногти топовым покрытием, но этого не случилось. Два слоя лака почти перекрыли свободный край ногтя и при этом сохранили воздушность.
В нанесении лак оказался простым. Глиттер очень легко распределяется по ногтю, не комкается, так же его не приходилось как-то особенно вылавливать. Финиш глянцевый, чуть-чуть выделяется над поверхностью глиттер, можно покрыть топом.
Через 2 дня появилась небольшая трешинка на одном из пальцев, но остальные выглядели очень даже хорошо.
В целом лак мне очень понравился, но немного был похож на глиттерно-желейный сэндвич, который я не так давно делала и показывала в Instagram, но гораздо за меньшее время и с большим количеством глиттера

Цена: Около 250рублей

Оценка: Конечно 5!
  • Isterika
  • 09 сентября 2013, 11:06
Очень хорошенький! Я все лето круги нарезала вокруг ДЛ, но так и не рискнула взять…
Маникюр идеальный!
Все, вокруг чего нарезаются круги, надо брать! Я всегда жалею потом)
Спасибо за комментарий)
  • LanaNZ
  • 09 сентября 2013, 11:08
Какой красивый!
Оттенок очень похож на лак Australis «Milky Way».
Да, похож) Люблю такие нежные оттенки с нежнейшим глиттером) Раньше сендвичи делала, а теперь свой, полноценный)
  • LanaNZ
  • 09 сентября 2013, 11:24
Мне кажется, самостоятельно он смотрится намного интереснее, чем в бутерброде!
  • JanaR
  • 09 сентября 2013, 11:37
Ой, какая прелесть)
И маникюр у вас чудесный, приятно посмотреть)
Лак прелетный! Спасибо)
  • 09 сентября 2013, 13:34
Очаровательный лак)
Достойное ему описание)
По-моему очень грубый глиттер, а сам оттенок лака просто класс. 5+ за маникюр
Спасибо) Возможно, если бы база была более пигментирована и глиттер бы больше утопал, смотрелось бы менее грубо)
  • Paulette
  • 09 сентября 2013, 17:50
сколько не смотрю постов про подобные лаки — всякий раз они меня умиляют
очень нежный маникюр получается не смотря на разнобойный глиттер
Мне недавно стали скучны однообразны лаки, а тут такой милый хаос)
Какой милый лак!