Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.09.2013
450

Где-то мы такое уже видели Isa Dora Wonder nail #180 Glowing ruby


Здравствуйте, девушки!
Вчера, читая косметисту, увидела пост девушки Марины http://kosmetista.ru/blog/lakomaniac/41810.html#cut
Цвет лака Chanel #595 Rouge Moire показался мне до боли знаком. Пошла рыться в своих закромах и нашла его… Isa Dora Wonder nail #180 Glowing ruby. Оцените сходство:
Такой лак в тюбике:
А теперь на ноготках:
Единственное отличие я нашла в том, что у лака Chanel #595 Rouge Moire присутствует микрошиммер, чего в Isa Dora Wonder nail #180 Glowing ruby вы не увидите. Обладатели Муара поправьте, если ошибаюсь?
Не знаю, как там у Chanel с ТХ перламутровых лаков (у меня всего 7 представителей данной марки и все кремовой консистенции), а у Isa Dora Wonder nail #180 Glowing ruby все пучком.
Лак прекрасно наносится, не полосит, не плешивит, можно спокойно уложить в один слой. Я же все лаки наношу в два слоя на базу Anny 6 in 1. Сохнет лак мгновенно, через 10 минут можно спокойно обед готовить. Пузырей не образует, если конечно долго не елозить кистью и не наносить толстые слои. Имеет отличный собственный глянец. Носится 2 дня, потом затираются кончики. Пару слов о кисти: удобная, классическая, немного толше, чем у лаков Chanel.
Фото:

Цена: в районе 300 руб.
Оценка: 5, придраться не к чему.

На этом и закончу, спасибо за внимание.
Ксюша.

Лучшее за месяц

Комментарии

Isterika 06 сентября 2013, 10:26
Да, на мой взгляд похож… Только все-таки Ваш более приглушенный! Очень понравился!  
У меня тоже есть чем-то похожий от Орли, сегодня как раз в нем сижу))
KSeniia_S 06 сентября 2013, 10:33
Может фото такие, сижу, смотрю на свои ногти, в жизни лак темнее. Спасибо за комментарий.
KSeniia_S 06 сентября 2013, 10:41
Решила добавить фото со вспышкой
Blanda 06 сентября 2013, 12:27
О, вот со вспышкой больше похож ) А так Муар действительно более темный и насыщенный и чуть менее перламутровый что ли… Но в целом идея та же )
LadyByron 07 сентября 2013, 13:38
Забавно. Вообще у IsaDora такая гамма оттенков, что можно много интересного найти. Я, например, на днях увидела у этой марки лак, очень похожий на Deborah Lippmann Lady Sings The Blues. У IsaDora это Polar Nights, думаю купить его, дабы сравнить со своей Деборой.