Givenchy Vernis Please Fall 2013

В рамках осенней коллекции 2013 года Soir D'Exception компания Живанши выпустила 2 лака в полностью обновленном дизайне флакона: пыльный бежево — розовый Rose D'Exception и припыленно лиловый Lilas D'Exception.
Новый дизайн флаконов однозначно лучше и интереснее предыдущей версии. Флаконы стали больше, лаконичнее, металлические крышки с черной шераховатой поверхностью и монограммой дома Живанши несомненно добавляют изюминки самому лаку.
Кисточка довольно короткая, но удобная
Теперь подробнее о каждом оттенке.
09 Rose d'Exception
Описывается производителем как «пыльный розовый», но на мой взгляд это все таки приглушенный бежево — розовый крем. Данный оттенок трудно назвать осенним) Скорее он все сезонный и найдет своих поклонников среди любителей спокойных околонюдовых маникюров.
Лак хорошо наносится и распределяется по ногтевой пластине. Высыхает минут за 20 в два слоя на базу и имеет средний глянец, поэтому лучше покрыть его топом. К сожалению нельзя ничего хорошего сказать о его стойкости, через 2 дня он начал отваливаться кусками с ногтей.
Цена: ок.800 руб.

10 Lilas d'Exception
Приглушенный пыльный лиловый крем — явный фаворит коллекции. Отлично наносится уже в 1 слой, но как обычно наношу в два. Высыхает в два слоя на базу + топ за 20 минут со стойкостью до 3 дней. Им очень удобно прорисовывать линию у кутикулы. На мой взгляд это самый интересный осенний лак сезона.
Этакий припыленный «недофиолетовый» крем отлично вписывается в пасмурные и серые будни.
Цена: ок.800 руб.

Ваша Надя
Красивые цвета. Особенно понравился пыльно розовый. Плюсик вам
Спасибо) Рада, что понравился
Сиреневый — моя мечта, хочу найти ему клона))
Ну по клонам я не специалист, но второго такого в моей обширной коллекции нет
  • Ivy
  • 07 сентября 2013, 13:46
Как насчет Зои? В осенней коллекции 2011, оттенок Petra (из Smoke) — очень похож.
  • Ivy
  • 07 сентября 2013, 14:07
ZOYA Kelly туда же =)
Надюш, ну все лаковые новинки у тебя! Красивые осенние оттенки, жаль, что стойкость подкачала. Розовая помада из этой коллекции — хороший тандем для розового лака, ты ею не заинтересовалась? (так мечтаю о Пандоре :)))
Юля, спасибо) Я в помадно- блесковой завязке, поэтому даже тестить не берусь все, что связано с губами)))) Пандора это финансовая дыра
:) но, какая приятная дыра
Настоящие осенние цвета: такие спокойные, выдержанные…
Оба лака красивы, но мне больше розовый понравился, чем-то какао напоминает.
очень ценю твои посты — ты одна из первых пишешь о почти всех лаковых новинках!
красивая парочка, я хоть и редко ношу такие оттенки, но считаю их самыми женственными и утонченными.
Катя, спасибо) Очень приятно!

Надя, а для меня первый лак — чистая осень. Второй, пожалуй, всесезонен — разве что летом такого не хочется.
У меня уже ломка из-за отсутствия новых лаков, надо наведаться в РГ за Lilas как раз))) я, кстати, еще как только нам их привезли, вертела его в руках. И чего не взяла?((
Купив Pandorу и обнаружив их в своем городе, я поняла, что лучше бы не стоило этого делать))) статьей расходов определенно прибавилось...
Марина, спасибо) А у меня как раз куча новых лаков на пробу) Пандору мой муж называет разводиловом для девочек
  • OSen
  • 07 сентября 2013, 15:03
Надя, лаки хороши, я все тоже на них засматриваюсь. Твой пост меня добил, точно хочу!;)
Оксана, присмотрись) Я вообще не покупаю лаки Живанши, но эти зацепили
  • 07 сентября 2013, 19:17
оба хороши, но Lilas больше цепляет )
как-то пропускала лаки Givenchy (?), и вижу, что совершенно напрасно…
очень красивый пост и очень ухоженные руки )
У них в этом осеннем сезоне новый дизайн, очень удачный) Спасибо
  • Mursilka
  • 08 сентября 2013, 00:13
Первый на шанель Rose Confidential похож, поэтому не взяла сразу. Но, видимо, надо вернуться за обоими:-) Оба хороши.
Кисточка по фотографиям на диор похожа. А текстура ближе к густой диоровской или жидковатой шанелевской?
Rose Confidential более жидкий и чуть темнее) Кисть короче диоровской, по консистенции ближе к кремам Диор)
Свотчи косметики с пандорой набирают популярность)) надо сделать отдельное сообщество — отзыве о пандоре, хаха   было бы интересно
А из оттенков лаков первый понравился больше! По мне — так он идеальный-идеальный:)
Ее Пандору очень легко снимать))) Спасибо) Наверно где то такое сообщество есть
  • murnails
  • 08 сентября 2013, 05:33
Красивая осенняя пара и отличная их подача — спасибо, Надя! надо будет взять их на заметку:)
  • morgan
  • 08 сентября 2013, 11:03
Lilas хочу, пойду тестить), не знала что такая красота у Givenchy появилась. Спасибо за знакомство.
Спасибо) Обязательно посмотрите
розовый прекрасный!
  • 08 сентября 2013, 23:38
Надюша, какие они нежные! Я очень уважаю припыленные оттенки. Оба понравились очень, очень)))
Рита, спасибо) Мне больше нравится лиловый, он отлично смотрится осенью
  • Kseni4ka
  • 10 сентября 2013, 22:09
Очень красивые оттенки, такие осенние, прелесть!