07.09.2013

H&m: Nail Polish Why So Blue

Этот лак от H&M был подарен мне вместе с несколькими другими замечательной девушкой, которая, мало того, что сама маньячит по лакам, так ещё и меня на это дело в своё время подсадила. Собственно, кто, как не она, лучше всех может знать о моих лаковых предпочтениях? Тёмный синий – один из моих любимейших оттенков, поэтому лаку Why So Blue я очень обрадовалась.

Упаковка издали чем-то напоминает Butter London.

Кисть длинная тонкая, по идее, должна была быть удобной, но что-то у меня с ней пошло не так. То ли прямоугольная крышка мешала, то ли ещё что, но процесс покраса именно из-за кисти превратился в мучение.

Честно говоря, натерпелась я с ней жутких мук — вся кутикула и боковые валики были измазаны. В остальном же к лаку претензий нет.

У него отличная кремово-шиммерная текстура, которая даже в один слой хорошо ложится. Я же по старинке предпочитаю два.

Цвет глубокий синий, иногда уходящий в зелень, с мелким синим шиммером, который на ногтях проявляется не так выражено, как во флаконе.

Относительно быстро сохнет, на моих ногтях держится 3-4 дня без потёртостей.

Одним словом, всё хорошо, но эта кисть…

Ориентировочная цена: 10zl/25грн (в Варшаве)
Оценка: 5- (за кисть)

Вы не знаете, это только я на неё жалуюсь? Может, с другими оттенками всё не так катастрофично? Я просто нашла магазин H&M с огромным выбором лаков, а теперь боюсь покупать.

anima_gioia 08 сентября 2013, 09:05
отличный осенний лак)
эх, как часто бывает, что в понравившемся нам лаке очень неудобная кисть((((
Anasty 09 сентября 2013, 18:57
У меня в последнее время как-раз такого и не было, поэтому я как-то черезчур расстроилась по этому поводу.
Broshka 08 сентября 2013, 10:09
А цвет красивый и глубокий, жаль что кисть хулиганит!
Anasty 09 сентября 2013, 18:57
Да, цвет вообще шикарный, он иногда ещё и в болотно-зелёный уходит…
miss_bonit3 08 сентября 2013, 10:45
Очень красивый цвет лака  срочно в магазин
Anasty 09 сентября 2013, 18:58
Да, сама балдею.
migracia 08 сентября 2013, 12:13
У меня тоже лак от H&M есть. Эмоции от использования как у вас — цвет потрясающий, а вот кисть…
Anasty 09 сентября 2013, 18:58
А я уже начала думать, что мне одной кисть не понравилась.