Dior Vernis #382 Destin

Признаюсь сразу, при всей моей не любви к металликам и скептическое отношение к осенним коллекциям, этот лак меня просто покорил!

Не планировала его брать, но придя за тенями-5ками, коих мне не досталось, не могла уйти без покупки и спонтанно купила этот лак. Накрасив же им ногти просто влюбилась! Лак точно такой же как на промо-фото модели, загадочный, мистический. Лак оказался очень благородным, смотрится эффектно. Любуюсь им как при электрическом свете, так и на солнце. Металлический серый с ноткой лаванды
По ТХ лак отличник во всех отношениях, иногда кисть доставляет хлопот, но тут уж дело привычки, лак отлично выравнивается, хорошо сохнет (но сверху всегда покрываю топом) и носится идеально до снятия, а это дня 3, а иногда и 4.
На солнце:
И собственно под лак купила однушки Dior и блеск, вот такой комплект получился:

Цена: примерно 900р. с максимальной скидкой.
Оценка: 5! И рада, что не досталось мне 5ок, иначе знакомство с лаком могло бы не состояться)

Катя.
    А покажите однушки   На мне этот лак ну совсем никак, я взяла только Гэлакси, но очень рада, что данный оттенок нашел своих поклонников
    • 24 сентября 2013, 15:01
    А я вот наоборот Гэлакси признать не могу, вообще не вижу его на себе, хотя в дуэте нравятся как их показывают)
    Работаю сейчас над однушками, может к вечеру и покажу)
    Меня Гэлакси не особо впечатлил, лаки Диор меня вообще мало вдохновляют, я просто люблю бордовые)
    Вроде такой невзрачный цвет, а как красиво смотрится!
    • 24 сентября 2013, 16:11
    Спасибо, мне кажется цвет очень стильный и может сделать эффектный акцент на ногтях.
    • Missoni
    • 24 сентября 2013, 16:15
    Спасибо за обзор).Прям в душу мне запал этот лак, на самом деле первый Диор который мне захотелось иметь.
    • 24 сентября 2013, 16:18
    Рада, что мой пост не оставил вас равнодушной, это очень приятно!
    • 24 сентября 2013, 16:29
    Как же мне нравятся такие оттенки) И комплектик сложился великолепный! Очень стильный
    • 24 сентября 2013, 17:32
    Спасибо, Вета. Комплект мне тоже нравится)
    Красивый пост, спасибо. Мне оттенок понравился, купила его еще в начале месяца, но так до сих пор и не накрасила. Все решено, он следующий.
    Очень жду теней
    • 24 сентября 2013, 17:34
    Спасибо, красьте скорее! Надеюсь он вас так же не разочарует
    Тени на подходе
    • Marietta
    • 24 сентября 2013, 17:12
    Очень красивый оттенок!
    • 24 сентября 2013, 18:29
    Согласна, но многие просто не понимают)
    • Sane4ka
    • 24 сентября 2013, 19:18
    Клааасс! очень красиво смотрится! форма ногтей у Вас суперская)
    • 24 сентября 2013, 19:34
    Спасибо, Александра.
    • Kseni4ka
    • 24 сентября 2013, 19:22
    Супер! Прекрасный осенний оттенок!
    • 24 сентября 2013, 20:49
    Да и зимний мне кажется тоже!
    Как вы, не уплыли в Адлере?
    • Gruagach
    • 24 сентября 2013, 23:02
    Нанесла его на ногти в магазине и просто влюбилась! И хоть я не люблю новые диоровские кисточки, не смогла устоять перед Дестин и Галакси. Дестин — очень интеллигентный, приятный оттенок. Уместен и днем на работе, и на вечернем мероприятии. Абсолютно не скучный! Любуюсь им сейчас на своих руках))
    • 24 сентября 2013, 23:47
    Полностью согласна! В магазине я его на блоттере пробовала, подумала, что вроде ничего, можно взять, а на ногтях просто влюбилась в него.
    • Sofira
    • 25 сентября 2013, 04:58
    Классный, стильный, нескучный. Мне точно нужен!
    • 25 сентября 2013, 09:39
    Да, стиль у него не отнять, удачный лак получился)
    • MelAnna
    • 25 сентября 2013, 06:31
    Потрясающий спокойный, но богатый цвет!
    • murnails
    • 25 сентября 2013, 08:09
    Очень хорош на коротких ноготках! А при дневном свете он в какой оттенок больше уходит?
    • 25 сентября 2013, 09:41
    Последних 2 фото на ногтях на улице, при естественном освещении, в нем все тоже самое, только чуточку светлее, как мне кажется.