08.09.2013

Сапфир для ногтей: L'oreal Color Riche Bling Bling Bang (#837)

Уже какое-то время у нас в продаже коллекция Лореаль под названием «Color Riche Carat», в которую входят четыре лака — глиттера. Я, сорока, долго выбирала и остановилась на самом ярком (#837).
Производитель обещает 3D глиттер и матовую основу для поистине шикарного маникюра.

Данный красавчик имеет красивую синюю базу желейной текстуры (поэтому для нужного эффекта я нанесла 3 слоя) и огромное количество мельчайшего глиттера размером с песчинку и шестиугольного глиттера покрупнее. Все блёсточки красивого сапфирового цвета, и могут отливать как цветом индиго, так и чернично-фиолетовым, но при этом лак не является хамелеоном.

Иногда видна больше видна его матовая основа.

В носке он довольно практичный, немного шероховатый, но мне это не мешает. Так как блёстки всё же довольно мелкие, то лак на мне держится хорошо, дня 2-3, и не скалывается (лак с крупным глиттером у меня скалывается к вечеру того же дня, наверное из-за формы ногтей). Сохнет отлично и собой всё же напоминает зиму, а не осень, отложу его до первого снега. Думаю тогда он заиграет по особенному.

Цена: ~3 евро (со скидкой)

Gabriel 08 сентября 2013, 13:26
Лак очень красивый, спасибо что его показали!
Думаю, что еще лучше он может раскрыться на темной подложке, попробуйте :)
VelvetMimosa 08 сентября 2013, 13:28
Да, как раз думала попробовать на синей и черной, но поленилась.
barashek 08 сентября 2013, 13:34
Красота! Надо у нас эту коллекцию поискать   А я бы его густо топом залила еще, чтобы создался эффект «аквариума», и глиттер сверкал бы еще больше
VelvetMimosa 08 сентября 2013, 13:39
Спасибо, и за совет тоже, надо будет попробовать. У меня новая Maybelline Colorama Polka Dots # 198, вот это аквариум.
JaneDoe 08 сентября 2013, 14:33
Класс!
barashek 08 сентября 2013, 18:05
Какой красааавец   надо устроить рейд по моему городу в поисках «аквариумных» экземпляров
VelvetMimosa 08 сентября 2013, 18:06
Спасибо! :)
lilalo 09 сентября 2013, 11:43
ничего себе! я такого у нас не видела, а ведь взяла бы не раздумывая:)))
JaneDoe 08 сентября 2013, 14:34
Очень симпатичный!
Я бы попробовала его на синюю подложку нанести, чтобы у кутикулы линия ровнее была
Но тогда желейность пропадет совсем.
VelvetMimosa 08 сентября 2013, 18:07
Вы правы, его трудно нанести красиво возле кутикулы, исправить — ещё труднее.
JaneDoe 08 сентября 2013, 21:13
К сожалению, это проблема всех лаков такой текстуры.
lilalo 09 сентября 2013, 11:44
красивый синий и глиттер хорош! но вот правда, как выше сказали, на подложечку бы его и вообше шикарно было бы:)